Подскажите действенное средство от прыщей

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2013
Повідом.: 168
Подскажите действенное средство от прыщей

Девченки!! Подскажите действенное средство от прыщей.А то уже и не подросток, и жирного не ем, крео-массажи проходила, всякие тоники-лосьоны магазинные от этого дела..и всё равно сыплет
 
одного действенного для всех, имхо, нет. Разве что найти грамотного косметолога-дерматолога... Что ж вам могут посоветовать, кроме собственного опыта?
 
Если высыпаний не слишком много, то хорошо устраняет Биодерм лосьон. А вообще, конечно лучше к косметологу сходите.
 
acnelyse мазь,в турции стоит 2-3 долларов. Она с ретиноидами и против акне. Еще в Таиланде есть мыло,помогает,если вдруг ктото из ваших знакомых будет ехать -я выложу название и фото
 
Врач дерматолог и сдать анализ крови и посевы с прыщей на демодекоз и стафилокок!
 
Так в том то и дело. Сдавала уже.Всё в норме.Никаких зараз таких нет. иммунитет был пониженый. повышали, всякие витамины-уколы...ну не помогает.Зинеритом мазалась.(
 
Девченки!! Подскажите действенное средство от прыщей.А то уже и не подросток, и жирного не ем, крео-массажи проходила, всякие тоники-лосьоны магазинные от этого дела..и всё равно сыплет

Нужно внутри искать проблему. Лицо будете лечить, а потом снова по круговой.
:(:(Не знаю, что посоветовать, не страдаю этим. Единственное это поры кое-где широковаты, но макияж все решает. Кистью наношу тональный и все ок или затирка тони моли..
 
В зависимости от того насколько проблемно, мне Eucerin помог и помогает, но проблема не острая в основном периодами. В юношестве помогали маски из дрожжей и перекиси,
 
если косметическая проблема - хозяйственное мыло, ищите внутреннюю - герпес дает прыщи, внутрь таблетки герпевира. однозначно, прыщи от заразы какой-то.
демадекос может быть
 
Секс регулярный и вся проблема исчезнит
 
Девченки!! Подскажите действенное средство от прыщей.А то уже и не подросток, и жирного не ем, крео-массажи проходила, всякие тоники-лосьоны магазинные от этого дела..и всё равно сыплет

а на гормоны анализы сдавали
 
я бы еще гинеколога включила в список и гастроэнтеролога

хороший дерматолог при необходимости к ним направит. в моем понимании надо скачала идти к тому врачу, который специализируется на органе, что беспокоит
 
ищите внутреннюю - герпес дает прыщи, внутрь таблетки герпевира. однозначно, прыщи от заразы какой-то.

сначала надо узнать, от какой заразы, а потом уж что-то во внутрь принимать. Вирус герпеса к прыщам никакого отношения не имеет, и просто так пить Герпевир, и вообще противовирусные препараты - так можно печень будет на полочку положить.

я бы еще гинеколога включила в список и гастроэнтеролога
+1
 
сначала надо узнать, от какой заразы, а потом уж что-то во внутрь принимать. Вирус герпеса к прыщам никакого отношения не имеет, и просто так пить Герпевир, и вообще противовирусные препараты - так можно печень будет на полочку положить.


+1

я написала - ищите причины и не призывала пить все подряд. поделилась своим опытом, вирус герпеса дает прыщи, никак не отличимые от обычных. мне помог герпевир. врачей я миновала - в наше время их лучше обходить
 
вирус герпеса дает прыщи, никак не отличимые от обычных.

большего бреда я здесь не читала
вы хоть бы пару строк в гугле прочли о том,что такое герпес и как он выглядит,прежде чем такую глупость постить
 
большего бреда я здесь не читала
вы хоть бы пару строк в гугле прочли о том,что такое герпес и как он выглядит,прежде чем такую глупость постить

ну живите по гуглу) никто не запрещает
 
Назад
Зверху Знизу