Ребята, кто ищет Запарожец АХ9639АТ, он тут

да нахуй кому этот обвал нужен
а вот твои сиськи я думаю интересуют не только меня

фото сисег в студию:D:D:D

а чьи еще интересуют?

твои сиське

сыш,сбрейся;)
я ее первый приметил и забил:клас:
это моя женщина

дергай вялого,это моя женщина:D:D:D

это машина семерки. напишите ей в лс

семерка как увидела фотки даже ничего не сказала,западло признавать право собственности на такого корча:D:D:D
 
проезжал только что по черныша,таки стоит жопер
 
Рамзесу 2 напишите,толкнет точно этот хлам!
 
хуй бля,я его обоссу сегодня. Бля,спасибо некому tеndа по ак.павлова 142б за незапароленый вайфай,ну ты и лошара
 
хуй бля,я его обоссу сегодня. Бля,спасибо некому tеndа по ак.павлова 142б за незапароленый вайфай,ну ты и лошара

не обижай трудягу Запорожца-Старика. Лучше свой Ланос обоссы. Кстати! А ты ж тоже на Жопере ездишь. Ланос собирают где? На заводде ЗАЗ в городе Запорожье-так что води свой Жопер и радуйся что твой Ланос еще не обосрали и не обоссали:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
не обижай трудягу Запорожца-Старика. Лучше свой Ланос обоссы. Кстати! А ты ж тоже на Жопере ездишь. Ланос собирают где? На заводде ЗАЗ в городе Запорожье-так что води свой Жопер и радуйся что твой Ланос еще не обосрали и не обоссали:іржач::іржач::іржач:

ты явно шизик и ноль в авто:іржач:
многие авто бренды собирают в других странах
например в России BMW,Рено,Фольцваген,Шевролет,Пежо..и т.д.
так шо,это все жигули:іржач::іржач::іржач:

815735400.jpg
 
ты явно шизик и ноль в авто:іржач:
многие авто бренды собирают в других странах
например в России BMW,Рено,Фольцваген,Шевролет,Пежо..и т.д.
так шо,это все жигули:іржач::іржач::іржач:

815735400.jpg

сам ты лох:іржач: где это на ВАЗ или ГАЗ собирают иномарки? Для этого западные компании специально арендуют или выкупают заводские помещения, и инженеры которые контролируют качество продукции тоже западные, но на российских автозаводах выпускают свои бренды.
 
ты на видео запечатлей как один ЗАЗ обсыкает другой ЗАЗ.
делал на ЗАЗе камеру контроля качества лакокрасочного покрытия.
Сделал хуево.
Владельцы заз-тазов с пузырями ржавины, не обижайтесь, очень просто бабки нужны были:D
 
На Гамарника уже пятый месяц Фабия с российскими номерами стоит. Недавно уже на боку вмятина хорошая появилась.
 
Бля, у меня в году 2001 такой же со стукнувшим движком укатили куда-то. Самое жалкое, в багажнике была ахуитительная саперная лопатка. Номера не помню
 
Судя по черным полосам - стритсракеры потеряли)
 
:іржач::іржач::іржач:
Угнанный запорожец со спущенным колесом - тема достойная Глагнэ!

угнан может быть с дачи пенсионеров, куда они на нем поехали, изувечен и кинут гнить с пробитым колесом. ничего смешного не вижу в этом
 
Назад
Зверху Знизу