Кто на форуме для вас лучший юзер? Кто интереснее всех пишет?

если вы считаете себя самым интересным юзером, пожалуйста напишите почему вы так думаете, что именно вам интересно у самого себя читать, и что вы считаете полезным, ради чего готовы потратить свое свободное время.
 
если вы считаете себя самым интересным юзером, пожалуйста напишите почему вы так думаете, что именно вам интересно у самого себя читать, и что вы считаете полезным, ради чего готовы потратить свое свободное время.
я это знаю.
мне интересно читать мои мысли
 
ну я так думаю что самый, самый лучший тут я))))
 
буницына я бы выделил
 
тю, в каждом разделе свои питомцы водяться)
 
Емеля и баянистъ:D
Imperator Reg777
 
Останнє редагування:
важно не то, что человек пишет на форуме,а то, что он себя представляет в жизни.

имхо, самый интересный здесь АФОНЯ!... точнее то, что у него по ссылке в подписи. Это действительно интересно!

а сидеть и строчить миллионами "глубокие посты о жизни" в интернет... ну это наверное тоже определнный показатель, но, имхо, не интересности, а того, что человеку либо нечем заняться, либо совершенно нет никаких целей в жизни.
 
интереснее всех Преведы... как ляпнут шонить - хоть стой, хоть падай :D
да и темы у них тоже ничего так
 
Буницын, Гастелло, WEYDER, CROCODILE

у АФОНИ в подписи постоянно нахожу для себя что-то новенькое
 
+1 за Гастеллу

ТС не будь полным ебланом - лепи голосовалку
 
Мажорка


з.ы. Мажорка, не забудь этот пост поставить в подпись.
 
Int21H сказав(ла):
(просьба о голосовалке)
по поводу голосовалки уже написал, не хочу сужать выбор, и кого-то пиарить.
Как видно из темы, много людей здесь проводят уйму времени для саморекламы, видимо им показалось это место для этого удачным.


Другие приходят не только себя показать, но и людей посмотреть, и уважают не только себя, но и своих собеседников. Вот мнение последних очень интересно, интересен их выбор, кого они положительно оценивают. Еще интересно было бы узнать их родовую историю, представителями чьих потомков они являются, какого народа, в какой области работают и где проживают у нас или за границей.
 
Еще интересно было бы узнать их родовую историю, представителями чьих потомков они являются, какого народа, в какой области работают и где проживают у нас или за границей.

Кратко: я охуенно пиздатый! (представился)
 
Назад
Зверху Знизу