Угадайте как называется яхта сына Януковича?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Угадайте как называется яхта сына Януковича?

Был недавно в Балаклаве. (Кто не в курсе там яхт очень много). Так все местные каталы на лодочках рассказывают про эту яхту и шутят про название.
Сбоку сфоткать не получилось :(

attachment.jpg






Ответ

attachment.jpg


Не спалились ни разу :D

:D
 

Вкладення

  • bandido_1.jpg
    bandido_1.jpg
    284.5 КБ · Перегляди: 2647
  • bandido_2.jpg
    bandido_2.jpg
    230.5 КБ · Перегляди: 4640
а почему под российским флагом?
 
Х.з. :)
Там ещё украинский флажок маленький на мачте. Его видно на фоне здания и на фоне горы
 
красивая,суко,а еще пусть кто-то донбассовских упрекнет в безвкусице
 
да, тоже удивился. этот вопрос куда как интереснее консервной банки.

ну как бы да, потому как не удивляет ни ее наличие, ни название, а вот росфлаг как-то неаккуратненько... даже при наличии миниукрфлажка
 
Я думала, что-то типа Пыжик
 
У папули больше , только её не рассмотреть, прячет в Межигорье)))
Можно почитать о Бандидо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надпись парикмахерская на первой фотке удачна

Настриг на яхту, еба
 
Флаг кстате не российский а на флагштоке таки украинский
c646c450d654.jpg


не нашел фото развернутого флага - но по пропорциям полос мне кажется что это не три равноширокие горизонтальные полосы. Конечно пока нет фото сказать трудно, но, думается, скорее всего - флаг какой-нибудь оффшорной страны.
 
Прикольно )))
мне бы такую , можно даже чуть меньше
 
не нашел фото развернутого флага - но по пропорциям полос мне кажется что это не три равноширокие горизонтальные полосы. Конечно пока нет фото сказать трудно, но, думается, скорее всего - флаг какой-нибудь оффшорной страны.

скорее всего флаг либерийский или панамский - там пошлины на суда мизерные ;)
 
красивая,суко,а еще пусть кто-то донбассовских упрекнет в безвкусице

а как бы катера и яхты производители вообще некрасивыми не делают, а "данбассавских" упрекали в тупости и жадности, а не в отсутствии вкуса, которого, кстати у них таки нет

п.с. заранее прошу отметить, что под "данбассавскими" я имел в виду неадекватных жителей региона, а не всех жителей региона вообще. Везде свои "герои" - но из этого региона в последние годы они особенно ярко видны ...
 
Назад
Зверху Знизу