Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

В данном случае дама таки задохнулась - от продуктов горения, да.

Тебе это зачем-то надо, я понимаю.
Но зачем это мне?

Чтоб доказать что имеешь достоверную информацию, а не врешь на ходу.
 
Нет у неё на нее никакой полосы. Дама угорела - а у открытого окна угореть тоже можно, если дым валит в него. Фотографировали-то уже не горящее помещение.

Полоса есть. Смотри внимательнее. Если дым валил, почему кабинет, там даже хороший маркер - белеющий календарь на стене и сама погибшая не покрыты копотью?
 
При удушении, например, руками, на шее не бывает странгуляционной борозды, но бывают следы. Иногда же удушение бывает "мягким" - просто ломается подъязычная кость - ударом ребром ладони. Например.
В данном случае дама таки задохнулась - от продуктов горения, да.
Так ведь дело в том шо упор на электрошнур делают. Даже спецом выделили на фото.
 
Если дым валил, почему кабинет, там даже хороший маркер - белеющий календарь на стене и сама погибшая не покрыты копотью?
Потому что, возможно, она находилась в другом помещении и в это пришла из-за окна, но не дошла. Ни на ком из погибших нет следов повреждений, которые могли бы вызвать смерть - все они отравились продуктами горения.
 
Так ведь дело в том шо упор на электрошнур делают. Даже спецом выделили на фото.
Ну, это даже смешно. Учитывая, что я отчёты читала.

что это похоже на странгуляционную полосу.
Или же на так называемое "кольцо Венеры" - особенность рельефа кожи, при отравлении продуктами горения складка потемнела.
 
Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

NE0Ce3A.jpg
 
а твой "побратым" когда ее душил видео сразу понял , что живот у нее это не беременность , а липома , такой быстрый узи осмотр провел и с чистой совестью ее задушил, ну это совсем меняет дело....а то что и с той стороны стреляли так я не отрицаю, что те бандиты , что те ....
Она не задушена. Судя по отчётам о вскрытии, она отравилась продуктами горения.
 
Потому что, возможно, она находилась в другом помещении и в это пришла из-за окна, но не дошла. Ни на ком из погибших нет следов повреждений, которые могли бы вызвать смерть - все они отравились продуктами горения.

Возможно пулевых отверстий и следов волочения ты тоже не видишь подобно полосе на шее... Но почему у большинства тел на фото обгорели лицо и руки, а нижняя часть не тронута?
 
Возможно пулевых отверстий и следов волочения ты тоже не видишь подобно полосе на шее... Но почему у большинства тел на фото обгорели лицо и руки, а нижняя часть не тронута?
Потому что при взрыве, например, воздух внизу холоднее. А потому обжигает верхнюю часть тела. Тем более, что на фото ожоги есть и на нижней части тел, просто гораздо меньшие и не такие глубокие.
 
Ну, это даже смешно. Учитывая, что я отчёты читала.

Я тоже могу написать что читал. И?

Прям так и называются "отчеты паталогоанатома"?

Или же на так называемое "кольцо Венеры" - особенность рельефа кожи, при отравлении продуктами горения складка потемнела.

Какое еще "кольцо Венеры"? Я только про "ожерелье" знаю. При сифилисе.
 
Какое еще "кольцо Венеры"? Я только про "ожерелье" знаю. При сифилисе.
"Кольца Венеры" - врождённый косметический дефект кожи в виде круговых полос, иногда - складок - вокруг шеи, а так же круговых полос в виде ожерелья над ключицами и под ними. Их, как правило, бывает три, реже - четыре. На шее кожа с возрастом теряет элластичность, и "кольца Венеры" в этой области превращаются в складки кожи - вот она-то и потемнела от прилива крови при отравлени угарным газом, образовавшимся при горении мебели и синтетических материалов, которыми были покрыты стены и полы помещения. А поскольку тело лежит с запрокинутой головой и складки визуально разгладились, то потемневшая кожа на фото выглядит как странгуляционная борозда, но при визуальном осмотре это не подтвержено: ни ссадин, ни микротрнещин, ни кровоизлияний, ни следов от орудия убийства - просто полоса кожи с жировыми отложениями, потемневшая при отравлении угарным газом, что не редкость.
 
Потому что при взрыве, например, воздух внизу холоднее. А потому обжигает верхнюю часть тела. Тем более, что на фото ожоги есть и на нижней части тел, просто гораздо меньшие и не такие глубокие.

Каком еще взрыве?

Вот наглядное фото с сожжеными конечностями и лицами:
871968_original.jpg

Копоти на стенах нет. И в глубине кадра виден нетронутый стенд. Белые следы на полу от огнетушителей порошковых. На что это похоже?
 
ты хоть видео смотрела? через 10 сек как она перестала звать на помощь , кстати, там интересные коменты , что бы вырубили ее, вылез активист Ваш и поднял флаг Украины именно с этой комнаты , там не было ни пожара ни дыма..ну Вы и упыри , так это видео есть и все равно не признаете , что там было , а теперь представь , что не попало на видео , как расправлялись с Одесситами в здании .....надеюсь ни когда с Вами так не поступят !
Бестолковый ты и злобный. А ещё веришь всякой лжи, не думая - главное, эта ложь в твою картину мира вписывается. Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу