Я в шоке от нашей Скорой!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Я в шоке от нашей Скорой!

Сегодня вечером стало очень плохо знакомому (находимся на даче в Мерефе),температура 39 ,боль в животе,решили не заниматься самолечение и не известными уколами ,после вызов скорой а точнее во время разговора с оператором интересный мужской голос спросил цитирую "Сколько платите за срочность вызова???"Мама больного в ах---- я тоже СКАЗАЛИ ЧТО ОПЛАТИМ НА МЕСТЕ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙТЕ ,в итоге приехали сделали уколы ,сбили температуру ,прописали таблетки ,дали 100 грн ,ехали они красавцы 17 мин !Что думайте по такому поводу? у нас на салтовке скорая приезжает за 4 мин !и ничего не просят!В области уже вообще похерели!
 
Смеяться хочется, но плакать ещё больше.
 
Надо куда-то обязательно пожаловаться, только вот куда именно не знаю. Я серьезно
 
знали бы вы какие уникалы (не все) работают водителями этих самых скорых :(
 
Надо куда-то обязательно пожаловаться, только вот куда именно не знаю. Я серьезно

Я и сам не знаю) Этого оператора-барыгу теперь врядли найдёш..

17 минут это еще по царски примчали.

Я ж говорю у нас на салтовке 10 мин это до--- обычно 4-7 минт
 
Вот в Золочеве скорая это полный пиздец.
 
в итоге приехали сделали уколы ,сбили температуру ,прописали таблетки ,дали 100 грн

А вот последнее было ошибкой. Что они, рецепт бы отобрали и инъекции обратно в шприц откачали? Ещё стоило номер машины записать и пообещать им бороться с коррупцией для их же блага.
 
недавно был случай : в центре упал мужчина с приступом эпилепсии, мы с подругой сразу вызвали скорую, так они ехали минут 10. Мы уже думали, что мужик их не дождеться живым. Так вот подъезжают они, сидят в машине еще с минуту - пока мы(прохожие) их чуть ли не за руки выводим, и эти 2 толстые жопы на таких же толстых ногах начинают "выплывать" с такими недовольными рожами... Нет слов. Очень гадко от того, что это может произойти и с тобой, но с нашей медициной можешь не дожить до приезда скорой
 
Вы бы с ними поторговались :/
 
Нормально приехали. И нехуй гнать на них. Обращаться еще не раз будете в своей жизни. А кроме них к вам ваще никто не приедет. 17 минут и Мерефа. Вы бы не позорились тут. Единственная непонятка это плата за срочность:confused:
Придет Crocodile и прояснит вам ситуацию:)
 
Вы бы с ними поторговались :/

Ага ,типо человеку плохо - слушай ну давай за писят вколиш ,а ?

А вот последнее было ошибкой. Что они, рецепт бы отобрали и инъекции обратно в шприц откачали? Ещё стоило номер машины записать и пообещать им бороться с коррупцией для их же блага.

И кто меня послушает?Доблестная милиция ?

Вот в Золочеве скорая это полный пиздец.

А что там такого?

Нормально приехали. И нехуй гнать на них. Обращаться еще не раз будете в своей жизни. А кроме них к вам ваще никто не приедет. 17 минут и Мерефа. Вы бы не позорились тут. Единственная непонятка это плата за срочность:confused:
Придет Crocodile и прояснит вам ситуацию:)

Мда...вы одобряйте или что?
Я не позорюсь ,не вижу ни чего позорного
Ищё раз для тех кто читать не умеет !не раз в городе вызвал!Бысто и бесплатно ,ясно?Да и медсёстры нормальные были
 
Не так.
-А за 150 доедешь за 5 минут?
-Нет, за 5 минут доеду за 200...
 
чему вы удивляетесь? удивительно что они вообще еще выезжают, что то колят, как то лечат. не забывайте где вы живёте-в Гондурасе.

Дык, я, к примеру, и не удивляюсь. Поэтому и смех сквозь слёзы, бо наша жизнь - сплошная трагикомедия.
 
Интересно, а если человек - пенсионер и может заплатить только грн 20? Так случилось, что задержали пенсию...ИМХО медики охуели. Судить.
 
А у моей подружки сын "неудачно" прыгнул в воду и "сложился" в воде - скорая даже не пошевельнулась (были в области), только после того, как через 1 час, после того как "нашли "концы", ОНИ согласились приехать.
Страшно становиться, как может быть одна минута сломать жизнь...
 
чему вы удивляетесь? удивительно что они вообще еще выезжают, что то колят, как то лечат. не забывайте где вы живёте-в Гондурасе.

В смысле в Украине но походу одно и тоже..

Интересно, а если человек - пенсионер и может заплатить только грн 20? Так случилось, что задержали пенсию...ИМХО медики охуели. Судить.

Вопрос к сожалению -Кого?
 
И кто меня послушает?Доблестная милиция ?

Налицо мошенничество (бесплатная услуга предоставляется как платная) или вымогательство с угрозой нанесения вреда здоровью. За возможной квалификацией правонарушения - в Юридический раздел. Заявления доблестной милиции, при отсутствии реакции - в прокуратуру, и дальше, дальше по цепочке. Если есть желание бороться законными методами.

Если есть желание бороться незаконными методами, то ищите барыг, решивших наживаться на чужих здоровье и жизни, и ломайте им ноги тёмной ночью. Не забывайте сообщать за что.

Если желание просто повозмущаться, как Вас обули на 100 гривен, когда Вы были в состоянии стресса - публика Вам внимает. :D
 
Налицо мошенничество (бесплатная услуга предоставляется как платная) или вымогательство с угрозой нанесения вреда здоровью. За возможной квалификацией правонарушения - в Юридический раздел. Заявления доблестной милиции, при отсутствии реакции - в прокуратуру, и дальше, дальше по цепочке. Если есть желание бороться законными методами.

Если есть желание бороться незаконными методами, то ищите барыг, решивших наживаться на чужих здоровье и жизни, и ломайте им ноги тёмной ночью. Не забывайте сообщать за что.

Если желание просто повозмущаться, как Вас обули на 100 гривен, когда Вы были в состоянии стресса - публика Вам внимает. :D
не обули и не лично меня ,есть вариант разобраться вторым способом ,надёжнее будет)
 
Назад
Зверху Знизу