вся правда об терракте 11.09.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1720
вся правда об терракте 11.09.

на пошлой неделе мир отмечал очередную годовщину терактов 11 сентября.
по РЕН ТВ в программе "Неделя" был сюжет, про это, и про то что некоторые люди сомниваються в том, что это сделала АЛЬКАИДА, с приведением примеров и доказательств.

даже фильм сняли: "вся правда об 9/11"

Вопрос к форумчанам: а вы верите в заявления правительства США об организаторах это всего.
если нет, то ваша теория, почему США все это сделала (взорвала Торговый центр)?

ЗЫ. прошу обратит внимание на эту тему тех товарище которые сейчас живут в США и заходят на этот форум. интересно их мнение тоже.
 
посмотри фильм 9/11 Майкла Мура. Там очень доходчиво все описано.
 
идеология.....
про эта я уже писал, в постах ранее, и считаю, что это всё грязная провокация АДминистрации буша, в далекоидущих планах, по нападению на страны востока, для захвата территории по добыче энергоресурсов, эта тварь буш даже не пощадила своих обычных граждан.... мне так кажется, что большинство терактов, направленных против пиндосов и других забугорных стран, планируются имеенно цру, и каких нить исчо подпольных организаций, с другой стороны планеты... а всем обывателям настойчиво вчухивается тема о мусульманской угрозе.. да.. арабы и пр. иже с ними, тож не сахар, но у каждого своя религия, а всем уж больно настойчиво вкачивается теория, о плохости мусульман....т.е. тот же любимый принцип коммунизма.. кто не с нами - тот против нас...
йухня всё это... буш на войне исчо зарабатывает деньги для своего клана..., да и "лапочка" саддам был ему должон, за что и поплатилси...
вааще канечна красива разыграли всю планету... интересна хто из голливуда им сценарий писал?, ведь даже тот нюанс, что всё качественно и с самого начала было снято с удобных точек как то настораживает...

техническая сторона вопроса....
из курса сопромата и конструкционных материалов непонятно как такая махина так красиво рухнула, без дополнительной помощи...вытекший керосин из баков не может создать температуру для плавки строительной стали, если конечно сталь там была не китайская:-)...да и с самого начала ведь заявляли эти здания сейсмо и всеустойчивыми,. тогда вызывает сомнения компетентность спецов, разрабатывавших ТЦ или поставщиков строй материалов...
короче очень много вопросов в этой ситуации..???
от чего мало верится в правдоподобность....
 
Это история о Вавилонской башне!!!
 
Мне кажеться что Америкосы тупые и не могли придумать все это.
И Сдесь россия (страна-террорист) впереди планеты всей. Ведь вспомните взрывы домов в Москве и Волгодонске!!!!!!!!!!!!!!
А после этого была Чеченская компания (последняя).

Только в США из этого сделали шоу, самолеты так красиво влились в башни.
 
влились хорошо, да не устояли..
 
Энергоресурсы...
 
Мне кажеться что Америкосы тупые и не могли придумать все это.
И Сдесь россия (страна-террорист) впереди планеты всей. Ведь вспомните взрывы домов в Москве и Волгодонске!!!!!!!!!!!!!!
А после этого была Чеченская компания (последняя).

Только в США из этого сделали шоу, самолеты так красиво влились в башни.

Грамматику подучи. Про правило -ться и -тся в частности.
А если кажется - перекрестись. Америкосы тупые, дада. Как пробко! Как Билл Гейтс. Тупыыыыее.
А в России типа не сделали шоу. Угу. По всем новостным каналам только об этом и говорили тогда.


А по теме - 9/11 это второе "убийство Кеннеди". В смысле вокруг развилось столько конспирологических теорий, что правды мы не узнаем всё равно. Можно только строить всяческие догадки и допущения.
 
to DevilMan
насчет грамматики согласен, ни когда языками не дружил. Хотя какая разница как правильно писать: язык же мертвый, он развивается и сейчас одни правила, а через пару десятков лет будут другие (для удобства, например).

По теме. Да. в программе "Неделя" так и было сказано, что это чередная теория заговора (о, сколько их было).

про Россию. небыло там шоу. Там же не показывали в прямом эфире, как взрывают дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показали уже последствия.

но вы опять поняли не то, что я хотел сказать. Это чисто Русское ноу-хау: взорвать парочку жилых домов для того, чтоб иметь повод решения чисто конкретных задач (в данном случае-решения Чиченской проблемы).


из вашего поста я понял, что вы не верите в Американский след терактов 11.09.?!
 
да терористы это все сделали...фанатики блин людей жалко столько полягло
 
тут про Майка Мура и его 9/11 писали. склоняюсь к его позиции. люди, с которыми общался на этот счет что-либо утверждать не брались.
у нас в офисе 11 сентября, на кухне маленький мемориал с американскими флагами и двумя горящими целый день свечками соорудили в знак памяти...
 
Недавно в новостях услышал инфу про то, что одна из коммисий расследующих этот теракт пришла к выводу: Без заранее заложенной взрывчатки в ключевых точках внутри ВТЦ такое его падение - невозможно.
Вот кстати ссылка Посилання видалено


Кстати там-же сказали, что через два дня, сам по себе и так-же аккуратно, но уже без всяких самолетов и пожара, сложился ещё один рядом стоящий необскрёб, размером поменьше. И событие это, мягко говоря, не афишировали.

А с Пентагоном вобще у них неувязочка вышла, ну хотя-бы это:

Посилання видалено

Моё ИМХО - 100% теракты пиндосские спецслужбы сами устроили, притом довольно криво.
 
Останнє редагування:
Им нужен был лояльный Ирак ...
 
На днях прочитал выводы комиссии независимых американских экспертов (архитекторы, строители). Так вот они однозначно утверждают, что не самолеты стали причиной падения башен-близнецов, а взрывчатка, заложенная по всем правилам сноса зданий.
А еще по ТВ смотрел видео, снятое в первые минуты после падения самолета на Пентагон. Так там ни одной части самолета видно не было - обычно хвост и двигатели остаются целыми, а там даже намеков не было.
 
Вики - для знатоков ангиццкого:

Посилання видалено


Довольно подробное иследование на русском:

Посилання видалено
 
Вообще весь этот околополитический и макроэкономический пиар и всякие закулисные вещи отлично показаны в кино "Посилання видалено" . Удивительно, как его в штатах в прокат пустили. Хотя это ещё при Клинтоне было.
 
а какая разница на самом деле, что там произошло? вроде как нашу страну это не особо касается, если вообще как-то касаецца...
 
С пентагоном действительно у них неувязочка вышла. Попасть в такое относительно невысокое здание на такой махине как Боинг я думаю не смог бы даже хорошо подготовленный пилот, что уже там говорить о "смертниках" до этого пару раз полетавших на маленьких туристических самолетах и учившихся управлять Боингом с помощью книг и интернета.
 
100 пудов весь "теракт" - чистой воды чес,как и боянистая высадка амеров на Луну.
ПС Кто утверждает обратное,тот или технически неграмотен,или подкуплен лицами ,заинтересованными в распространении дезы.
 
Назад
Зверху Знизу