Очередное сокращение трамвайной сети. Под раздачу попала ул. Клочковская

Ваше мнение:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Очередное сокращение трамвайной сети. Под раздачу попала ул. Клочковская

Увага! Закривається рух трамваїв на двох ділянках вул. Клочківської

З 8.00 23 листопада 2010 року буде припинено рух трамваїв всіх видів призначення по вул. Клочківській від вул. Полтавський шлях до Бурсацького узвізу та по вул. Піскунівській від Бурсацького узвізу до пров. Піскунівського. Це робиться з метою підвищення рівня безпеки руху та пропускної спроможності в центральній частині міста, враховуючи граничний фізичний знос трамвайних колій та контактної мережі по вул. Клочківській від вул. Полтавський шлях до Бурсацького узвізу та вул. Піскунівській від Бурсацького узвізу до пров. Піскунівського та можливість об’їзду цієї ділянки по вулицях Полтавський шлях, Червоноармійській і Котлова.

У зв’язку з припиненням руху на зазначених ділянках, шлях слідування трамвайного маршруту № 7 буде змінено таким чином: Новоселівка - вул. Кривомазова - вул. Жовтневої Революції - вул. Першої Кінної Армії - вул. Греківська - вул. Університетська - площа Пролетарська - вул. Полтавський шлях - вул. Котлова - Рогатинський в’їзд - вул. Клочківська - просп. Перемоги.

Демонтаж трамвайних колій та контактної мережі планується виконати таким чином:

1 етап - по вул. Клочківській від вул. Полтавський шлях до Бурсацького узвізу - з 23.11.2010 року до 10.12.2010 року;
2 етап - по вул. Піскунівській від Бурсацького узвізу до пров. Піскунівського - в 2011 році.

Як пояснив директор Департаменту транспорту і зв'язку Сергій Дульфан, трамвайних рейок після демонтажу не буде.

«На провулку Піскунівському розташовувалося Ленінське депо ХКП «Міськелектротранс», яке не використовувалося підприємством близько двох років. У зв'язку з цим трамвайний виїзд з цього депо демонтується», - сказав Сергій Дульфан.

Приплыли. Гепа еще в должность мэра официально не вступил, а уже хозяйничает
 
Повторюсь: ну и что, зачем вообще нужны эти трамваи?
 
когда уже закроют метро? сколько можно ждать!
 
При чем машина то? Я просто терпеть не могу трамваи, они слишком медленно едут ползут, и меня это раздражает.

Проблема рашается модернизацией сети, а не выпиливанием. А то выпиляют все, и модернизировать будет нечего
 
Трамваи морально устаревший вид транспорта и нах не нужен
К тому же трамвайные пути обслуживает целая ватага работяг,каждый день ковыряя эти рельсы
Шум,гам от них,а если рельсы посреди дороги,то и ямы возле них
В общем,трамваи нах!!!

У тебя уже есть машина?

У меня есть,рельсы мне мешают
А на твои проблемы мне насрать
 
Проблема рашается модернизацией сети, а не выпиливанием. А то выпиляют все, и модернизировать будет нечего

Да, ты прав, конечно. Только у нас эта модернизация если и будет когда-нибудь (в чем я лично очень сильно сомневаюсь), то произойдет сие чудное событие через несколько десятков лет. И не готова еще несколько десятков лет терпеть эти трамваи
 
так нужно обнови ь пути и подвижной состав,а не демонтировать.этож сколько бабулек-дедулек ПЕрелезут в и так переполненые автобусы-маршрутки
 
При чем машина то? Я просто терпеть не могу трамваи, они слишком медленно едут ползут, и меня это раздражает.

А меня как седни по Полтавскому 5-ка раздражала, уж так раздражала. Пытаюся обогнать (опередить) справа - хрен, припаркованные не дають. На остановке встал, народ зашел/вышел, думаю - ща проеду, ага "проехал", он (трамвай) как стартанет.... А возле Малиновского какая-то нахальная 99-я все таки протиснулась справа, так я вапще чуть в депрессию не впал :D
 
в европе нет трамваев?сомневаюсь!экологический вид транспорта,мое мнение его нАоборот развивать нужно
 
А меня как седни по Полтавскому 5-ка раздражала, уж так раздражала. Пытаюся обогнать (опередить) справа - хрен, припаркованные не дають. На остановке встал, народ зашел/вышел, думаю - ща проеду, ага "проехал", он (трамвай) как стартанет.... А возле Малиновского какая-то нахальная 99-я все таки протиснулась справа, так я вапще чуть в депрессию не впал :D

Выход есть - спалить ночью все 5-ки!

.этож сколько бабулек-дедулек ПЕрелезут в и так переполненые автобусы-маршрутки

Бабульки-дедульки ездят днем, когда в маршрутках никого нет, так что мы этого нашествия даже не заметим
 
А меня как седни по Полтавскому 5-ка раздражала, уж так раздражала. Пытаюся обогнать (опередить) справа - хрен, припаркованные не дають. На остановке встал, народ зашел/вышел, думаю - ща проеду, ага "проехал", он (трамвай) как стартанет.... А возле Малиновского какая-то нахальная 99-я все таки протиснулась справа, так я вапще чуть в депрессию не впал :D

так проблема же не в траме, а в тОм что нет нормальных паркингов, и всякие долбоебы редиски паркуются на узких улицах.
 
Тема говно однозначно
ТСа в баню,тему в корзину за тупость
 
Да, ты прав, конечно. Только у нас эта модернизация если и будет когда-нибудь (в чем я лично очень сильно сомневаюсь), то произойдет сие чудное событие через несколько десятков лет. И не готова еще несколько десятков лет терпеть эти трамваи

Ты во Львове была? Там трамваи выглядят намного лучше и пользуются спросом, даже строятся новые линии. Если в Украине такие примеры есть, значит это возможно
 
Не согласен что трамваи устарели, мы просто не видим их. Но кому интересно может погуглить, посмотреть что в мире, а не замыкаться на наших развалюхах.
Хотя я больше поддерживаю развитие троллейбусов у нас.
 
Назад
Зверху Знизу