Почему мы считаем, что американцы тупее чем мы?

кароче все тупые а ВОНА самая умная. наша Бохиня! я ее люблю и ненавижу одновременно.
 
Потом почему мы считаем, что наше обучение - лучше чем их?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное вот по этому:)
 
им похуй!
0298f32bbb23.jpg
 
Потом почему мы считаем, что наше обучение - лучше чем их?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное вот по этому:)

Вы себе наверняка не представляете какими им кажутся наши местные учебники англ языка. Полные идиотизмов типа New Year Tree и тому подобных вещей.

на самом деле ситуация безусловно идиотична.

все равно как встать на сумской и бухтеть на каждый проезжающий лексус что-то о тупизне пассажиров унутри салона, которых даже не видно.

Примерно такая же идиотичная как из США утверждать что ему виднее какова ситуация с вакцинацией на Украине, как готовят в местных ресторанах и каков спец в экономике Кирш :-) :-) Имхо - один в один.
 
не такая же. со стороны - видится все лучше, чем из центра оранжевой жопы.

та блядь когда ж вы уже успокоитесь с цветовой дифференциацией штанов, во-первых жопа уже даааавно не оранжевая, а во-вторых через две-три недели туалетная бумага цвет поменяет.
 
не такая же. со стороны - видится все лучше, чем из центра оранжевой жопы.

Ну тогда и со стороны виднее какие американцы :-) Если уж через океан виднее чего там в ресторанах, гггг :-) К тому же, кто еще мог выбрать Буша :-)

та блядь когда ж вы уже успокоитесь с цветовой дифференциацией штанов, во-первых жопа уже даааавно не оранжевая, а во-вторых через две-три недели туалетная бумага цвет поменяет.

Согласна, жопа была до того и будет после того.
 
ну если бы вы прожили в штатах 24 года первых - то я б слова не сказал читая ваши посты, а так вы просто тупите обыкновенно. даже без огонька как-то.

Кстати. Давно хотела спросить. На чем основано бытующее в массах эмигрантов мнение что у нас народ быстрее стареет?

Вы судя по фото выглядите на 40. Балик тоже. Крак на под 50 (не знаю скоко ему).
 
Кстати. Давно хотела спросить. На чем основано бытующее в массах эмигрантов мнение что у нас народ быстрее стареет?

Вы судя по фото выглядите на 40. Балик тоже. Крак на под 50 (не знаю скоко ему).

:іржач: А мы все родились в Америке, да?
Или по-твоему, те, кто хоть минуту пробыл в штатах, меняют генный код на местный.. это типа вместе с визой выдают?
:D

Мне в 16 давали 25.. А 16 мне исполнилось в Киеве.. прямо посэрэдыни нэньки..

На счет Кирша.. я этого клоуна ещё в 90-х знавал.. он и тогда был "великим экономистом"..

На счет ресторанов- я тебе по секрету скажу.. только ты никому, ладно? Американцы.. ну.. те самые.. которые тупые.. они иногда путешествуют по миру.. и в рестораны заходят.. по привычке просто.. И знаешь.. они в ресторанах даже, не поверишь, кушают.. ага.. не с собой приносят и кушают, а прямо там заказывают и кушают.. От така гыдота! А потом пишут всякую херню про замечательные украинские рестораны.. Веришь, поубивал бы!

:D
 
Кстати. Давно хотела спросить. На чем основано бытующее в массах эмигрантов мнение что у нас народ быстрее стареет?

Вы судя по фото выглядите на 40. Балик тоже. Крак на под 50 (не знаю скоко ему).


Вы не видели Кроху и ЗаЮлю, интересно сколько бы дали? Все 60 наверное:(...
Кстати, вашей фото мы не разу не видели, что так, или только критиковать умеем.
 
У нас вроде бы тоже и путешествуют, и в ресторанах кушают.
Само собой.. Но при этом никто не говорит, что, мол, как ты можешь из Украины обсуждать американские (турецкие, египетские, итальянские, и т.д.) рестораны..
Любому тупому американцу понятно, что обсуждают рестораны, в которых были и ели.. ;)
Такие вопросы возникают (при чём регулярно) только у высокообразованых и смекалистых, а главное- духовно богатых людей.
 
