Кто какую музыку слушает?

Какую музыку вы слушаете?

  • Rock

    Голосів: 288 67.4%
  • Rap

    Голосів: 60 14.1%
  • Шансон

    Голосів: 32 7.5%
  • Попса

    Голосів: 68 15.9%
  • Клубная музыка

    Голосів: 97 22.7%
  • Классика

    Голосів: 96 22.5%
  • Вообще не слушаю музыки

    Голосів: 18 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427
Где электроника, блюз и авторская песня?
 
Слушаю разную музыку. Если брать статистику, то, конечно, большую часть любимой музыки занимает рок. Но рок настолько растяжимое понятие, что сложно ставить в один ряд, например, Rammstein и Стинга. А есть еще же и русский рок, такой как Звуки Му.
Охуенно получается, я слушаю рок и мне должен нравится нравится: Стинг, Раммштайн и Звуки Му. С другими направлениями ситуация такая же.
Вот Джипси Кингс - это какое направление?:D

Так что я не понимаю людей, заявляющих, что я слушаю только рок, а остальное - говно.
 
Darkwave, dark techno, EBM, IDM, synth-pop, darkpsy, ethereal, downtempo, 8-bit, psybient, chillout, drone ambient.

Например, вот любимый трек сейчас:

BOYX5vrbnhE

П.С: ТСЕ :рл:

всезаебись - музыка в клипе где? в куплете мелодия - две ноты, в припеве три ноты..



MØntУ;35473018 сказав(ла):
И о чем же поют, в двух словах, сии талантливые парни?

В каждой песне разный смысл. Какая именно вас песня интересует?

Не пытайтесь переводить РаммШтайн...
 
Останнє редагування:
Дядьки, давайте не ругаться, а постить приятную музыку :пиво:
8V9tSQuIzbQ
 
Хорошую. Чаще всего такой оказывается рок с его многочисленными производными - от блюза до экстремальных видов металла. Всякие дарквейвы, синт-попы и прочия "синтетические" направления тоже много отличной музыки содержат.Rap слишком стилистически и ритмически бедный, ограниченный стиль. Кроме Outkast и Дельфина ничего по-настоящему не впечатлило, но и у них стили далеки от классического олдскульного рэпа.
 
Хорошую. Чаще всего такой оказывается рок с его многочисленными производными - от блюза до экстремальных видов металла. Всякие дарквейвы, синт-попы и прочия "синтетические" направления тоже много отличной музыки содержат.Rap слишком стилистически и ритмически бедный, ограниченный стиль. Кроме Outkast и Дельфина ничего по-настоящему не впечатлило, но и у них стили далеки от классического олдскульного рэпа.

Нет, в рэпе силен только Эминем. Все остальное - либо нигерский бред из гетто, либо стишки наркоманов типа Гуфа...
 
всезаебись - музыка в клипе где? в куплете мелодия - две ноты, в припеве три ноты..
Ты бы еще и смысловой анализ текста устроил. :D
Это все субъективно - кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, Диорама тоже нравится. И, несмотря на то, что их более поздние альбомы посложнее (ну, скажем так) , именно этот клип тоже в числе любимых.
 
Я вот например рок слушаю. Единственно нормальная музыка, особенно если учитывать что:
Rap - "планчик, рэпчик, гуф, х.й, п.зда" ну и так далее
Шансон - "барыги, мусора, братва" ну и так далее
Попса - "Муси-пуси" и прочее.
Клубная музыка - "бум-бум-бум" ну бред в общем)))

+100:yahoo:

9-SQGOYOjxs
 
Останнє редагування:
Реп музыка успешных людей а рокмитал слушают нимытые панки, ещо шансон про креминал хорошо пают
Ну да... А еще рэп слушают высокоинтеллектуальные люди, не допускающие грамматических ошибок в тексте... Идите учить букварь, товарищ!
 
Назад
Зверху Знизу