про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

image.jpg
За имя Христа СИ никогда не гнали.
 
Одни поклоняются ипостасям , другие поклоняются Богу . Каждому своё .
Бог -триедин. Ограниченный сектой СИ Бог, не соответствует Б.

«Дьявол и другие противники истинного поклонения искусны в введении в заблуждение… Их пропаганда направлена на то, чтобы… создать впечатление, что духовный рай вовсе не является раем» («Сторожевая Башня» за 15 августа 1986 года, стр. 11).
Страшилки ОСИ. Блоки, защитные барьеры, ограждение от альтернативной информации. Замкнутый круг секты.

Да, СИ- Башня:)
 
«Серьезную слабость, которую человек проявил, в будущем придется учитывать. Если он, по всей видимости, раскаивается, его будут поощрять расти духовно, участвовать в проповеди и даже будут давать поручения в Школе теократического служения, а на служебной встрече — неучительские задания. Однако это не значит, что он будет пригоден занимать в собрании ответственное положение… Человек, о котором известно, что он был растлителем несовершеннолетних, непригоден к ответственной должности в собрании — ради защиты наших детей. Кроме того, он не может быть пионером и заниматься любым другим специальным полновременным служением» («Сторожевая Башня» за 1 января 1997 года, стр. 28,29).
Широкий путь для растлителей.

Брошюре вашего патриархата , или как вы её сокращенно назвали "Б." ,
Бог действительно не соответствует .
Но это проблема вашей секты .
Б.-для всех:)
 
image.jpg

Кано встречался с несовершеннолетними подростками, предлагая им совместный секс. Его взяли с поличным, когда вместо подростка на связь с ним вышел агент правоохранительных органов. Кроме эпизодов с развратными действиями, была доказана его причастность к установке скрытых камер в мужских туалетах аэропорта О'Хэйр с целью записи и слежения за молодыми мальчиками и мужчинами, пользующимися писсуарами. Ранее более полутора десятилетий Кано являлся членом «семьи Вефиль» и старейшиной в Уолкилле (Центр Свидетелей Иеговы в США). Покинув Вефиль, он остался в ранге старейшины одного из собраний.
:(
 
Да, охеренно! Как полушаешь этих зомби Иеговых - капец. НИЧЕГО не докажешь! Здравый смысл заканивается и начинается их заветом. Причем ВСЕ ссылки только на книжичку в их руках. И еще говорят: "Аааа, да ты Сатана! Раз ты думаешь и говоришь не так, как у меня тут написано - ТЫ ДЬЯВОЛ!" "Нас предупреждали о таких как ты! Да-да!" И дай им что-нить потяжелее швырнули быне задумавшись. Одним словом ЗОМБИ! Искренне жаль этих слабых людей ищущих подддержки у таких-же как иони сами.
Приезжали тут одни к нам в парк на Баварии, поставили сцену, аппаратура и все такое. Все тут рассказывали через рупор, какие они святые, пели, выступали. После, подошли к нам, стали укорять, что не с ними...
Друг мой слушал их слушал и говорит: "Вот Вы тут долго сотрясали воздух, а что хорошего сделали? Да лучше бы каждый из Вас, взял по мусорному кульку и за час привели в порядок весь парк, вон Вас сколько. Вот это была бы польза! И я бы присоединился к такому делу. А так, болтавню на уши развешивать это уж как минимум растрата времени, денег и сил"
Посыпалась в ответ брань и ругательства, мол сами насорили сами и убирайте и т.д.
Короче дурашлепы они херовы!
 
«Друзья и родственники из самых лучших побуждений могут препятствовать тебе изучать Библию, но Иисус сказал: «Итак… кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным» («Познание, ведущее к вечной жизни», стр. 22).
Так внушает секта.Мнение близких и родных секту не интересует.

Да, охеренно! Как полушаешь этих зомби Иеговых - капец. НИЧЕГО не докажешь! Здравый смысл заканивается и начинается их заветом.
В книге «Рассуждая со Свидетелями Иеговы при помощи Писания» (стр. 14) Рон Роудс также обратил внимание на этот тактический нюанс:
«Когда друг или родственник новообращенного Свидетеля действительно пытается его переубедить, Общество Сторожевой Башни как бы оказывается истинным пророком, что в свою очередь пробуждает в новообращенном еще большую преданность Обществу. Кроме того, этот друг или родственник отныне четко ассоциируется с нападками сатаны, и в дальнейшем новообращенный Свидетель едва ли будет его слушать, о чем бы тот ни говорил. Подобные предостережения Общества Сторожевой Башни – очень эффективный способ удержать новообращенных в организации».

Вы за всех не расписывайтесь , пожалуйста .
Мы не в секте Си, где Б. только через трактовки, а человек винтик.

«Мы сторонимся [отступников], держась подальше от их доводов… Потому, что мы любим организацию… Мы не оставим организацию» («Сторожевая Башня» за 15 февраля 2004 года, стр. 17).

Защитные механизмы ОСИ.
 
Сколько денег нужно жертвовать для церкви?
Фома, вот вы не понимаете, что человек прикалывался?!
Есть такое выражение: "Каков вопрос, таков и ответ!"
Ну идиотка ж спрашивала.
И не удивлюсь, что такая же, по поведению, как вы...
Была тупая попытка подловить на вопрос. - не вышло, вот беда то...!


Задать бы такой вопрос старейшине СИ...
Вот тут бы целая калькуляция была б!!!
Скока надо отложить и скока принесть!
Да без утайки, а то иегова в рай не примет!
 
