а вы будете смотреть дебютный российский этап Formula-1?

Завтра на дебютном российском этапе гонок Formula-1 в Сочи мы увидим:

  • ПТН

    Голосів: 2 4.4%
  • МДВДВ

    Голосів: 0 0.0%
  • ПТН+МДВДВ

    Голосів: 4 8.9%
  • ПТН ПНХ

    Голосів: 39 86.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7223
а вы будете смотреть дебютный российский этап Formula-1?

Небольшая голосовалочка в честь очередного хуйлостанского празднега.
Ставлю на последний вариант, а вы?

начало завтра, 12 октября, в 14:00 по Киеву.
Трансляции на каналах Мега, россия (страна-террорист)-2, Спорт 1 HD и др.
 
У меня и каналов таких нет. А последний раз я формулу смотрел когда Сенна разбился.
 
Я впервые начал смотреть с марта 2003 года.Смотрел все гонки,даже в ночное время.Запомнился этап Бразилии где было куча сходов.Первая победа Алонсо 3 место,вроде тоже приехал на разбитой машине.Потом ещё пару лет смотрел ,потом как-то надоело.
 
я с 2000 смотрю, пока еще совершенно не надоело
 
я с 2000 смотрю, пока еще совершенно не надоело

Я ещё купил блокнот,и записывал кто каким пришел.:) А сейчас вики открыл и вся инфа есть...Эх,были времена...

По теме- нет.Политика тут не причем. Я буквально пару дней случайно узнал что будет этап в Сочи.Там ещё есть какая-то команда Маруся)))
 
Ответ один и статистика это ясно показывает хотя пока всего 9 голосов
 
терпеть ненавижу, а в рашке тем паче
 
я сегодня смотрел свободные заезды и квалификацию, видел украинский флаг среди всех остальных

а вообще ф1 вне политики
 
похоже, Путин и Медведев не любят Формулу-1 - отметиться в Сочи они не сподобились, отдуваются Козак и Ткачев.

А с телетрансляцией таки произошел косяк! Где-то с 16-ой по 19-ю минуты гонки в прямом эфире на канале "Спорт 1 HD" демонстрировались трибуны зрителей и общие планы, а не гоночные события. Вообще, этих самых событий пока что маловато((
 
а не, ПТН таки отметился на трибунах рядом с Берни Экклстоуном))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вы будете смотреть дебютный российский этап Formula-1?
ШТА?

пидарасия учавствует в Формула 1 ???

да не смешите мои потресканные пятки! :D с чем блять?!

путлер на калине - шпорт? :іржач:

да хай отсосут не напрягаясь.

их говнотазы, и круга не сделают, когда уже гонка закончиться ;)
 
ПТНПНХ отметился не только на трибунах, во время гонки тусовался с главным в F1, а потом после финиша зашел в раздевалку к победителю, но Хамилтон пожал ему руку последним в последнюю очередь, когда уже выходил.
 
ПТНПНХ отметился не только на трибунах, во время гонки тусовался с главным в F1, а потом после финиша зашел в раздевалку к победителю, но Хамилтон пожал ему руку последним в последнюю очередь, когда уже выходил.

я бы плюнул в рожу.

зеленым таким сгустком.
 
А интервью у гонщиков на подиуме брал Алексей Попов, русский голос Формулы-1, и это было прекрасно, господа)))

c91d22274f813147ea2cfb010e486eeb.jpg
 
А интервью у гонщиков на подиуме брал Алексей Попов, русский голос Формулы-1, и это было прекрасно, господа)))

1617292_845098692207922_1455252374682424929_o.jpg

на кой хуй нам впал голос пидарасии, если все нормальные люди, понимают и по английски?

я хуею... и эти люди, говорят, шо в европе пидерасы!!!!

они себя вообще видели?

суко ж, стоит чмо, бабской фигуры, с оттопыренным задом, ручками с маникюром, и патлями на черепушке, типа аля длинные волосы, типа ******* при исполнении.
 
Попов - нормальный товарищ, тоже по английски понимает:)
а всё остальное - это сугубо Ваши домыслы, хз на чем основанные;)
 
оттопыреннаяф жопа, так и говорит, выебите меня в очко по жесткому :D
 
Мог бы взять и не только интервью, как в анекдоте том: ... бери я сказал! ))) А по теме, что же там за асфальт постелили, что резина не изнашивается?
 
Попов - нормальный товарищ, тоже по английски понимает;)

понимает, когда в очко ебут? слова типа:
йа!йа! даст ист фантастиш!

?

а всё остальное - это сугубо Ваши домыслы, хз на чем основанные
я знаю 146%,все русские = пидарасты.

Мог бы взять и не только интервью, как в анекдоте том: ... бери я сказал! ))) А по теме, что же там за асфальт постелили, что резина не изнашивается?

я думаю, он и брал.... как минимум брал пару километров интервью, чтоб добраться с микрофоном, к такой знаменитости...

километров 5-10 хуёв отсосал :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу