Куда пойти учить английский?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 112
Куда пойти учить английский?

Курсы английского в Харькове подскажите как выбрать и какие хорошие?
 
Останнє редагування:
Все курсы вводят в заблуждение. Направляют по ложному пути.
 
Я тоже хочу научить себя английскому, ТС вопрос актуален и для меня.
 
и я подпишусь, пожалуй. ходила в ГринФорест, но не понравилось, хочу другие найти

нужны новые курсы
 
Останнє редагування:
и я подпишусь, пожалуй. ходила в ГринФорест, но не понравилось, хочу другие найти

да, и мне нужны новые курсы

Мне друзья посоветовали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на Карла Маркса
 
По всему миру, одни из самых авторитетных курсов английского - British Council, находились в здании Каразина, но помнится мне, закрывались-открывались ... так что уточните, и если есть - я бы рекомендовал обратиться по этому вопросу именно к ним.
Недавно сам занимался самоустройством на курсы, только по изучению немецкого.
Пробовал разные фирмы - везде одна и та же ситуация. Требуется соглашаться на кота в мешке. Нет возможности узнать, с кем придется заниматься в классе, нет возможности увидеться лично с преподавателем, составить личное впечатление(по словам - всегда высококвалифицированные преподаватели с многолетним стажем)
Нет возможности составить представление о программе.
Некоторые курсы рекламируют себя тем, что у них не задают домашнего задания ... смешно.
В связи с чем, я решил платить, примерно в полтора раза дороже, чем курсы, но отдавать из за занятия с преподавателем, один на один. И это вторая часть приключений - предложений много, но, если решите искать репетитора, рекомендую озаботиться выбором человека, с которого начнется ваша англоговорящая жизнь, вам предстоит провести многие часы, необходимо, что бы было налажено взаимопонимание.
 
Мне друзья посоветовали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на Карла Маркса

мне американский инглиш не нужно. мне б лучше бритиш, а еще лучше бизнесс-курс какой, может кто проходил-знает-советует?
 
Я сюда ходил -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По всему миру, одни из самых авторитетных курсов английского - British Council, находились в здании Каразина, но помнится мне, закрывались-открывались ... так что уточните, и если есть - я бы рекомендовал обратиться по этому вопросу именно к ним.
Недавно сам занимался самоустройством на курсы, только по изучению немецкого.
Пробовал разные фирмы - везде одна и та же ситуация. Требуется соглашаться на кота в мешке. Нет возможности узнать, с кем придется заниматься в классе, нет возможности увидеться лично с преподавателем, составить личное впечатление(по словам - всегда высококвалифицированные преподаватели с многолетним стажем)
Нет возможности составить представление о программе.
Некоторые курсы рекламируют себя тем, что у них не задают домашнего задания ... смешно.
В связи с чем, я решил платить, примерно в полтора раза дороже, чем курсы, но отдавать из за занятия с преподавателем, один на один. И это вторая часть приключений - предложений много, но, если решите искать репетитора, рекомендую озаботиться выбором человека, с которого начнется ваша англоговорящая жизнь, вам предстоит провести многие часы, необходимо, что бы было налажено взаимопонимание.


Спасибки за информацию будем искать дальше)))
 
мне американский инглиш не нужно. мне б лучше бритиш, а еще лучше бизнесс-курс какой, может кто проходил-знает-советует?
:Dпля ты сначала этому научись, у них разницы нет практически, а курсы неплохие.
Лучше всего найдите хорошего репетитора а на курсы потом походите для практики общения.
 
Вообще-то насколько я знаю, язык стоить учить только в общении с носителем. А теперь три истории и три разных подхода:

1) Через интернет. Есть такие интернет-курсы инглишрепублик так вот они там тестируют базовые знания и обучают через скайп, в удобное для пользователя время. Как только уровень выходит на приемлемый, дают скайп носителя языка, который вообще не знает ни слова по русски, и который даст реальную практику. Вот так, приблизительно, это выглядит:

tx7mnxgEU3M

Можно и самому найти собеседников по скайпу, таких сайтов полно.

2. Через общение с евагнелистами. Один знакомый студент, решив подтянуть свой английский начал общаться с мальчиками и девочками из США, которые сюда приезжают для проповедования религии. Сейчас не знаю, но раньше у них вроде бы были бесплатные курсы по изучению языка. С его слов, там садили носителей языка, какие очень плохо знают русский, и типа взаимным обменом шло обучение, ты их русскому, они тебя английскому. С его слов, через пару месяцев такого взаимного обучения, он стал отличником по английскому в группе, легко общался и по любому поводу подвязывался к общению с иностранцами.

3. В свое время, когда я учился в универе, у нас одно время преподавал один мужичок с КГБ, и пытался внедрить методику, какую использовали при их обучении. Суть простая, смотришь фильм в оригинале без перевода, желательно такой, какой ты уже смотрел на понятном тебе языке, чтобы понимать сюжет, и просто ловишь и запоминаешь фразы. Сомтришь не один и не пять раз, а ежедневно в течение, например, месяца, пока фразы не будут легко литься из твоих уст. Какие-то будешь понимать и так, а какие-то будешь знать после перевода. Параллельно смотришь их новости по кабелю. или спутнику и желательно читать газеты. В общем, для бытового общения, идеальный вариант, и никто никогда не заподозрит, что вы не носитель английского. Вот, на том же ютьюбе о похожем методе рассказывают:
Fj7yCD53gak

А вообще многое зависит от того для чего нужен инстранный, как будет использоваться и насколько нужны глубокие познания грамматики.
 
:Dпля ты сначала этому научись, у них разницы нет практически, а курсы неплохие.
Лучше всего найдите хорошего репетитора а на курсы потом походите для практики общения.

у меня и так апер-инт. я ж не алфавит иду учить. а американский английский отличается, это факт.хотя бы по произношению и упрощенному разговору.

а насчет репетитора, это конечно здорово. но во-первых дороговато, во-вторых я в коллективе быстрее обучаюсь, мне курсы удобнее)
 
на маршала жукова в гостинице Турист. недорогие.
 
у меня и так апер-инт. я ж не алфавит иду учить. а американский английский отличается, это факт.хотя бы по произношению и упрощенному разговору.

а насчет репетитора, это конечно здорово. но во-первых дороговато, во-вторых я в коллективе быстрее обучаюсь, мне курсы удобнее)
Тебе не пофиг?Видел я уже грамотеев которым видите ли не устраивал обычный англ. им нужен был американский)))) Главное, грамотная речь (грамматика), не так ли?)))С нормальным репетитором ты будешь гораздо сильнее чем те которые на курсах. А в стаде конечно удобней практиковаться.
Интернешл хауз-какашка дорогая, лучше пойдите в американ инглиш.
 
Тебе не пофиг?Видел я уже грамотеев которым видите ли не устраивал обычный англ. им нужен был американский)))) Главное, грамотная речь (грамматика), не так ли?)))С нормальным репетитором ты будешь гораздо сильнее чем те которые на курсах. А в стаде конечно удобней практиковаться.
Интернешл хауз-какашка дорогая, лучше пойдите в американ инглиш.

А ссылочку можно и где расположен?
 
Назад
Зверху Знизу