Что показать ребенку в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 155
Что показать ребенку в Харькове?

Хай! Сам я не местный)))))), скоро
планирую пару дней провести в вашем городе. Хочу взять с собой сына 8 лет. Подскажите,какие места нам нужно обязательно посетить? Уже наметил парк Горьгого и экопарк Фельдмана. Что еще, подскажите?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хай! Сам я не местный)))))), скоро
планирую пару дней провести в вашем городе. Хочу взять с собой сына 8 лет. Подскажите,какие места нам нужно обязательно посетить? Уже наметил парк Горьгого и экопарк Фельдмана. Что еще, подскажите?

Лезють всякие ,Харьков не резиновый,сиди у себя,ладно то шутка,в дельфинарий сходи
 
В дельфинарий водил уже 3 раза. Не не думаю что Харьковский чем то кординально отличается. Что еще подсоветуете?
 
Музей авиации посоветуете?
 
Музей авиации посоветуете?

Можно, но он ведь при авиазаводе, и как работает для сторонних посетителей - х.з. Я там был несколько раз только на дне открытых дверей ХАЗа.

Возле ЮЖД посещали музей паровозов с их кафе, где заказы доставляет игрушечный состав?

Ландау-центр на ст.м.Держпром - однозначно.

Если успеваете на канатную дорогу и на детскую железную дорогу возле Парка Горького - тоже сходите.

Если любит купаться - аквапарк, но я в нем не был года четыре, в каком он сейчас состоянии - х.з.
 
Пока предполагаю посетить: Музей ЮЖД, Ландау центр-если будет плохая погода, Парк горького, Эко парк. Жаль что зоопарк ваш не работает.
Успею за 2 дня?
Что ещё посоветуете?
 
Фельдман и парк Горького - минимум по полдня, плюс Фельдман на отшибе находится, если не на автомобиле, то добираться не удобно. Так что исходя из этого планируйте.
 
Хай! Сам я не местный)))))), скоро
планирую пару дней провести в вашем городе. Хочу взять с собой сына 8 лет. Подскажите,какие места нам нужно обязательно посетить? Уже наметил парк Горьгого и экопарк Фельдмана. Что еще, подскажите?

своди на барик
 
Хай! Сам я не местный)))))), скоро
планирую пару дней провести в вашем городе. Хочу взять с собой сына 8 лет. Подскажите,какие места нам нужно обязательно посетить? Уже наметил парк Горьгого и экопарк Фельдмана. Что еще, подскажите?

В Морской музей можно сводить, он небольшой - пару комнат, но забит экспонатами под завязку. Лично мне ооооочень нравится))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Музей фотоиллюзий, Франсильвания (французский бульвар), тут же 4ДХ кинотеатр, каток и роллодром.
 
планирую пару дней провести в вашем городе. Хочу взять с собой сына 8 лет. Подскажите,какие места нам нужно обязательно посетить? Уже наметил парк Горьгого и экопарк Фельдмана. Что еще, подскажите?
смотря что любит твой малой. у нас отдохнуть можно хорошо.Дильфинарий, Экопарк,цирк, планетарий, парки - Шевченко просто прогуляться, Горького, Саржин Яр - источник и много всего ещё... кино, кафешки...
 
Художественный музей. Для начала только третий этаж.
 
Почитаю тему с интересом, сам думал куда бі сходить)))

Из советов
В ХАТОБЕ великолепніе мюзиклы Бременские музыканты и Хоттабыч. Не пожалеете 100%
посмотрите репертуар на дни приезда
 
Музей природы, в частности коллекция бабочек (но там, по-моему, надо заранее записываться на экскурсию)
 
Посетили в выходные ваш замечательный город. В первый день успели побывать в Эко паке, Музее поездов с его прикольным кафе, успели в Ландауцентр, вечером прогулялись по Сумской. Весь второй день провели в парке Горького.
Сын в восторге, я в культурном шоке)))))))))).
Харьков оказался приветливым и интеллигентным городом-бязательно приедем ещё.
 
Посетили в выходные ваш замечательный город. В первый день успели побывать в Эко паке, Музее поездов с его прикольным кафе, успели в Ландауцентр, вечером прогулялись по Сумской. Весь второй день провели в парке Горького.
Сын в восторге, я в культурном шоке)))))))))).
Харьков оказался приветливым и интеллигентным городом-бязательно приедем ещё.

Молодцы какие! Приезжайте еще.:клас:
 
Посетили в выходные ваш замечательный город. В первый день успели побывать в Эко паке, Музее поездов с его прикольным кафе, успели в Ландауцентр, вечером прогулялись по Сумской. Весь второй день провели в парке Горького.
Сын в восторге, я в культурном шоке)))))))))).
Харьков оказался приветливым и интеллигентным городом-бязательно приедем ещё.

А откуда вы если не секрет?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу