• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В 6 часов вечера после войны

ага. позиция нормальная. спасибо вам :)
 
А вы, ж, наверное, сердобольные, да? Всем, проклинавшим вас бывшим друзьям (я сейчас не за ваши или их убеждения) - по пиву, шлюх и яхт и - праздновать? Или как?

а я ни с кем не поругалась. рафинированные у меня товарищи :)
 
Потому что как они не любили украинцев и плевали им вслед, как выяснилось только сейчас, так и нас, россиян они будут проклинать и тайно плеваться вслед. А на украинских кухнях, в гостях у своих "друзей" будут позволять себе шепотом рассказывать, как мы их "освободили". Потому что единожды предавши и все такое......

а вы не рассматривайте это как предательство.
често говоря, в Севастополе (именно в Севастополе, не в Крыму) всегда недолюбливали украинцев. и всегда считали, что они - русские, и их настощий дом - россия (страна-террорист).

увы.
 
Вот я больше никогда не поеду в Крым, по крайней мере постараюсь.
а я и стараться не буду.
Просто не поеду. Братья уже в курсе. Сказала- Захотите увидеться- Велком в Харьков. По Барабану погуляете.Скупитесь по нормальным ценам. А мне у вас делать больше нечего.
На Ай- петри я и на фото посмотрю. И на Тарханкут. Благо, фоток много....

Пожар на Ай-Петри в 2007году харьковчанин, козёл, устроил....:(
Мы в это время там были. Видели всё как на ладони. И братик- МЧСовец пожар тушил- рассказывал подробности. Три дня гуляли- выходной был, День Независимости! некому было подпись поставить о выделении вертолётов для тушения. На 4-й день, когда пол Ай-Петри сгорело выделили, наконец-то... слов нет. одни матюки... Если бы скорее пошевелились, то больше леса сохранили бы. А он так медленно растёт!
Тогда урод Шуфрич был их министром МЧС. Прилетел, его вертолёт встрял в виноградник, он всех обматюкал и свалил.

Сколько леса пропало.... Его много лет берегли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мне покупатели из Крыма звонят все с одной и той же довольной интонацией. Последний позвонил и уточнил сразу: "вы отправляете? а то другие не хотят продавать по идеологическим соображениям".

Получаешь предоплату. А потом отвечаешь как Пчела :
- Слышь друг ! Тут авторитетные люди сидят так вот они сказали чтоб ты шел на хер.
 
а я и стараться не буду.
Просто не поеду. Братья уже в курсе. Сказала- Захотите увидеться- Велком в Харьков. По Барабану погуляете.Скупитесь по нормальным ценам. А мне у вас делать больше нечего.

вот это, кстати, самый гнусный и подлый итог произошедшего. :(
братья-то ваши чем виноваты? тем, что в час икс оказались на 650 км дальше от вас, за пределами условной границы?
 
а вы не рассматривайте это как предательство.
често говоря, в Севастополе (именно в Севастополе, не в Крыму) всегда недолюбливали украинцев. и всегда считали, что они - русские, и их настощий дом - россия (страна-террорист).

увы.
Класс!!! Ты признал, что русские всегда недолюбливали украинцев.
 
Класс!!! Ты признал, что русские всегда недолюбливали украинцев.

:confused: слишком сложно, что ли, написал?

еще раз: я имел в виду, что севастопольцы после того, как их - по их мнению - насильственным образом оторвали от РФ, недолюбливали Украину и не отождествляли себя с ней.

...причем специально же подчеркнул, что имею в виду даже не крымчан, а конкретно севастопольцев.
причем тут русские? что за деформация сознания?


:) честно говоря, да.
такой себе.
 
вот это, кстати, самый гнусный и подлый итог произошедшего.
братья-то ваши чем виноваты?
Тем, что когда там всё происходило и я позвонила узнать, действительно ли украинские части заблокированы, они мне ответили
- ДА, А ТЕБЕ ЧТО - КОХЛОВ ЖАЛКО???!!!!

И про "гнусный" и "подлый"мне не надо!!!! Эти холявщики- крымчане у меня родину отняли!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самый большой ущерб от Аннексии Крыма - моральный.
согласна...
 
Останнє редагування:
:confused: слишком сложно, что ли, написал?

еще раз: я имел в виду, что севастопольцы после того, как их - по их мнению - насильственным образом оторвали от РФ, недолюбливали Украину и не отождествляли себя с ней.

...причем специально же подчеркнул, что имею в виду даже не крымчан, а конкретно севастопольцев.
причем тут русские? что за деформация сознания?

Интересно сколько процентов севастопольцев лично переживших переход Крыма в состав УССР?

Остальные я так понимаю, чувствуют эту трагедию с подачи кого-то?
 
А тя ничо не напрягает?
не? точно не напрягает?

а то что Украина за 23 года ничего не сделала для того чтоб убедить их в неправильности этого их желания?

мало того, ничего не сделала чтоб народ, её народ! еёже(!) и полюбил?

и более того, тебя не напрягает что "украина"(да-да именно с мелкой буквы, ибо не страна но правители) за последние менее чем полгода сделала всё чтоб укрепить их в этом желании?

слушай, ну а почему я свою страну люблю безусловно, даже если она для меня ничего не сделала? и что им сделала россия (страна-террорист), что они ее резко возлюбили? я знаю, да - пообещала выше зп и пенсии. Результат мы видели.

и будем откровенны, Крым в составе Украины с 54 года, не 23 года.
 
