ФЛП Штонда Т.А-бракоделы!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2009
Повідом.: 16067
ФЛП Штонда Т.А-бракоделы!

Эта фирма предлагает установку металлопластиковых окон,жалюзи,роллеты ...
Все было у меня нормально-красивые окошки(не от них) пока черт меня не дернул сорвать возле подъезда объявление с услугами этой фирмы и заказать у них жалюзи на одно окно!!! Пришел мастер замерял сказал через 10 дней будут готовы и установят...прошло 10 дней-звоню -приходит от них " васек-установщик" по имени Денис начал монтировать.........
короче говоря такое впечатление что на моем окне он учился это делать!!!!!наделал кучу дырок... пословицу: " СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ А ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ" он наверное знать не знает и никогда не слышал!!!Еще и палочки поворотные для жалюзи где-то забыл! Теперь душа болит когда смотрю на окно и вижу криво повешенные жалюзи... И страшно подумать,если они жалюзи прицепить не могут,то как же они окна устанавливают!!!!!!!!Обидно что мы живем в такой стране,где простой обыватель"васек-установщик" считает себя специалистом в той или иной сфере...Самое интересное что в объяве было написано что предоставляют они "КАЧЕЧТВЕННЫЕ УСЛУГИ"! Вот так!
 
А чего вы их сами не повесили? Полчаса максимум на это нужно и даже без уровня можно обойтись
 
Эта фирма предлагает установку металлопластиковых окон,жалюзи,роллеты ...
Все было у меня нормально-красивые окошки(не от них) пока черт меня не дернул сорвать возле подъезда объявление с услугами этой фирмы и заказать у них жалюзи на одно окно!!! Пришел мастер замерял сказал через 10 дней будут готовы и установят...прошло 10 дней-звоню -приходит от них " васек-установщик" по имени Денис начал монтировать.........
короче говоря такое впечатление что на моем окне он учился это делать!!!!!наделал кучу дырок... пословицу: " СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ А ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ" он наверное знать не знает и никогда не слышал!!!Еще и палочки поворотные для жалюзи где-то забыл! Теперь душа болит когда смотрю на окно и вижу криво повешенные жалюзи... И страшно подумать,если они жалюзи прицепить не могут,то как же они окна устанавливают!!!!!!!!Обидно что мы живем в такой стране,где простой обыватель"васек-установщик" считает себя специалистом в той или иной сфере...Самое интересное что в объяве было написано что предоставляют они "КАЧЕЧТВЕННЫЕ УСЛУГИ"! Вот так!

а зачем вы деньги заплатили? требовали бы переустановки. договор был?
 
Самое интересное что муж порывался сам купить и повесить, а я ему говорю мол:" у тебя как всегда все не с первого раза получается-дырок кучу понаделаешь в пластиковом окошке.....а то ж специалисты поставят.....!!! ".Лучше б сам поставил, я себе уже по этому поводу все ногти по самый локоть сгрызла!

Можно требовать переустановки было бы...,но дырки ж за которые душа болит уже понаделаны...
 
А где собссно фото кривоповешенных жалюзи? И фото левых дырок? Фото квитанции от этих товарищей?
Это чё за ебланизм такой с наездами без вещдоков?
 
какие дыры на профиле для того, чтобы жалюзи вешать???
 
Это чё за ебланизм такой с наездами без вещдоков?

Правильно....поддерживаю, только после фото ТСки жалюзи мы можем оценить работу!

какие дыры на профиле для того, чтобы жалюзи вешать???

На "штапиках" обычно сверлят.

Я лично заказывал жалюзи на ХФ у Денис9 (вот его тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=795138)....поставил всё в оговоренный срок и качественно :клас:
 
Правильно....поддерживаю, только после фото ТСки жалюзи мы можем оценить работу!



На "штапиках" обычно сверлят.

Я лично заказывал жалюзи на ХФ у Денис9 (вот его тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=795138)....поставил всё в оговоренный срок и качественно :клас:

ну нах.. кому-то давать сверлить мои окна... пусть у карниза стены сверлят, а то захочу от них избавиться (жалюзей), а профиль испорчен... нет уж...
 
О-о-о, знакомая ситуация, обжогся на ЧП "Есин", тупорылый замерщик по имени ,Сирожа, подготовленный оконный проём померить толково не смог, окно стало с зазорами, не позволяющими задуть их монтажной пеной, ибо трубочка баллона тупо не просовывалась в зазор, редкие тупари, и ещё к тому же воры, ибо упёрли пару деревянных брусков в своей спортивной сумке, в которой носят свою дрель и болгарку, которую они ремонтировали по ходу установки моей изолентой.:D, в общем хочешь сделать хорошо-сделай это сам, в результате пришлось окно переустанавливать са-мо-му.
 
ну нах.. кому-то давать сверлить мои окна... пусть у карниза стены сверлят, а то захочу от них избавиться (жалюзей), а профиль испорчен... нет уж...

Кошечка....извините, дамочка, ну что вы всё нах да нах....есть определённая технология установки жалюзи на металлопластиковые окна...придуманные не мной лично:)...а ваши окна давайте только мужу сверлить ;)
 
я легенда -так выложите фото толково установленных жалюзей
 
Кошечка....извините, дамочка, ну что вы всё нах да нах....есть определённая технология установки жалюзи на металлопластиковые окна...придуманные не мной лично:)...а ваши окна давайте только мужу сверлить ;)
зачем же муж будет сверлить наши окна)))? их никто сверлить не будет
да, но вот только плачтиковые окна сверлить нельзя(( и гарантия сразу пропадет, да и качество окна теряется....
у нас на работе жалюзи приделали над окном к карнизу и всё отлично, если верт. жалюзи или горизонт. - одна фигня, крепили над окном, дабы не портить его, а тряпичные ролетные вообще на двухсторонний скотч сажают..
ладно, что тут говорить, сразу хотите пренизить своими "дамчка" и зачеркиванием ника(((
кому хочется портить окна, пусть сверлит сколько угодно, но есть и пути, по которым не портится окно и достигается результат..
повторю, в жизни бы не позволила сверлить профиль, и уже не важно, хорошо сверлят или нет...
а чем оно при сверлении портится, почитайте в инете или в документах на окно

С вами трудно не согласиться :D.....вы как всегда правы ;)

кто от кого бежит, это еще вопрос, тут смотрю, некоторым персонажам вапще делать нечего кроме как оскорблять... наверное потому, что от них уже убежали
 
я легенда -так выложите фото толково установленных жалюзей

Прочитайте ещё раз мой пост№8...и будет вам счасть :)....а фоткать не буду, ибо на моих окнах даже не видно где сверлили и что сверлили....скажу одно....я доволен работай:)

....тут смотрю, некоторым персонажам вапще делать нечего кроме как оскорблять... наверное потому, что от них уже убежали

1.Я вас не оскорблял! и в этой теме вас уж точно не кто не обижал (грешно вам жаловаться).
2.Вам доказывать/объяснять бесполезно.
3.Я не когда не спорю с "женщинами-кошками":)
 
Назад
Зверху Знизу