Парк Горького -инициатива Гепы или генеральная репетиция?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Парк Горького -инициатива Гепы или генеральная репетиция?

события в парке горького показали, что городская (а следовательно и вышестоящая) власть может делать все что пожелает. народонаселению города (страны) глубоко насрать на процессы происходящие за пределами поля зрения. а зачастую, и даже на те процессы которые происходят прям под носом. есть такая поговорка - ты как забор, на тебя ссут а ты стоишь. так и граждане нашего города. 100 активистов и переписка в интернетах.


и дело не в деревьях, фиг бы с ними, а в том, что на Гепу нет управы НИКАКОЙ! вдумайтесь в это! НИКАКОЙ!

трамваи неделю стояли. люди добирались через три задницы на работу, в больницы, к родственникам - стоит Кибальчиш!
массовая драка на клочках - стоит Кибальчиш!
интервал движения поездов в метро 20 минут - стоит Кибальчиш!
людей приваливает спиленными деревьями, давят тракторами, садят в тюрьму - стоит Кибальчиш!

что же вам надо, что бы вы уже встали со своих отъеденных офисных жоп и дали пинка Кернесу?

ведь завтра он придет к тебе домой! у тебя дома наведет свой порядок! у тебя дома будет хозяином!

и таких геп уже полно по всей стране. и он не боятся нас. они видят, что мы ничего им не сделам. что мы их боимся.

P.S. кто может помочь с выездом на ПМЖ?
 
Господин Аваков успокойтесь)))))) или Белогрищенко или племянник Коновалов)))))
 
Господин Аваков успокойтесь)))))) или Белогрищенко или племянник Коновалов)))))
А Вы его авы не боитесь?:confused:
---
Коллега? ))) на аве глаза реального человека, не думаю чтоб он ставли глаза сваоего дедушки или отца)))) тАк что сделал выводы
 
Бля, как же ТС прав... стыдно.
 
наш строй - это типичный феодализм
крепостные не имеют прав
бизнес законы простроены так, чтобы крепостной не смог подняться выше
сопротивление возможно только организованной оппозицией
где ты, протас
 
P.S. кто может помочь с выездом на ПМЖ?
поздно пить боржоми) нужно было собирать вещи сразу после объявления результатов выборов. теперь тебя хрен кто выпустит отсюда и впустит туда)
 
события в парке горького показали, что городская (а следовательно и вышестоящая) власть может делать все что пожелает. народонаселению города (страны) глубоко насрать на процессы происходящие за пределами поля зрения. а зачастую, и даже на те процессы которые происходят прям под носом. есть такая поговорка - ты как забор, на тебя ссут а ты стоишь. так и граждане нашего города. 100 активистов и переписка в интернетах.


и дело не в деревьях, фиг бы с ними, а в том, что на Гепу нет управы НИКАКОЙ! вдумайтесь в это! НИКАКОЙ!

....



Стакан наполовину пустой или наполовину полный: активистов не 200, а несколько тысяч и среди них, я так понимаю, есть некоторые уже давно организованные, а не сами по себе ( "Печенеги" и др.). Они объявляют себя вне политики, но в тех условиях, на которые Вы намекаете, им некуда будет деваться...
 
Харьковом будут управлять кто попало, пока мы будем избирать кого попало. Пока нам все равно.
 
что же вам надо, что бы вы уже встали со своих отъеденных офисных жоп и дали пинка Кернесу?

Я тоже был немного удивлен, но понимаю так, что люди знали, за что голосовали, и теперь в большинстве полностью довольны и радуются своему выбору.
 
Вот как это выглядит теперь!
 

Вкладення

  • les1.jpg
    les1.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 114
Харьков ничейный город. С одной стороны на Харьков претендуют дети украинцев и говорят, что Харьков украинский город, с другой стороны на Харьков претендуют «дети лейтенанта Шмидта» и говорят, что Харьков российский город. «Детей лейтенанта Шмидта» в Харькове большинство и естественно они не дают Харькову быть украинским городом, но и сами не могут быть хозяевами города ибо они «дети лейтенанта Шмидта», т.е. такими которые не могут доказать, что россия (страна-террорист) передала именно им Харьков. Пока Харьков будет ничейным городом до тех пор Харьковом будут управлять кто попало.
эм... ну я вобщето говорил о выборах президента) сдается мне был бы нормальный президент, он бы такого безобразия не допустил.
 
поздно пить боржоми) нужно было собирать вещи сразу после объявления результатов выборов. теперь тебя хрен кто выпустит отсюда и впустит туда)

Лично я никуда не собираюсь.... коплю деньги на СВД. Кто поможет?:rolleyes:
 
вот почему-то меня гложет ужасающее предчувствие, что Гепу выберут мэром. причем с отрывом не в 1-2%% а порядка 20%.
еще бы - он ведь "сильная рука"! а поток сознания, который из него извергается - так это же просто кладезь мудрости на все времена.

Лично я никуда не собираюсь.... коплю деньги на СВД. Кто поможет?:rolleyes:
мои моральные принципы не приемлют убийства
 
Я тоже был немного удивлен, но понимаю так, что люди знали, за что голосовали, и теперь в большинстве полностью довольны и радуются своему выбору.

Хотелось бы мне посмотреть на ихние радостные лица. Проходя по улице, радостных лиц маловато.:(

мои моральные принципы не приемлют убийства

А твои моральные принципы предпочитают переубеждение? Пробовал? Помогло?
 
А твои моральные принципы предпочитают переубеждение? Пробовал? Помогло?
убедить можно только того, кто хочет слушать. и только тот кто хочет убеждать.
не вижу первых и не хочу быть вторым.

люди поразительно не хотят замечать все обилие красок мира. если за ПР - значит бандит или гопник, если за БЮТ - вор и обманщик, если за КПУ - дебил и вырожденец.

а если так - за БЮТ значит дебил и гопник, а за ПР - вырожденец и обманщик? :іржач:

шучу. а если серьезно, то в чем убеждать? в том что Гепа с Мишей клялись не поднимать коммунальные тарифы, и первое что сделали, когда их выбрали - эти тарифы подняли. ВСЕ это ЗНАЮТ! и что? Посмотри вокруг - "Гепа это настоящий мэр!". БЛЯДЬ! этим людям плюют прямо в глаза. им врут и не стесняются вранья. и это классно. это новая власть! это сильная рука!

ЗЫ повлиять на результаты президентских выборов мы уже не в состоянии. выборы в раду тоже еще не скоро. но тут! дома у себя, мы можем навести порядок?
 

Ооо коллега.. цели потом на спичках розыграем.:пиво:

ЗЫ повлиять на результаты президентских выборов мы уже не в состоянии. выборы в раду тоже еще не скоро. но тут! дома у себя, мы можем навести порядок?

Я думаю можно.... но оччень оччень будет сложно. И сомневаюсь, что удасться это правовым путём. Правового государства у нас уже нет.:(
 
ждёмс нового предвыборного ролика от Гепы с Допой :ги:

По теме: ещё немного они поиздеваются над народом и получат киргизию №2...
 
Назад
Зверху Знизу