Особые приметы жителей харькова

Харьковчан видно издали, как и приезжих
 
Пару строк о харьковчанах в Крыму: этопесдец!
Теперь подробнее: карабкаюсь я как-то на скалу Сокол(Сенатор), 3 часа карабкаюсь, а на самой вершине втречаю кампанию пацанов, пьющую пиво! Я легкие чуть ли не выплюнул, тащил в рюкзаке кефир и пиццу, так они мне 100 килограммовой ношей казались. А пацаны, харьковчане как оказалось, пили пивко там, да еще и в стекле!!!
На Новом свете, на Царском пляже, на глубине метров 5-6, на дне выложено камушками большими буквами слово "Харьков"!
Ну и постоянно видел, как харьковчане прикидывались местными, чтоб пройти куда-то бесплатно! И у них это получалось!))))
 
Почитала я посты Кейти и поняла, что из-за таких как она у нас город и называют самым хамским. Из-за одной сучки весь город позориться, обидно чеснслово:rolleyes:

:клас: Ещё и грамотность (не сленговые подвыверты) - супер! А злобность - примета кухарок. И не только харьковских.
 
Останнє редагування:
Ты почитала бы для начала от куда это пошло! Там барышня "Зашла по наводке" с пеной у рта доказывает, что все харьковчане мега жлобы и попробуй ей что либо объяснить..., она даже на родном для нее хамском не въезжает
Я читала откуда это все пошло, даже вот нашла ее пост где она это пишет:
Не знаю.....но почему-то только в Харькове из тебя по работе выжимают все соки ввиду своей жадности (выпрашивают.....не, скорее требуют нереальных скидок, при этом не забывают садиться на голову в плане сервисного обслуживания говоря при этом, что видел это в МЕТРО)))) за 20 гривен с доставкой и стриптизершей на дом) и только в Харькове, покупая в супермаркете воду и попросив 10 копеек (не было у кассира сдачи) у парня на первом свидании мне при расставании с серьезным видом напомнили о том, что необходимо отдать))))))

и еще много-много могу привести подобных примеров.

То что в Харькове на работе требуют с тебя по полной - это правда, знаю не только по себе, но и по знакомым:(. И еще тоже встречала людей (в основном парней), которые за рубль задавятся. Единственное в чем я с вами согласна Кейти, что жлобов хватает везде и это не отличительная черта Харькова. Просто не понятно зачем же сразу так наезжать открыто на человека, по культурней нельзя?:confused:
 
Ого, как Мы теперь заговорили, а если почитать Вашу более раннюю рукопись, то там пишеться о совершенно противоположном...

Раз уж пишешь, то либо оставайся при своем мнении, либо вообще не пиши.

Приведите пожалуйста пример с ссылкой моего поста в котором пишется о совершенно противопроложном в плане культурности населения. Где именно я писала, что все жители Харькова - хамы. А то как-то голословно все и с эмоциями....впрочем как и всегда при общении с Вами
 
В этом городе проживают разные люди, и у них вкусы разные.
 
вчера вернулся с киева.
определенно могу подтвердить примету про автоводителей
- в харькове не пропускают водители на пешеходах и на дорогах, ломятся как дикие лоси, на пойло, абы не опоздать, и ни кого не пропустить в любую сторону.

Вывод - от культуры киевских водителей был просто восхищен, харьковчанам нужно учиться у киевлян.
 
вчера вернулся с киева.
определенно могу подтвердить примету про автоводителей
- в харькове не пропускают водители на пешеходах и на дорогах, ломятся как дикие лоси, на пойло, абы не опоздать, и ни кого не пропустить в любую сторону.

Вывод - от культуры киевских водителей был просто восхищен, харьковчанам нужно учиться у киевлян.
киевляне опят срут кирпичами от своей местечковости?
 
Я частенько приезжаю в Харьков... и мне нравится этот город и люди, которые в нем обитают! Я думаю, что в каждом городе есть хорошие люди и не очень. Но вот так получилось, что Харьков и, пожалуй, Киев пробуждают в во мне особые чувства... Я не могу объяснить почему... просто люблю эти города и все!
 
Если ты дятел не вкурсе, объсняю...
:іржач:
ну неужели Вам больше 17?
Я не завидую, темболее блондинкам! Чему там завидовать, отсутствию мозга и чувству юмора или может быть излишнему пафосу...)))
Только эта обиженная брюнетка,....
так Вы определитесь, она блондинка или брюнетка? :D
Срала я на твою уверенность!!!
уверен, это будет оооооочень вонять :іржач:
А на свой город и на коренных жителей всяким идиотам типа ее, и походу ты туже, гнать не дам!!!
не могу нарадоваться с Ваших постов :D так много энергии :D
Вы выговаривайтесь, это помогает... если хотите можем еще поговорить об этом...

Ты это сейчас кому? Или ты кайфуешь, когда тебя "село" пытаеться ниже плинтуса загнать?
ооооо, девушка... Вы бывали в НЙ или Мехико? Харьков по сравнению с ними не просто деревня, а хуторок :D
 
вчера вернулся с киева.
определенно могу подтвердить примету про автоводителей
- в харькове не пропускают водители на пешеходах и на дорогах, ломятся как дикие лоси, на пойло, абы не опоздать, и ни кого не пропустить в любую сторону.

Вывод - от культуры киевских водителей был просто восхищен, харьковчанам нужно учиться у киевлян.

А если бы вы побывали хотя бы в Прибалтике(не говоря уже о других европейских странах),то были бы еще больше восхищены. На пешеходных переходах люди даже не смотрят на дорогу,а смело переходят.Мы, первое, время удивлялись такой наглости:D Так ка привыкли в Харькове на пешеходном переходе при зеленом свете сто раз оглянуться(не мчит ли какой дальтоник),а потом уже переходить.
 
Назад
Зверху Знизу