Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
И как это повлияло на политику? Народ Харькова разозлился на митингующих?

сильно сомневаюсь. Поначалу может и да. пока не доезжал до центра и не видел ряды трамваев и троллейбусов. А дальше самый тупой понимал кто именно его сегодня поимел.

я сегодня сьездил с салтовки на ЮЖД и обратно. Впечатлений море. Одна мечта осталась- посмотреть на гепу висящего на фонаре.
 
Ну понятно, вы свысока своего интеллекта посматриваете вниз на наш убогонький уровень... :D Но все-же, не подскажете ,какая статья конституции Украины предусматривала в 2004 г третий тур президентских выборов?
Ответа не жду, потому как понимаю - вам пиздеть, что с горы катиться...

Ишь какие формалисты. А какая статья карусели велела устраивать? Сделали хорошую мину при плохой игре.

Этот законопослушный взял и отменил ГАИ, ни один диктатор такого себе не позволял.


Чем они 5 лет занимались?

Посмотрим, сколько времени займет становление правосудия...
 
Та да. Не пора бы Димоксу ХФ продать, пока не отняли в городскую громаду

можно продать площадку, но не юзверей. Тут пустыня будет через неделю.

Эту ошибку уже допустила гепаволя с трианалом. Отжали сети, а юзвери быстренько перебежали на новое оптоволокно от все того же трианала, и воля соснула
 
Потому что Давтяны-везде. Давтян старший-у Яценюка, дочка- у ПР. третий из давтянов еще где-то. Спрут.
Давтян старший при встрече с Адольфовичем в брежневский засос целуется, но зато у Яценюка! ;)
 
ты не ответил.

я еще раз повторю. Правльно было бы во втором туре признать ющенко президентом, а ВФЯ посадить с компашкой.

Я уже не помню всех нюансов. Если ЦИК вынес вердикт, что выиграл Ющенко, то однозначно надо было признавать президентом именно его...
Но если я правильно помню, то дело обстояло наоборот - Цик готовился объяаить ,что выборы выиграл Янукович, но это явно не устроило Ющенковских кукловодов и случилась "революция", в результате которой Ющ и был фактически назначен презиком..
К нашему счастью, Ющ оказался настолько бестолковым президентом-резидентом. что на него махнули рукой... :D
 
бунт-нет. Были пламенные речи Кролика для харьковчан из луганска
Я харьковчанин из луганска. И чо? Я реально в лицо видил много местных харьковчан. Да, имено харьковчан, и да я их знаю. И они были на митинге. Это не купленные приезжие
 
Вчера сломался в доме- лифт. Позвонили вечером с жалобой. Утром лифт, поехал. Гепа, пизди, но и про народ не забывай!!!
 
Нет Димокса - нет проблем. Как говорил великий классик.
Форум - это то, что создал для нас Димокс. И мы здесь благодаря ему.
Отберут у него форум - он не пропадёт, создаст новый, и большая часть юзеров уйдут за ним. А без юзеров эта площадка никому нах нужна не будет.
 
Назад
Зверху Знизу