ХФ - место тусовки неудачников?

ХФ - место тусовки неудачников?

  • Да

    Голосів: 188 71.2%
  • Нет

    Голосів: 76 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264
  • Опитування закрито .
Есть мнение, что на форуме зависают исключительно неудачники, которые в реальном мире ни на что не способны, и умеют только стучать по клаве.

пиздешь и провокация, я умею еще жрать, спать и срать :увага:
 
0_my_cock__comment_if_you_like_it+1000+1000+0+40.jpg

:іржач::іржач:
 
проверено в Реале неоднократно
Ты лично проверял?:D

тема свежак
тс даже на Е не тянет
Ё точняк потянет!

А фейсбуки, твитеры, ЖЖ, контакты и другие соц. сети для олигофренов. Да и вообще, любой человек который может себе позволить доступ в интернет уже по определению является неудачником. Успешные и удачные люди в это время асфальт кладут, коров доят, быков пасут, лес валят, дома строят неудачникам и т.д. помогают неудачникам жить беззаботно.
а что сделал ты будучи завсегдатаем форумных баталий?
 
все таки странное место ХФ, здсь могут при покупке футболки за 50 грн торговаться а могут продавать задние за 1 000 000$ и норм продать
 
Троллей дофига и базару не по теме
 

Bing777 предложил уйму подходящих вариантов. Подразумевал третий снизу :D

ХФ - своеобразный наркотик. Зависимость от общения с реально интересными и образованными людьми при наличии свободного времени или работы, связанной с мониторингом техпроцессов, требующих эпизодического вмешательства.
 
По теме ответ "Нет".
Лично мне ХФ помогает по мелочам. Плюс я узнаю все новости отсюда, т.к. телевизор не смотрю.
 
вариантов масса
дегенерат
дебил
дурак
дурило
дурбецело
долбо..б
долботехник
доморщеный

Bing777 предложил уйму подходящих вариантов. Подразумевал третий снизу :D

ХФ - своеобразный наркотик. Зависимость от общения с реально интересными и образованными людьми при наличии свободного времени или работы, связанной с мониторингом техпроцессов, требующих эпизодического вмешательства.
да, таки правильные мысли меня посещали на счет буквы Д :D
 
Глупая тема!
Кому то яйца мелкие, кому то майбах не из золота! Любого человека можно считать неудачником, а можно и не считать. И запомните народную мудрость - "Моча - это то единственное, что нельзя назвать дерьмом"
 
все таки странное место ХФ, здсь могут при покупке футболки за 50 грн торговаться а могут продавать задние за 1 000 000$ и норм продать

И всегда найдется еблан, который скажет, что дорого и предложит 10% от цены. Обожаю ХФ :D

Глупая тема!
Кому то яйца мелкие, кому то майбах не из золота! Любого человека можно считать неудачником, а можно и не считать. И запомните народную мудрость - "Моча - это то единственное, что нельзя назвать дерьмом"

Бывает дерьмовая моча, когда в ней много сахара ;)
 
Тебе язык не ломает выражение "Дерьмовая моча"? Из твоего вентелятора много чего вылетало... необузданного; но это уже перибор
 
:рл:

чувак, не срамись, ты написал про Клару Румянову (которая зайца в "Ну погоди" озвучивала) или про Надежду Румянцеву фото которой ты выставил?

кэп такой кэп:D
я их напостой путаю, вот и теперь спутал.
 
Ну шо, шлимазлы, чего попритихли? :)
 
Назад
Зверху Знизу