Нужна нерастаможенная машина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2005
Повідом.: 120
Нужна нерастаможенная машина

Нужна нерастаможенная машина (под безномерные документы), у кого есть возможность затащить на территорию Украины или в Белгород машину 1992 г.в. из Германии - пишите сколько будет мне стоить Ваша работа.

А может и так у кого есть . . . нужен Ford Sierra Turner (универсал) 1991-92 г.в. с бензиновым двигателем 2,0 л. DOHC (120 л/с в крайнем случае 115 л.с. ) . . . у кого есть предложения - кричите :-)
 
Посмотри сайт www. mobile.de
 
то Alexbridge. Но это ж немецкий сайт:( А есть ли возможность заказать машину с этого сайта? Или может есть люди которые перегонят из Германии машину?
 
А мне -бы, бмв 524тд...
 
Там есть и русская версия . . . . таких сайтов море, весь вопрос в том кто может пригнать на Украину
 
Даже не проблема пригнать, нужен неризидент что бы без платежей вогнать
 
А можно пригнать со своими немецкими номерами и страховкой?
 
Мне всё равно, мне нужна машина, а как она вгонится и какие документы будут мне рояля не играет. Пригнал машину - забрал свои номера и деньги, пожали латы и разбежались. :-)
 
Могу пригнать, если кому нужно под заказ
 
Нужно . . . гони. :-)
Нужна Ford Sierra Turner, не ранее 1990 г.в. с бензиновым 2,0 л. двигателем. Кузов ЛЮБЫХ ВАРИАЦИЙ СИНЕГО цвета желательно металик. Машина должна быть как можно большей комплектации. Машина базовой комплектации, пусть даже очень дешёвая, нам не нужна. Аварийные, перекрашенные и с техническими проблемами не нужны.
Из наворотов минимум хотя бы эл.стеклоподъёмники передних стёкол.

Если есть предложения кричи в Kredo-NIA@ukr.net
 
Назад
Зверху Знизу