Пока асилил тему до этого сабжа, так что по сказанному до этого сообщения!

Просто так и получается, что у них все счастливы при своём положении они всё имеют что им нужно.

Мля, о чём речь??????? Кто там щщаслив?
Коля, тебе что 13 лет и ты никогда не слышал рассказы побывавших в пендосии? Там чел - никто и вся система создана для разделения слоёв, чтобы меньше мутили воду, а больше завидовали и стремились подняться хоть на одну ступеньку выше.
Какое нах у них образование, вы хоть кинА ихние посмотрите, там всё "написано". И имею честь это сказать, т.к. моя родственница там уже десять лет с ихними отроками общается. Когда разговаривали на эту тему в первый её приезд из пендосии, перевожу дословно - "мля, какие же они ВСЕ дебилы".
Мы, славяне, не все конечно - умные люди, но есть же в нашем гондурасе 30% проголосовавших за чела, который двух слов связать не может и сидим по кухням решаем государственные вопросы...
Коррупция вышла за все "разумные" пределы, зато мы её почти побороли со слов милиционеров, которые и есть самые первые коррупционеры... Если все знают, что в юрке самое дорогое обучение, в плане взяток ессно, то каких судей мы получим через 10 лет, колядун Зварыч просто детёныш против них будет.
Могу много примеров привести, почему мы в полной жопе, но суть вопроса в том, что не образование у нас хреновое, А НЕТ ПОРЯДКА В НАШЕМ ГОНДУРАСЕ!!!
Нужно быть социальными, в чём главное отличие нас от пендосов и европы. Там, если что не так, все на площадь чешут и добиваются хоть какой то справедоивости, а у нас за пятнадцать лет всю страну десять чел спиздили, пенсию народу дали по 500 гривасов и ВСЁ!

ЗЫ Когда в стране цели достигаются не умом а взяткой, хитрожопостью и связями, образование нах не нужно. И как не печально это звучит, но только диктатурой можно навести порядок в этой жопе...
 
Останнє редагування:
американцы тупые, но я б поехал к ним ;))
 
Вы не видели Кроху и ЗаЮлю, интересно сколько бы дали? Все 60 наверное:(...
Кстати, вашей фото мы не разу не видели, что так, или только критиковать умеем.

Крохино фото я видела, с ней все хорошо. Лет 25 ей судя по фото. ЗаЮлю не видела, сорри.

Я критиковала? Я задала вопрос на чем основано такое мнение. Не более того.
 
:іржач: А мы все родились в Америке, да?
Или по-твоему, те, кто хоть минуту пробыл в штатах, меняют генный код на местный.. это типа вместе с визой выдают?
:D

А, то есть это они про местных исключительно, не про эмигрантов? Тогда вопрос снимается.

На счет Кирша.. я этого клоуна ещё в 90-х знавал.. он и тогда был "великим экономистом"..

А вы спец в налогообложении? А какой у вас major?

На счет ресторанов- я тебе по секрету скажу.. только ты никому, ладно? Американцы.. ну.. те самые.. которые тупые.. они иногда путешествуют по миру.. и в рестораны заходят.. по привычке просто.. И знаешь.. они в ресторанах даже, не поверишь, кушают.. ага.. не с собой приносят и кушают, а прямо там заказывают и кушают.. От така гыдота! А потом пишут всякую херню про замечательные украинские рестораны.. Веришь, поубивал бы! :D

По поводу ресторанов это не к вам было, вы вроде не так давно были. Вы вроде в экономике спец, не так ли? :-)
 
отож, а американцы тем и тупые, что никак не могут выбрать себе президента-уголовника :D

Не нужно сбрасывать со счетов прошлое и менталитет!
Ни одна демократия в мире не делалась без войны, а у нас как то гладко всё вышло, пока! Вот и издержки...

отож, а американцы тем и тупые, что никак не могут выбрать себе президента-уголовника :D


они настолько там все тупые, что к нам ездят без виз, а мы к ним по визам, которую ещё попробуйте получить.

Ограждаются от нас, умных, а то мы им всё "демократию" нах развалим:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу