Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
слушания - общественные. и общественность имеет право знать. о чем я ей сообщаю. чтобы жедающие пришли туда и рассказали ГАКу про вырубки рекреационных зон Харькова

в общем не конструктивно решать конкретный вопрос, а очередной раз устроить бедлам и попиариться :)
 
внимательней:)
это слушания по ЛЕСОПАРКУ,а не по ЦПКиО

А Парк Хаус там не строят? Заборов не понаставляли, В районе церкви на Деревянко ничего не вырубают? Да и темка-то наша с чего начиналась? Перечитайте.
Все равно постфактум получается.
 
Приходит самый простой вопрос в голову. Если нам нужна только дорога, и на неё есть деньги, какого хрена мы не сделаем эстакаду. Во всей Европе так. Вот тебе и природа, и разгрузка движения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джамшут?
Какая эстакада? На какой высоте ее делать собираетесь? Метров 30 от земли? а подъем на нее лифтом? Там 1300м всего то дороги планировалось. Это будет подъем и спуск. Их уклон сами посчитайте, теорема Пифагора в помощь. Но подъем не может быть мгновенным. Значит на подъеме и спуске все равно деревья рубить. В середине, под эстакадой только 2 дерева оставим?
 
лиственные уже через 5 лет будут вполне себе деревьями. Плодовые так вообще к 35 считаются старыми. Березы, рябины, клены, через 5 лет будут уже нормальными деревьями, на которые можно залезть и защищать :) Хвойные растут дольше.

Это тополя только так растут.

Клен за 5 лет вырастет метро до 3 в высоту и толщиной с руку - это еще не дерево.

Тем деревьям, которые там порубили, не считая начало дороги заросшее подлеском, лет по 60. Их сажали сразу после войны. И там дубы, а не клены и рябины - они еще дольше ростут.
 
в общем не конструктивно решать конкретный вопрос, а очередной раз устроить бедлам и попиариться :)

ну так придите и внесите лепту в "конструктивное решение конкретного вопроса". что вам мешает,представитель Громады Харькова?
 
Главное, чтобы потом не пришли и не спросили, сколько тебе надо времени, чтобы съебнуть из Харькова и остаться в живых. Вы похоже забыли кто такой Герпес и какие люди охраняли рабочих,

Не в защиту Кернеса, а так ради информации, поинтересуйтесь историей журналистки АТН, у которой обнаружили рак, что для нее сделал Аваков, хозяин АТН и что Кернес, никакого отношения к АТН не имевший.
 
Прежде всего я не верю в искренность пикетчиков. Имею в виду организаторов. Не уверен, что буду долго за єтой темой следить.

Знаешь, меня вопрос чьей-то искренности вобще мало волнует. То что я говорю - мое мнение. Причем я не стою всегда на одном и том же тупо как фанатик. Мое мнение таково, что если Гепа хочет дербанить наш парк, то пусть 10 раз спросит у харьковчан, и если они согласятся, то учтет все их требования.
С пробками естественно надо бороться. Но решать это надо за счет денег, а не парков. Пусть думают как перенести здания и сделать как надо а не абы шо. Т.к. добавить Т-образный перекресток на Сумской при этом испортив парк - это абы шо.
 
не веришь в искренность пикетчиков? вот бы тебя привязать к дереву и спилить, чтоб ты головой об землю ёбнулся. тогда бы поверил.
Тетя уже ебнули? Там такой ритуал посвящения? Спорим, что там не будет дороги, а будет подъезд к борделям, который вы так старательно отстаивали? Даже до Новгородской не доведут. Так с Сумкой и будет заезд, а дальше тупик. И все это на почве "народ был против дороги" :) Где делись ваши Печенеги? Не их ли лидер во всеуслышания заявил ,что ничего нельзя сделать, а 2 июня вдруг само по себе все сделалось? Нет мыслей почему так? Или думать не обязательно? Великая буза - великая сила?

2 All: сегодня в 17.00 возле зеркальной струи будет новый пикет. против проголосовало больше тысячи человек. так приходите и защитите свои же взгляды. трепаться на форуме не отрывая жопу от стула - путь форум вориоров.
проголосовало больше 1000? :іржач: мертвый негр не идет играть в баскетбол, а клоны не ходят на пикеты.

положение на настоящий момент - было спилено более 600 деревьев в парке горького. истинная цель всего этого - дома и гостиницы. это итак понятно. парк горького собираются выпилить до кинотеатра, в т.ч. убрать канатную дорогу и детскую железку. как именно - вопрос десятый. не оставайтесь равнодушными к городу, в котором вы живёте всю жизнь.

Ну и все достигли результата. Печенегиам отвалили бабла, чтобы успокоились. Аваков попиарился. Дороги не будет. Она и не нужна была. Нужен был проезд к борделю. Все в порядке.

Ну а про канатку и детскую дорогу вообще отжиг :іржач: Даже думать не собираетесь. Детская дорога принадлежит не городу, а Южной железной дороге. Это по сути ведомственная дорога. И к тому же железная. Снести железку, это не дерево спилить.

Это тополя только так растут.

Клен за 5 лет вырастет метро до 3 в высоту и толщиной с руку - это еще не дерево.

Тем деревьям, которые там порубили, не считая начало дороги заросшее подлеском, лет по 60. Их сажали сразу после войны. И там дубы, а не клены и рябины - они еще дольше ростут.

это от семени. А саженцы растут веселее. Их уже 5ти летние можно высаживать. Я догадываюсь, что сам деревья никто тут не сажал :) У меня есть яблоня, ей 35 лет. Она уже сильно старая считается. Липа на соседнем участке того же возраста. На нее смотреть страшно. Как дерево из фильма Аватар. Один человек фиг ствол обхватит.
 
