Мы все понимаем...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Мы все понимаем...

Вчера пригласили в налоговую милицию. Вручили письмо на 4-х страницах. Суть: фирма Х, являющаяся вашим контрагентом подозревается в неуплате НДС и, соответственно, у вас, как у ее покупателя, возможно, возникнут проблемы по НДС. Короче, маразм очевидный. После часа разговора о том, что черное - это черное, а белое- это белое, для того, чтобы закончить разговор, охвицером была произнесена сакраментальная фраза: "Ну, вы же все понимаете..." Вот и пиздец, пацаны и прочие!
Все в этой фразе: и комплимент, и угроза, и намерение закончить пустой базар, и призыв решить все мирно и положительно, а - главное- такой откровенный совок услышался, которого и не упомню уже. Второе дно появилось, тайный, но главный смысл: пошли вы нахуй со своими законами, будете платить, сколько назаначат. Особо отвратительно, что коммуняки совковые хоть моральное право некоторое имели на нахрап - страну все же сами строили, воевали, казенной мебелью пользовались, работягам мясо на кости подбрасывали. А эти отбросы чем такое заслужили? Может, кто еще что подскажет из этой же серии. Интересно в деталях чувствовать, как меняется жизнь. Заяц, что у тебя на базаре?
Слушок ходит, что вас там тоже не жалуют.
ПыСы. Поскольку тема не совсем в тему раздела, если будет снесена, особо не расстроюсь.
 
Я всегда говорил,что работа "в белую"- зло...по крайней мере в Украине...по крайней мере пока зло :)
 
А Зайцу лишь бы не говорили " Ми все розуміємо..".
 
ТС ты как будто америку открыл...
такой бес предел у нас всегда был.
кстати при СССР уж такого не было. Было если надо было что то крутое сделать.
например поставить санузел маде ин французия или что то ускорить.
за просто так не брали.
а сейчас дай только причину.
 
ТС ты как будто америку открыл...
такой бес предел у нас всегда был.
кстати при СССР уж такого не было. Было если надо было что то крутое сделать.
например поставить санузел маде ин французия или что то ускорить.
за просто так не брали.
а сейчас дай только причину.

Когда это "всегда"? С лежащей экономики налогов собирается на 50% больше, чем "всегда". Откуда? Бандитствуют, дело привычное. Теперь от имени государства, правда. Через месяц-другой будут небо нюхать. А может и похуже. Но недоумки этого просто не понимают.
 
Когда это "всегда"? С лежащей экономики налогов собирается на 50% больше, чем "всегда". Откуда? Бандитствуют, дело привычное. Теперь от имени государства, правда. Через месяц-другой будут небо нюхать. А может и похуже. Но недоумки этого просто не понимают.

открой глаза в харькове это "нормально". тут же менты это как цари.
Творят беспредел полный.
 
Я всегда говорил,что работа "в белую"- зло...по крайней мере в Украине...по крайней мере пока зло :)
А как? Если работать вчерную то находятся ктото вроде меня что будет кричать он людей обувает. Так что чтобы работать вчерную нужно еще и уметь вести практически тайную жизнь. а это вобще стресс такой шо проще купить домик в какомто глухом селе и тихо себе хавать картошечку с огорода и ждать конца света))
Помоему тут не то что работать тут жить уже так невозможно. И чтото пора уже с этим делать, ато жаренный петух пока не клюнет..
 
А Николай Янович Кровосися надумал сделать ещё спецназ налоговой милиции....
 
У меня на фирме скоро налоговая проверка. Даже боюсь думать, солько заломят за проверку
 
ну ясен хуй..
ведь во всех демократиях налоговая трясет бизнес...
это же в программе написано.
 
ну вообще-то мой пост предназначался не тебе.а людям способным мыслить.
Что такое причинно-следственная связь понимаешь или обьяснить?! Так вот,беспредел и произвол налоговой это всего-лишь следствие...а причиной является подсунутая нам,твоими соплеменниками,демократия. Ибо только "благодаря" демократии к власти приходят такие "избранники",при которых налоговая(и не только налоговая) просто и безнаказанно грабит граждан нашей страны.

так не ты ли за них голосовал??
:іржач: :іржач:
пора бы научиться брать ответственность за свои решения.
или че там сварог по этому поводу говорит..
 
ну вообще-то мой пост предназначался не тебе.а людям способным мыслить.

Если ты адресовываешь свои мысли людям способным мыслить, так соблаговоли, для этого писать что то внятное а не бессвязные фразы. Хотя к кому я это обращаюсь? К таксисту алкоголику?:незнаю:
 
Вчера пригласили в налоговую милицию. Вручили письмо на 4-х страницах. Суть: фирма Х, являющаяся вашим контрагентом подозревается в неуплате НДС и, соответственно, у вас, как у ее покупателя, возможно, возникнут проблемы по НДС. Короче, маразм очевидный. После часа разговора о том, что черное - это черное, а белое- это белое, для того, чтобы закончить разговор, охвицером была произнесена сакраментальная фраза: "Ну, вы же все понимаете..." Вот и пиздец, пацаны и прочие!
Все в этой фразе: и комплимент, и угроза, и намерение закончить пустой базар, и призыв решить все мирно и положительно, а - главное- такой откровенный совок услышался, которого и не упомню уже. Второе дно появилось, тайный, но главный смысл: пошли вы нахуй со своими законами, будете платить, сколько назаначат. Особо отвратительно, что коммуняки совковые хоть моральное право некоторое имели на нахрап - страну все же сами строили, воевали, казенной мебелью пользовались, работягам мясо на кости подбрасывали. А эти отбросы чем такое заслужили? Может, кто еще что подскажет из этой же серии. Интересно в деталях чувствовать, как меняется жизнь. Заяц, что у тебя на базаре?
Слушок ходит, что вас там тоже не жалуют.
ПыСы. Поскольку тема не совсем в тему раздела, если будет снесена, особо не расстроюсь.

Если будет интересно, как лишиться всех своих проблем - напишите мне в личку, есть что посоветовать! По результату - ящик коньяка!

Несколько раз проходила такое... Есть опыт!
 
типа веревка и мыло??))
 
вообще-то "таксист алкоголик" не употребляет алкоголь уже более 15 лет..да и до этого не особенно его(алкоголь) полюблял......так что,выдыхай и не путайся под ногами.

Какого черта вы все вечно загоняете друг друга????? Объясните - куда ни кинься - везде ругань, грязь и дерьмо! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу