Упаду на хвост при заказе на хоббикинге.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2011
Повідом.: 341
Упаду на хвост при заказе на хоббикинге.

У меня есть желание купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. на хоббикинге, но мне ставят доставку в 57 у.е., при этом смысл покупки полностью теряется.
Может, кто возмет меня в свой заказ? Готов оплачивать доставку пропорционально весу/стоимости, одним словом, как вам будет удобно.
 
Так ведь эти аккумы есть на европейском складе. Чуть дороже, но доставка дешевле и приедет быстро:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будете заказывать и я упаду на хвост!!!
 
Так ведь эти аккумы есть на европейском складе. Чуть дороже, но доставка дешевле и приедет быстро:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. Вот теперь вопрос, там есть доставка но трэкинг за 3 у.е., как она себя показывает, доедут до меня аккумы?
 
Самая дешевая доставка нафиг трекинг номер доходит и без него 2 недели и у посылка у вас дома. Правда надо с почтальоном дружить чтобы позвонил и сказал, что пришла посылка. Нет смысла переплачивать за трекномер.
 
Самая дешевая доставка нафиг трекинг номер доходит и без него 2 недели и у посылка у вас дома. Правда надо с почтальоном дружить чтобы позвонил и сказал, что пришла посылка. Нет смысла переплачивать за трекномер.
Ясненько, спасибо. Дружить с почтальоном не обязательно, т.к. они и так приносят уведомления о доставке. Буду сегодня заказывать!



Черт, пока пока ходил пополнять карту все аккумы выкупили :диявол:
 
Останнє редагування:
Да хрен там, (две недели), уже больше месяца жду, с почтальоном дружу))
 
Да хрен там, (две недели), уже больше месяца жду, с почтальоном дружу))
Тут лотерея, кому как повезет. Я заказывал на европейском складе липошку в передатчик, отправили 14.03, а 22.03 уже обнаружил квитанцию в ящике.
 
Так значит, нашел я чуть дороже аккум, но у него больший максимальный ток продолжительного разряда. Думаю, что это будет даже лучше.
Забрал с европпейского склада, оплатил 31.03.2014. Теперь проверим сколько будут ехать. Как приедут отпишусь, может кому будет интересно.
 
Останнє редагування:
Вы из будущего оплатили? ;)
 
Вы из будущего оплатили? ;)
Ага :D.


Кстати может кто подскажет. Я вчера еще на бангуде заказал запы на свой v922, мне уже дали трек номер, но я не знаю чем они отправляют. Почтой Китая, или чем еще?
 
Сервис trackitonline.ru автоматически определяет перевозчика ну и программа TrackChecker
 
Спасибо, буду пробовать.
 
Останнє редагування:
Пришли мои аккумы с европейского склада за 14 дней.
 
Назад
Зверху Знизу