Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

не до такой степени как на видео, но задрочки и тычки были...
Ну, тычки не интересно на видео снимать...
Это все проявление стайного поведения на этапе обучения.
И во многом зависит от установок вожака стайки. Члены ее просто пытаются соответствовать.
Стая страшна тем, что если бы Вы прошли мимо большинства ее членов спокойно и только один-два проявили бы агрессию... То в стае достаточно одному члену проявить агрессию, соответственно, самому агрессивному, и уже вся стая проявляет агрессию. Хотя большинство ее членов по природе не агрессивны.

Подростки переживают период социализации. И социальной, групповой самоидентификации. Они сбиваются в стаи, там выделяется лидер. Как правило - агрессивный лидер. И вот результат.
 
лучше бы вместо Оксаны Макар спалили этих мразей малолетних!
 
ты уж определись... а то если животинку в детстве тиранит, то это типа маньяк вырастит, а если людей, то децкая болезнь

мадам ...поищите в темах про цобачек... вы так все там охуенно расписывали... так что пиздаболка это как всегда вы...
Цитату, где я говорила, что из тех, кто мучает животных вырастают маньяки. Пиздобол таки.
 
кого девочки?:D не, я ступил как и все пацаны, она так надеялась, ну как обычно все нажрались в сопли, не до нее было....

блин :( жаль.. у нас, кстати, пацан был ) классный. я с ним дружил. тоже потерялись. пашей звали. занимался бальными танцами и боксом. но про бокс мало кто знал. потому что на всех утренниках его учителя подписывали танцевать на сцене в актовом зале. его тоже чмырили. он спокойный был. долго чмырили... пока паша не озверел :D бру сли нервно курил в углу с нунчаками засунутыми в жопу :D
 
святой инквизитор?:D:D:D

нет, просто реально вымораживают такие твари. представь что на месте "загнанной" девочки была бы твоя дочь? я бы посмотрел на твою реакцию

а потом подумай, что твой сын возможно жениться на такой, как эта сявло, которая загоняла девочку - ты хочешь чтобы такое животное тебе внуков рожало?

я вообще не вижу повода для смеха в этой теме, смеяться над моральным и физическим унижением детей может только полный дегенерат

не тебе в обиду, просто выразил свое мнение
 
откуда такая бабоненависть? девки чморили?

с чего ты взял,ю что ненависть? я говорю как есть. были несколько таких тупеньких. их чмырили. как школа закончилась и они глотнули воздух свободы + стали зарабатывать на помаду, по рукам пошли. наверстали, т.с., упущенное.
 

подростки, че с них взять пить никто не умел:D нет не то что бы упустил, но такой дикий контраст помню, отличница + в каких то там соревах участвала + красавицей стала. а по жизни такое было - без сисек, волосы в гульку затянуты, одежа простецкая, по росту отставала....

так что всему свое время
 
нет, просто реально вымораживают такие твари. представь что на месте "загнанной" девочки была бы твоя дочь? я бы посмотрел на твою реакцию

а потом подумай, что твой сын возможно жениться на такой, как эта сявло, которая загоняла девочку - ты хочешь чтобы такое животное тебе внуков рожало?

я вообще не вижу повода для смеха в этой теме, смеяться над моральным и физическим унижением детей может только полный дегенерат

не тебе в обиду, просто выразил свое мнение
+100500
 
с чего ты взял,ю что ненависть? я говорю как есть. были несколько таких тупеньких. их чмырили. как школа закончилась и они глотнули воздух свободы + стали зарабатывать на помаду, по рукам пошли. наверстали, т.с., упущенное.

ну у нас пару блядей, не то что чморили, задирали и выебывались с понтами, против нормальных. вот блядями стали после школы как они, эти типа чморильщицы.
 
Я , свою заиньку, отдал на " таэквондо", надеюсь в папашу - пойдёт! :D

мой малой тоже ходит :клас: :) в 5 лет уже с желтым поясом ))))) но подсрачники уже больно мне дает :D

давай их поженим когда вырастут - родят нам Супергероя, защитника отечества!!! :клас:
 
вообще-то это психология жертвы. принести себя в жертву....

да, есть такое

но всегда есть какой-то предел, "человеческое достоинство" что ли... черта, ниже которой нельзя опускаться - нужно уметь сказать четко и уверенно "нет"

я это понял когда лет в 14-15 сказал "нет" пятерым отморозкам, за что меня хорошенько попинали на автобусной остановке - ничего, встал, отряхнулся и пошел себе дальше по жизни. Теперь знаю что страшно не по лицу получить, а быть униженным :клас:
 
Ну, тычки не интересно на видео снимать...
Это все проявление стайного поведения на этапе обучения.
И во многом зависит от установок вожака стайки. Члены ее просто пытаются соответствовать.
Стая страшна тем, что если бы Вы прошли мимо большинства ее членов спокойно и только один-два проявили бы агрессию... То в стае достаточно одному члену проявить агрессию, соответственно, самому агрессивному, и уже вся стая проявляет агрессию. Хотя большинство ее членов по природе не агрессивны.

Подростки переживают период социализации. И социальной, групповой самоидентификации. Они сбиваются в стаи, там выделяется лидер. Как правило - агрессивный лидер. И вот результат.

меня мало интересует алгоритм процессов в стаде шакалов. хотя я его понимаю. не находите что разница, очень как бы вели если касается человека.
статиска мира говорит, о том что как раз тех кого чморили, стали даже спортсменами мирового уровня....

а никогда не думал, почему одни жертвы , а другие не жертвы?

воспитание родителями на псевдокультуре и псевдоморали.
 
а никогда не думал, почему одни жертвы , а другие не жертвы?

только что отписал на этот вопрос

и здесь сейчас я говорил не про какие-то теории психоанализа "жертва-насильник", я высказал свое мнение по поводу того, что обсуждение подобных тем в том тоне, какое принято на ХФ абсолютно не приемлемо
 
меня мало интересует алгоритм процессов в стаде шакалов. хотя я его понимаю. не находите что разница, очень как бы вели если касается человека.
Мы наблюдаем обратное. Разница невелика.
Другое дело, как защитится от стаи..
Но удалить стайное поведение из популяции невозможно.
Ибо социум держится на таком поведении. Просто с развитием формы взаимодействия становятся более сложными. И эти сложные формы не вызывают уже у нас такого отторжения. Но суть не меняется.
Во взрослой жизни не бьют, а подставляют. Не вешают, а сжирают бизнес. И называется это уже не жестокость, а лидерство, успешность...

Но и это тоже нужно, для здорового социума. На то и щука в пруду, чтобы карась не спал.

В мире нет справедливости. Но есть конкуренция и борьба за место под солнцем. Что приводит к эволюции.
 
Назад
Зверху Знизу