за 4 месяца я не смогла продать квартиру...решила её сдать...я в ужосе...агенты повсюду

как вы относитесь к АН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    291
да и ещё, из 4 агентов никто не перезвонил. хоть обещали, сумма продажи-покупки в 20тыс для них мелковата= не хотят тратить своё драгоценное время на такую мелочь
 
:D:пиво: ТС просто попиздеть не с кем)))Вот не люблю таких людей,которые сеют панику...ааа агенты атакуют...не хотите чтобы вам звонили, пользуйтесь сарафанным радио

не нравится тема? так не пишите в ней.
 
потому что мне надо купить другое жильё,а учитывая то что я теряю 15% от суммы это очень сложно...5%АН с продажи 5%АН с покупки и 5%налог

:рл: я вам настоятельно рекомендую обратиться к нотариусу или юристу...т.к. вы не ознакомлены в данных вопросах,а уже успели тему создать и поплакаться
 
:рл: я вам настоятельно рекомендую обратиться к нотариусу или юристу...т.к. вы не ознакомлены в данных вопросах,а уже успели тему создать и поплакаться

спасибо, не представляю что бы я делала без Вашего совета.
я эту квартиру не очень давно купила без всяких АН, сама проверила документы,сама объехала инстанции и ничего-всё отлично! но я не ожидала что так тяжело будет продать без АН
сумму расходов я считаю общую с продажи+с покупки и то 15% это далеко не все расходы, а так самые крупные платежи
 
спасибо, не представляю что бы я делала без Вашего совета.
я эту квартиру не очень давно купила без всяких АН, сама проверила документы,сама объехала инстанции и ничего-всё отлично! но я не ожидала что так тяжело будет продать без АН
сумму расходов я считаю общую с продажи+с покупки и то 15% это далеко не все расходы, а так самые крупные платежи

значит цена у вас не очень. Надо рядом варианты внимательно посмотреть почем.
У вас еще недели три. Потом можете не напрягаться до сентября. Мертвый сезон.
 
точно точно я тоже весной покупал .тем более многие стараются купить и успеть до зимы сделать ремонт . А по цене - обратитесь на форуме к Оценщику или к другим спецам и определите цену квартиры или выставьте на ХФ и от предложеной цены набросьте 10 процентов .Для себя . И не ошибетесь .
 
значит цена у вас не очень. Надо рядом варианты внимательно посмотреть почем.
У вас еще недели три. Потом можете не напрягаться до сентября. Мертвый сезон.

с ценой всё в порядке-расходов слишком много! моя самоуверенность и желание иметь свою квартиру не дали трезво оценить обстановку...
я обрадовалась возможности покупки собственного жилья,без проблем купила её без АН и думала что так же легко продам когда подсобираю. если бы я знала что так будет, лучше бы ёщё годик пособирала денежку, а потом покупала что-то по лучше
та знаю я про мёртвый сезон...вот и паника...я в шоке
 
квартира у меня не дорогая...ещё и налог 5% за мной...так что мне услуги агенства не к чему

А ведь красиво! (использовать Главный для продажи своей квартиры под видом обсуждения гадов-риэлтиров).
 
ШАЛУНЬЯ сказав(ла):
с ценой всё в порядке-расходов слишком много! моя самоуверенность и желание иметь свою квартиру не дали трезво оценить обстановку...
я обрадовалась возможности покупки собственного жилья,без проблем купила её без АН и думала что так же легко продам когда подсобираю. если бы я знала что так будет, лучше бы ёщё годик пособирала денежку, а потом покупала что-то по лучше
та знаю я про мёртвый сезон...вот и паника...я в шоке
ну расходы мало кого волнуют . Есть рыночная цена . Недвижимость не всегда подчиняется законам рынка и амортизации .
 
точно точно я тоже весной покупал .тем более многие стараются купить и успеть до зимы сделать ремонт . А по цене - обратитесь на форуме к Оценщику или к другим спецам и определите цену квартиры или выставьте на ХФ и от предложеной цены набросьте 10 процентов .Для себя . И не ошибетесь .

:) спасибо...
 
arendodatel сказав(ла):
А ведь красиво! (использовать Главный для продажи своей квартиры под видом обсуждения гадов-риэлтиров).
меня модер унес
За гораздо меньшее зло но это не повод стучать на ТС или делать также .Может у человека действительно вопрос жизни и смерти .
 
бляя, во всем мире это нормальная практика. у нас из агентств недвижимости сделали балаган с птушницами-лимитчицами, печальное зрелище.
 
ну расходы мало кого волнуют . Есть рыночная цена . Недвижимость не всегда подчиняется законам рынка и амортизации .

вот в том то и дело...я же плачу и как продавец и как покупатель
если бы без АН, я бы ещё месяц назад переселилась в милый домик в п.Высоком а так у меня не хватает приличной суммы денег что бы оплатить услуги АН...



бляя, во всем мире это нормальная практика. у нас из агентств недвижимости сделали балаган с птушницами-лимитчицами, печальное зрелище.

нормальная практика это когда услуга продаётся тому,кому она необходима! а не тогда,когда она навязывается всем подряд


Сообщение от arendodatel
А ведь красиво! (использовать Главный для продажи своей квартиры под видом обсуждения гадов-риэлтиров).
это где в этой теме рекламируется моя квартира??? аш интересно
 
Останнє редагування:
вот в том то и дело...я же плачу и как продавец и как покупатель
если бы без АН, я бы ещё месяц назад переселилась в милый домик в п.Высоком а так у меня не хватает приличной суммы денег что бы оплатить услуги АН...





нормальная практика это когда услуга продаётся тому,кому она необходима! а не тогда,когда она навязывается всем подряд




это где в этой теме рекламируется моя квартира??? аш интересно

ну цена есть, знаем что однокомнатная...осталось район + этаж какой ?/5 )
 
Мне важно продать за максимально возможную цену. И 1,5-2куе агентских никак в эту схему не влазят. Это деньги которые МОЙ потенциальный покупатель, который меня и так найдет по премьеру, готов заплатить за МОЮ квартиру. А их почему-то отковыривает себе...хм..не буду обзываться.

А вам простите, не по фигу??? Вот она хохлятская наша ментальность, удавлюся, но чтоб никому не досталось! Вы хотите продать за 30к? Получите 30к! Какая вам разница, что покупатель заплатит больше на 1-2 тысячи???

:іржач: Держите меня трое... :D:D:D Такого бреда я ещё не видел. Я ещё понимаю покупать квартиру непонятно у кого, но ПРОДАВАТЬ??? :іржач:

Ты квартиру покупал когда нибудь?
 
А вам простите, не по фигу??? Вот она хохлятская наша ментальность, удавлюся, но чтоб никому не досталось! Вы хотите продать за 30к? Получите 30к! Какая вам разница, что покупатель заплатит больше на 1-2 тысячи???

"хохлятская наша ментальность" - получать деньги "на халяву",
за мифические "информационные услуги" и при этом низачто не отвечая.
 
Назад
Зверху Знизу