Я хочу, чтоб вы на это посмотрели

жаль пацана, лучше б в детдоме жил
 
...Суть проблемы не в том что запретили (комп), а в том что с точки зрения пацана запретили не мотивированно это раз (и по факту просто ломаеют ему психику), а в том что не дали пацану ничего более интересного в замен...
на счёт мотивации я согласен, нужно объяснять, и желательно это делать с помощью ремня! ремень очень хороший мотиватор, уж поверьте мне!;)
интересный вы человек!!! что же в таком возрасте можно предложить интереснее чем компьютер???:D
 
Ну почему же? Во второй части как раз и предлагали пацану занятия, которые ему понравились (делать анимационные мультики, картинг, что-то в доме своими руками собрать (шкафчик), плюс карате из 1-й части). И самое интересное, что мальчишка увлёкся этим, и хотел продолжать. Но маме лень поднять свой худосочный зад от дивана и поводить ребёнка по секциям, причём и старшего и младшего. Куда приятнее сидеть перед телеком с семечками.
Ремень, конечно, нужная вещь, но как раз в данном случае, ребёнок шёл на встречу, пусть и потихоньку, с трудом, но всё-таки смог обходится без компьютера. Вот только маме это оказалось неудобно: когда чадо перед компом - им и заниматься не нужно, а так придётся по секциям, по кружкам водить, общаться с ним, разговаривать о чём-то... За что же тогда пацана лупить? За то, что мама у него - дебилка?!
вот легко вам говорить что мама дебилка, ведь вы сами небыли в такой ситуации!!! я тут уже говорил что есть у меня знакомая семья, и поверьте, это очень тяжело растить двух пацанов...
 
я помню в детстве на сестру при маме сказал "сука" так у меня воспоминания от этого слова не сходили с жопы от ремня недели две, это ужас так посылать свою мать родную, не ребенок а моральный урод!
 
Ну сегодня тоже неплохой пиздец показали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D:іржач:
 
Нашел только что в интернете :)
s5x7c6oo6kkt.jpg


4mFfRnsHAng

жееесть:клас::клас::клас:
 
да-да-да, побольше телевизор смотрите
 
а это разве не тот же ребёнок?
KCUBwaW1BPg
 
Полный пездешность.
 
Назад
Зверху Знизу