Запретить в интернете ролики с автомобильных видеорегистраторов

Одна страна - один фюрер!
Вот с кого Митрофанов берет пример. Если нас что-то и спасет, так это интернет гласность.
Купи себе регистратор и не завидуй.
Вчера мой товарищ попал в ДТП, если бы не запись с регистратора, хрен бы он доказал свою невиновность. А дабы в принципе пресечь возможность мухлежа, запись опубликовал в сети.

Все правильно , все правильно ..
 
...синима , синима , синима - от тебя мы - без ума...:D
 

Например, я пристегиваю в своей машине всех, кто в нее попадает. И сам пристегиваюсь в чужих машинах.
И все это, благодаря просмотру роликов и передачам типа "дорожные войны".
 
Например, я пристегиваю в своей машине всех, кто в нее попадает. И сам пристегиваюсь в чужих машинах.
И все это, благодаря просмотру роликов и передачам типа "дорожные войны".

... пожалуй один случай из 100 . в приятеля на седане въехал кран *старый советский зил высокий и необычно-длинный такой* он успел упасть на пассажирское сиденье в доли секунды . И левая стойка кузова его же машины на пополам разрезала его сидение(пристёгнут не был а так бы не успел отстегнутся и ...)
 
Например, я пристегиваю в своей машине всех, кто в нее попадает. И сам пристегиваюсь в чужих машинах.
И все это, благодаря просмотру роликов и передачам типа "дорожные войны".

+1

депутат идиот.
со следующего года во всех авто выпущенных в сша будут стоять регики автоматом, логично предположить что следующей ступенькой их развития будет слив инфы сразу в инет. Это просто вопрос времени. Бороться с этим это как бороться с интернетом. даунито хромосомо.
 
Например, я пристегиваю в своей машине всех, кто в нее попадает. И сам пристегиваюсь в чужих машинах.

А у молдован, над которыми тут часто ржут, ебут за непристегнутый ремень так, что нам даже страшно представить.
Для меня сначала дико было, когда в такси пристегнуться просили. Потом было дико в Одессе, когда по привычке начал пристегиваться, а у водилы глаза по пять копеек.
 
Бредовая идея митрофанова, бредовая тема циклора.
 
... пожалуй один случай из 100 . в приятеля на седане въехал кран *старый советский зил высокий и необычно-длинный такой* он успел упасть на пассажирское сиденье в доли секунды . И левая стойка кузова его же машины на пополам разрезала его сидение(пристёгнут не был а так бы не успел отстегнутся и ...)

А мой знакомый вышел невредимым из лобового столкновения. Сработала подушка и был пристегнут.
 
А у молдован, над которыми тут часто ржут, ебут за непристегнутый ремень так, что нам даже страшно представить.
Для меня сначала дико было, когда в такси пристегнуться просили. Потом было дико в Одессе, когда по привычке начал пристегиваться, а у водилы глаза по пять копеек.
+1. Как говорится и причем тут регистратор.
 
россия (страна-террорист) на правильном пути, ибо нехуй страдать хуйней.

Как вы отнесетесь к подобному на Украине? Запретить стоит?
частная жизнь,это у себя за трех метровым забором.а в обществе это есть жизнь публичная и гласная.
 
Останнє редагування:
жена гаишника?
готовься, скоро будешь вместо взяток писю сосать.

И еще, о ужас! Придется работать! пойти!

Робити я не вмiю,
а красти я боюся,
поїду я у до Харкова,
в міліцію наймуся.
 
жена гаишника?
готовься, скоро будешь вместо взяток писю сосать.

ты ебанутый на три головы?
прежде чем делать какие-то выводы в отношении кого-то, мозгами хоть слегка шевели
 
Назад
Зверху Знизу