:confused: слишком сложно, что ли, написал?

еще раз: я имел в виду, что севастопольцы после того, как их - по их мнению - насильственным образом оторвали от РФ, недолюбливали Украину и не отождествляли себя с ней.

...причем специально же подчеркнул, что имею в виду даже не крымчан, а конкретно севастопольцев.
причем тут русские? что за деформация сознания?

прям с 1954 года недолюбливали? :D и голосовали в составе Украины за незалежнисть? :) ну-ну.
 
Интересно сколько процентов севастопольцев лично переживших переход Крыма в состав УССР?

Остальные я так понимаю, чувствуют эту трагедию с подачи кого-то?

не соглашусь.

я бывал в Севастополе еще во времена СССР. это всегда был особый город, отдельный, в том числе и от УССР. и это очень чувствовалось во все времена.

просто до распада СССР все были как бы вместе, и проблема оторванности от России не воспринималась ими так остро. а уж после декабря 1991 там все просто с ума сошли. :( и украинизацию воспринимали, как оскорбление.

это может возмущать, это может раздражать, это может нами очень болезненно восприниматься, но это правда.
 
Если судить по Севинфо, то недолюбливали это не то слово. Там 100% НЕНАВИСТЬ.

они просто не в курсе, что:
Крым ждет этим летом украинских туристов
Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Власти Крыма ждут в летнем сезоне украинских туристов, если не будет проблем с пересечением границы, сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко на открытии в Москве I-й Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя.
Она отметила, что ранее 65% от общего турпотока в Крыму составляли украинские туристы и 20% - туристы из России.
"Без сомнения, что если не будет никаких проблем на границе, то украинских туристов ничто не остановит приехать к нам отдыхать", - подчеркнула Е.Юрченко.
Она также выразила надежду, что число российских туристов в этом году заметно увеличится "за счет патриотизма" и достигнет отметки в 3 млн человек. Е.Юрченко напомнила, что в прошлом году Крым принял порядка 1,5 млн туристов из России.
"При этом задача крымчан заключается в том, чтобы сделать все возможное для продления патриотического прорыва россиян на следующие годы", - сказала министр.
Она также добавила, что число туристов из стран Европы в прошлые годы не превышало 3% от общего турпотока.

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а раньше говорили, что это все фигня, про украинских туристов, что их было больше, чем русских. Такая вот неожиданность
 
А тя ничо не напрягает?
не? точно не напрягает?

а то что Украина за 23 года ничего не сделала для того чтоб убедить их в неправильности этого их желания?

мало того, ничего не сделала чтоб народ, её народ! еёже(!) и полюбил?

и более того, тебя не напрягает что "украина"(да-да именно с мелкой буквы, ибо не страна но правители) за последние менее чем полгода сделала всё чтоб укрепить их в этом желании?

а что сделалии для харькова, тернополя, винницы?
так почему должны были отлизать крымчанам?
 
Интересно сколько процентов севастопольцев лично переживших переход Крыма в состав УССР?

Остальные я так понимаю, чувствуют эту трагедию с подачи кого-то?
Вот-вот.

Сколько должно быть человеку, чтобы он осознавал, что его передают в другую республику? Ну, пусть лет 10. Родители рассказали, хорошо это или плохо. Сам-то он в таком возрасте понять не может. Проявить интерес может, а проанализировать, хорошо это или плохо - нет. И то это оптимистичный прогноз. А так реальнее - лет 16. Чтобы интерес к политике проявлять и хоть что-то пытаться самому разобраться. Но возьмем все-таки 10. Раньше - совсем уж дети, им все равно, в какой они республике. Главное, что мама и папа есть.

Т.е. сейчас тем людям, которые лично помнят передачу Крыма Украине: 100-54+14+10 = 70 лет.

Все остальные просто не помнят, как им было хорошо в составе РСФСР, и как стало ужасно в УССР.

А тем, кто помнит, советую вспомнить, что Украина всегда считалась благодатным краем, что военные старались на последние годы службы попасть на Украину, чтобы на пенсию выйти именно там. И что передача Крыма Украине расценивалась не как ссылка на каторгу, а совсем наоборот.
 
Крым в составе Украины с 54 года, не 23 года.
Они считают, что тогда был ОБЩИЙ СССР. И это для них было нормально.
А конкретно - Украина с 1991 года.



еще раз: я имел в виду, что севастопольцы после того, как их - по их мнению - насильственным образом оторвали от РФ, недолюбливали Украину и не отождествляли себя с ней.

и украинизацию воспринимали, как оскорбление.

это может возмущать, это может раздражать, это может нами очень болезненно восприниматься, но это правда.

Ага, значит Севастополь имеет право на любить Украину и злиться на неё, а Западная Украина ( Галичина в частности) обязана любить и уважать совок и Россию и всё что связано с ней и её историей?
Если Вы оправдываете недовольство севастопольцев, то должны для справедливости признать, что и Галичина имеет право на любить русских. И таки есть за что. Хоть я и русская, но признаю, что всякое было такое, что нам в учебниках истории не рассказывали.
 
прям с 1954 года недолюбливали? :D и голосовали в составе Украины за незалежнисть? :) ну-ну.

да хоть десять раз ну-ну. ;)
в Севастополе не хотели незалэжности Украины в той же степени, в которой её хотели на материке и в Крыму. можете ознакомиться со статистикой.

вот такой сюрприз.
 
Назад
Зверху Знизу