Ну а про канатку и детскую дорогу вообще отжиг :іржач: Даже думать не собираетесь. Детская дорога принадлежит не городу, а Южной железной дороге. Это по сути ведомственная дорога. И к тому же железная. Снести железку, это не дерево спилить.

Да как два байта переслать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Деревьев сколько выпилить можно! А дубам тем минимум 70 лет (реально - под сотню и больше). Напомню аэрофото 1941 года:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Как-то странно пытаться обидеть тех, кто тебя поддерживает, пусть и только на форуме.

В 17.00 у многих еще работа, как бы...

об этом тоже никто не думает. Не в этом же дело. Из АТН смогут в 17:00 подъехать. Надо же осветить процесс. А на людей можн онасрать. Цели то другие.
 
Знаешь, меня вопрос чьей-то искренности вобще мало волнует. То что я говорю - мое мнение. Причем я не стою всегда на одном и том же тупо как фанатик. Мое мнение таково, что если Гепа хочет дербанить наш парк, то пусть 10 раз спросит у харьковчан, и если они согласятся, то учтет все их требования.
С пробками естественно надо бороться. Но решать это надо за счет денег, а не парков. Пусть думают как перенести здания и сделать как надо а не абы шо. Т.к. добавить Т-образный перекресток на Сумской при этом испортив парк - это абы шо.

я уже писал же. Продление Веснина не решит пробку на Веснина. посмотрите сейчас на маршрут проезда с Гос.прома, Новгородской, О.яроша на Салтовку. Есть 2 пути. Веснина и Жилярди. До них можно доехать по Деревянко и Динамовской. На обоих последних жопа всегда. Все сводится к тому, что кто доехал до Сумской по Динамовкой, щимится уже не Веснина. По деревянко щимятся на Жилярди. По другому крюк большой. Дорога между Динамовской и Деревянко позволит Вместо Динамовская-Веснина. Ехать новая дорога - Жилярди. Жилярди сейчас ремонтируют капитально и там проводимость станет в разы больше. Даже тупо из-за отсутствия ям. Даже если ее не расширят.
 
народ, я серьёзно говорю - приходите. пикет - это собрание из людей разных политических взглядов. там есть и синежопые и оранжопые и прочих раскрасок. то, что аваков задним числом подмазался - то фиг с ним. если он поможет решить вопрос, то какого он цвета особо роли не играет. приходите и посмотрите на всё своими глазами, а не рядитесь хз о чём.


Синежопые и оранжопые - это новая мутация обезьян?

Разве такое можно пропустить, придем обязательно!


О, ну наконец то, ленточки пошли в ход. Что там дальше по плану? Майда, "бандытам тюрьмы", баба Параска ?

Как то все по накатанному идет.


Ну так, режиссеры те же - из БЮТ, так что и сценарий тот же: Майдан - Разом нас багато - баба Параска с псевдо-поломанным хребтом, правда вот цвет ленточек поменяли с оранжевого на зелёный.
Как говорится, новое - это хорошо забытое старое.
 
Ну так, режиссеры те же - из БЮТ, так что и сценарий тот же: Майдан - Разом нас багато - баба Параска с псевдо-поломанным хребтом, правда вот цвет ленточек поменяли с оранжевого на зелёный.
Как говорится, новое - это хорошо забытое старое.

а кричалка - милиция з народом!?
только вот правильно заметили - как бить начинают - так з народом, а как пиво по паркам пить и ссать под деревьями - так пепсы неправы
 
Кстати 050 - 323 - 04- 03 - это реальный номер Гепы.
 
меня поддерживает? )) да я вообще не в теме ) пока вы тут трепитесь, мы дело делаем )

а на счёт работы - это да ) отмазку можно любую придумать ) вот ебут твою жену трое, а ты на работе ) уйти не можешь ) обидно, да? )

Давай так. Ты лично готов дать руку на отсечение, что ваши организаторы преследуют те цели, о которых говорят? А переводить стрелки на жену и т.д. это все фигня. Парк решили распилить и распилят, а вы им только помогаете в этом. Вот в чем разница. Главное правильно начать пилить и возмущение организовать правильное. Как на Клочковской. Там тоже были возмущенные граждане, которые, по сценарию, и были строителей. Но тогда сценарист текст малость по дебильному написал и актеры его так же по дебильному заучили. Теперь все тоньше и красивее. И в актеров разбавили людьми из народа, которые по незнанию, будут искренне что-то доказывать
 
Тут, под крестиком
wikimapia. o r g/#lat=50.0267903&lon=36.2577903&z=18&l=1&m=b&search=kharkov
там понятно... но новая дорога будет пересекать ЖД на одном уровне... т.е. будет переезд со шлагбаумом и прочей фигней... нафига нужна разгрузочная дорога с ЖД переездом? нафига повышать риск работы ДЖД?
 
Сегодня 03.06.2010 в 17.00 пройдёт пикет против неправомерных действий харьковской милиции.

Место проведения: ул. Совнаркомовская, 5

(перед зданием ГУ МВД Украины в Харьковской области)

Пикет заявлен официально.

Приходите!!!

Чую будет заваруха.

Как закончилась вырубка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комментарии задротовскими голосами доставляют на все 100%
 
может ты даже знаешь какие цели? ) голосливый ты наш, петушок-золотой гребешок? )) ну-ка прокукарекай про цели, а? )
Почитал темы, созданые тобой. Слушай, тебе надо сходить потрахаться, а не брызгать выделениями на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу