Вчера звонили якобы менты, якобы денег давайте за сына

я просто нихуя не понял,текст как то по дЫбильному написан

Родная мама по телефону не раздупляет с сыном она говорит или нет?
Семья наркоманов шоле
Этот боянистый развод немного по другому прокатывает,не так как ТС наморозил
Анархист, тоже сначала не понял, как так не узнать по голосу, но по ее словам, сходство было 100%, но как я понял эффект слез очень усиливал+ плохое качество связи (как из ванной). Все четко рассчитано, что человек может понять в час ночи из глубокого сна, когда сразу в телефоне слезы и угрозы.

У знакомых классная ситуация была. "Вас сын сбил человека, давайте 5 тысяч", в ответ " у нас нет машины и у нас дочь"!

Не так давно программа по 1+1 кажется про этот развод была, так в киеве телефоны прослушивали и голоса записывали, потом подделывали. неужели и до нас могло такое докатиться? Я по домашнему и не говорю то вообще.
 
В час ночи тете звонок ваш сын (мой брат) после пьяной драки в мусарке. Позвоните следаку шото надо решать. Дали с сыном поговорить тот типа в соплях слезах. Короче позвонила следаку предьявил 3500 и набрала сына потом тот спал дома. Вот както так. Предупредите еще раз пожилых родственников чтоб не попали.
:боян:
 
Мне тоже как-то мама в час ночи звонила в истерике "С тобой все в порядке". Ей тоже какой-то мудак звонил, сказал что я в пьяной драке зарезал человека и надо решать вопрос. Хотя она прекрасно знает, что я в принципе в подобном не могу участвовать, все равно хоть на немного, но повелась. А если б у меня телефон вдруг был разряжен?
 
Мне тоже как-то мама в час ночи звонила в истерике "С тобой все в порядке". Ей тоже какой-то мудак звонил, сказал что я в пьяной драке зарезал человека и надо решать вопрос. Хотя она прекрасно знает, что я в принципе в подобном не могу участвовать, все равно хоть на немного, но повелась. А если б у меня телефон вдруг был разряжен?

В этом же и дело, если бы телефон был выключен или еще что то.
Как раз вчера на дачу собирался, а там есть не ловит, страшно представить, что б с матерью творилось бы.
 
Интересно, а такой развод существует в США, к примеру? Или тамошние жители ментов не так сильно боятся, как жители экс-совка?

До сих пор этот бизнес жив:рл:

Это не бизнес. Это мошенничество. А быть мошенником в Украине почётно. :)

i
 
А нельзя ли согласиться отдать денег, приехать в указанное место на стрелу, но с группой поддержки и навалять пиздюлей и "следователю" и "задержанному"?
Конечно можно! Приезжаешь а там................ действительно менты, с прокурорами и судьями.......... и тебе люлей за то шо им такую схему поломал :)
 
так а чё? Заявили, или оставили всё как есть?
 
Конечно можно! Приезжаешь а там................ действительно менты, с прокурорами и судьями.......... и тебе люлей за то шо им такую схему поломал :)
вот делать им нехуй так палевно сливаться. Сявки там наверняка. Обычная тупая гопота
 
а карточки банковские им бомжи за бутылку в банке получают ?
 
В час ночи тете звонок ваш сын (мой брат) после пьяной драки в мусарке. Позвоните следаку шото надо решать. Дали с сыном поговорить тот типа в соплях слезах. Короче позвонила следаку предьявил 3500 и набрала сына потом тот спал дома. Вот както так. Предупредите еще раз пожилых родственников чтоб не попали.

соплях ...а что сказал..кроме хныканья

очень полезная информация
многие уже попадались, попадаются и будут попадаться на этот обман

верно:rolleyes:
 
Плохо что операторы не взаимодействуют с правоохранительными органами... Блок сим карты плюс блок телефона по IEME у всех операторов. Легко и эффективно. Даже с телефонов по 100 грн заниматься этим сразу перестанут.

А я хотел повеселиться над этими ребятами https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3170734
Но телефоны уже не отвечают :(
 
Ну если по легенде губа разбита, зуб выбит.. да еще в 3 часа ночи...

Я повторюсь немного. Что сделает американская мама, если она узнает в 3 часа ночи, что её сыну в полицейском участке разбили губу и выбили зуб? Предположу, что она позвонит прокурору. Или достанет из тумбочки свой Смит и Вессон, и поедёт освобождать своего сына. Ну, по пути может ещё соберёт соседей на помощь, также вооружённых.
И только в совке, в Украине и в России живут рабы, которые считают, что разбивание губы и выбивание зуба их детям в милицейском (полицейском) отделении это вполне естественно. Именно на это и ведётся расчёт этих кидал, когда они выдают себя за настоящих ментов.
 
Похоже, что таким образом городская власть пытается наполнить бюджет города... уже и соответствующее КП создали КП "ОтжимКоммунСредств". Тщательный подбор сотрудников, собеседование с САМИМ "любителем арифметических" операций (сложение, умножение, деление). Поэтому и активизировались они.
 
Назад
Зверху Знизу