У этого приколиста попА Смирнова и война - это славной дело и иноверцам нужно кирпич в окно кинуть , и книги иноверцев сжечь .

А у приколиста попА мордовского происхождения Гундяева
славяне - это варвары и дикари .
И много у вас кирпичей в окнах?
Достали уже.
Езжайте в россию и там гундите про гундяева.

У меня вообще при разговоре с вами возникает стойкое убеждение, что я разговариваю с дебилом, словарный запас которого состоит из 2 слов: "гундяев и дворкин"
Да и еще пары ссылок с ютуба.
Вам к врачу надо.
Как раз на территории 15 больницы есть храм.
На прогулках есть на что погавкать
 
«Никакие упущения или ошибки старейшин не могут служить оправданием нашего нежелания повиноваться. Иегова не благословляет непослушание и мятеж»

(«Сторожевая Башня» за 1 апреля 2007 года, стр. 30)
:(
В партии сомневаться нельзя.

славяне - это варвары и дикари
А для Вас все из секта -второго сорта.

Фома, вот вы не понимаете, что человек прикалывался?!
Когда нет чувства юмора-это беда:(

Это причудливое сцепление противоположностей – знания с невежеством, циничности с фанатизмом – одна из отличительных особенностей нашего общества. Официальное учение изобилует противоречиями даже там, где в них нет реальной нужды…
Оруэлл.
Этим занимается Велл-Фома.
 
«Сегодня я отнес старейшинам письмо об отречении: "Этим письмом я выражаю свое желание перестать являться Свидетелем Иеговы. Причиной настоящего решения является мое твердое убеждение в том, что эта организация не является истинной религией, и через нее не действует святой дух Бога. Многое из увиденного мной за период пребывания в этой организации дает мне право считать, что мое духовное благополучие и дружба с Богом напрямую зависит от того, как скоро я перестану быть ее представителем… Мое решение не является нежеланием следовать христианским нормам морали или личной обидой на кого-либо...»
Виктор Корецкий

Прежде чем тыкать на проблемы др. религий, с внутренними разберитесь, ув. СИ.

Еще в 1931 году об этом очень точно написал теолог и писатель Герман Зассе: «Признание того факта, что откровение во Христе не есть нечто незавершенное или относительное, напрямую зависит от признания первенства апостольского служения перед пророческим. Всякий раз, когда пророчество требует для себя независимости и власти, оно становится угрозой для завершенности откровения, произошедшего в истории один-единственный раз… Откровение уже имело место, Слово Божье более не дается и не сообщается только избранным людям то там, то здесь, но Слово стало плотью».
Мысль, высказанная Германом Зассе, обнажает один из главных недостатков бруклинской идеологии - ее зацикленности на «скором Армагеддоне».
 
Дураками прикидываются все СИ при ответах на неудобные им конкретные вопросы
Где ж вы тут нашли вопросы? Вот это лунявка Ева1 постит по графику какие то тексты которые ей в плане на сегодня сказал Дворкин постить, не задумываясь слушает ее кто или нет? Ой я вас умоляю. )))) Человек на работе. Вы же не пристаете к дорожному рабочему с диспутом когда он асфальт укладывает? А у этих работа такая клеветать. )))) Вмешиваться в их работу это себя не уважать. ))))
 
Почему когда я соглашаюсь с тем, что логично и правильно и прошу подтвердить то, что мне кажется неправильным, меня начинают игнорить?
 
Че ты бред городишь???
Я привел ссылку на конкретное решение горсовета о выделении денег попам конкретного города. Вы можете называть это бредом, можете заявлять что церковь отделена от государства и вы цифры не признаете, можете что угодно еще клеветать, но реальность от этого не изменится. Попам реально выделяются деньги из бюджетов всех уровней. Выделяются официально, решения горсоветов и облсоветов.
 
А вы не харьковский!!! ;)

судя по постам он вообще с другой планеты ;)

Почему когда я соглашаюсь с тем, что логично и правильно и прошу подтвердить то, что мне кажется неправильным, меня начинают игнорить?

потому, что ты с тролями разговариваешь :D
 
Почему когда я соглашаюсь с тем, что логично и правильно и прошу подтвердить то, что мне кажется неправильным, меня начинают игнорить?
Потому что здесь я не собираюсь втягиваться ни в какие диспуты. В туалете Шекспира не читают. Это тема создана специально кадровыми сотрудниками центра иренея лионского имени дивизии тяжелых пулеметов, для клеветы на конкретную международную религиозную организацию. Посмотрите посты у этих клеветников. Где там хоть одна ссылка? )))) Они же копируют просто что им Дворкин дал. )))) Типа мы тебя обгадили а ты оправдывайся.
Свидетели Иеговы выше этого.
Если у вас есть конкретный вопрос, напишите в личку любому Свидетелю Иеговы, или на улице у любого спросите. Отказа не будет никогда.
 
Вот депутат Лозовского горсовета пишет о выделении на сессии 10.12.10. 20 тысяч гривен попам на постройку в Лозовой церквы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в строительстве храмов.&start=90
Там же и копия решения сессии горсовета (п.26). Или депутат врет? ))))
И это только по одному району и только за одну сессию. А вообще только по г. ЛОзовая по даным горсовета, попам было выделено около 400 тысяч гривен. А по Харькову суммы вообще запредельные.
Дайте ссылку точнее.
Ваша - левая

Скорее всего, там нет такого факта
 
Назад
Зверху Знизу