Чисора охренел, или драка Чисоры с Хеем после бокса Чисора-Кличко

чего только стоит фраза "интеллигент сраный" :D
 
Я вот не могу понять, что это за выходки обезьянки - то пощечину дал Виталику Кличку, то перед боем опплевал Владимира...

Потом после боя получил п*зды от Хея... Что за такое поведение?



Пощечина

Плевок во Владимира


После боя


похоже у парня критические дни... понос...:іржач:
 
+1
хотя эта обезьянка изрядно его вымотала за 12 раундов.....(((

а организм не обманешь, еще пару тройку лет - его любой молодой с крепким подбородком будет "выматывать" . Ведь секрет прост - активный прессинг. Другое дело что для победы этого было мало.
 
Я не болельщица мордобоя, но как-то так повелось, что все бои Кличко обоих смотрю, не пропускаю, если в прямом эфире не могу посмотреть, то либюо вповторе, либо в записи, либо в инете. Но мое мнение о вчерашнем бое : бой был скучным и не интересным. Были бои покрасивее. Этот бой просто отствояли 12 раундов и все, не было остроты, не было практически интересных моментов.
 
Этот бой просто отствояли 12 раундов и все, не было остроты, не было практически интересных моментов.
....острота была....порой была страшно за Кличка.....очень страшно....он весь бой бегал от чисоры....почти весь бой...
 
....острота была....порой была страшно за Кличка.....очень страшно....он весь бой бегал от чисоры....почти весь бой...

а что ему оставалось делать? в размен уже не те времена. Да и бой с Льюисом показал что размен не для него. Сразу рассечения, травмы та и опять же возраст мать его уже не тот.
 
Несмотря на хамство Чисоры, бой он провел чисто и честно...
 
а что ему оставалось делать? в размен уже не те времена. Да и бой с Льюисом показал что размен не для него. Сразу рассечения, травмы та и опять же возраст мать его уже не тот.
....оставалось только верить...пора заканчивать....чисоре надо было немного активней пресинговать и писец был вы Виталику, упал бы.....он после боя ваще никакой был....еле на ногах держался....хотя в 40 лет многие и 10 приседаний не делают, а тут весь бой чел выстоял.....респект
 
блин,ну поймите же все пощёчины и плевки в Кличко это заранние спланированнные действия.тоесть договоренность между чисорой и самим Кличко!!!
х-ле тут обсуждать!!!????
 
пощечины, плевок - всё пиар. нужно ж подогревать публику. бабло то нереально большое крутится.
 
блин,ну поймите же все пощёчины и плевки в Кличко это заранние спланированнные действия.тоесть договоренность между чисорой и самим Кличко!!!
х-ле тут обсуждать!!!????


А еще всемирный сионисткий заговор спланировал эту акцию. :D Это пиар, но никак не обоюдный, только Чисоры
 
блин,ну поймите же все пощёчины и плевки в Кличко это заранние спланированнные действия.тоесть договоренность между чисорой и самим Кличко!!!
х-ле тут обсуждать!!!????

ты можешь иметь свое мнение и высказывать его тут, но обзывать инакомыслящих лошками не надо.
 
пощечины, плевок - всё пиар. нужно ж подогревать публику. бабло то нереально большое крутится.

надо просто разделять понятия личного ПИАРА этого нигера и договоренности с Виталиком - а то смотрю некоторые это в одну кучу лепят
 
блин,ну поймите же все пощёчины и плевки в Кличко это заранние спланированнные действия.тоесть договоренность между чисорой и самим Кличко!!!
х-ле тут обсуждать!!!????

Та не. Дерек въебал по щеке Кличка из-за того, что за ранее знал - Кличко лох и не сможет ответить.
 
....острота была....порой была страшно за Кличка.....очень страшно....он весь бой бегал от чисоры....почти весь бой...

ті молод и тебе так кажется... да, кичко уже не молод, только он єто учитівает в тактике боя...
 
Назад
Зверху Знизу