забрали паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
забрали паспорт

Отдала вклеивать фотку на 25 лет
Сказали прийти через неделю
Они там кредитов не собираются мне навешать с моим то паспортом
А взамен ничего
ни справочки ни бумажечки
 
А когда перепрописываешься на новый адрес, тоже самое )

Да и кредит с чужим паспортом не взять.. точнее нужны мега крутые завязки в банке. Для таких целей проще уж у бомжа забрать паспорт.. он то точно жаловаться не будет
 
после того как стукнуло 25, паспорт становится не действительным до вклейки новой фотографии, все сделки, которые совершены в промежуток между днем рождения и вклейкой фото (с соответствующей записью) - недействительны.
да и ащпе, не стоит париться, есть куда более изысканные способы развода лохов, не переживайте!
 
уменя вообще паспорта нет ,(шутка)
а по теме у жены паспорт забрали на переделку уже 2 недели назад
 
А когда перепрописываешься на новый адрес, тоже самое )

Да и кредит с чужим паспортом не взять.. точнее нужны мега крутые завязки в банке. Для таких целей проще уж у бомжа забрать паспорт.. он то точно жаловаться не будет

Думаю, у мусоров очень крепкие контакты с разного рода банками и кредитными конторами. Одно дело делают воры и менты. Из одного корыта кушают.
 
странно.
Я помню какая у меня была ситуация, платить там надо по любому там прям есть отделение банка и касса, мне паспортистка намекнула что если через кассу то столько то ждать, или ей, я что то не помню по моему я 150 или 200 грн. мимо кассы, и все было норм.

не ну я не так много 50 грн и те за просрочку больше месяца
 
А когда перепрописываешься на новый адрес, тоже самое )

Да и кредит с чужим паспортом не взять.. точнее нужны мега крутые завязки в банке. Для таких целей проще уж у бомжа забрать паспорт.. он то точно жаловаться не будет

чтоб взять кредит не обязательно обращаться в банк. есть масса услужливых контор которые с удовольствием выдадут кредит по чужому паспорту.
 
не нагоняйте пургу -паспортный стол - кредит в банке коза-ностра да и только смехопанорама
 
ТС хочет, чтобы мы ее поздравили с 25-летием?
 
Насколько помню эту процедуру,вечером отдал,утром следующего дня забрал. Уложился,если не запамятовал в 15 грн-евую шоколадку.
 
У меня знакомый уже 2 года живет без паспорта и нормально себя чувствует.

b261b3c323692f71f998aee224b1f382.jpg


без паспорта в нашем мире могут беззаботно жить только такой вид Homo sapiens

Только назвать разумным таких людей невозможно. :)
 
Должны дать справку - мол, паспорт изьят для... Или справку, заменяющую паспорт. Иначе трудно доказать, что паспорт вообще был.

да, я с такой справкой в институт поступал. Только это была не вторая фотка, а само получение паспорта.
 
Назад
Зверху Знизу