Пострадавшие от ВашаГотивочка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12022
Пострадавшие от ВашаГотивочка

Собственно глупый, но близкий мне человек вляпался в это говно и теперь его прессуют коллектора. Если тут есть такие же товарисчи, то прошу откликнутся т.к. планирую навешать им неиллюзорных люлей и нужна “массовка” в т.ч. и для заявлений в компетентные органы.
 
И в чем суть? Взяли в долг и не отдали? Хотите люлями вернуть?
 
Думаю, что люли они не принимают.
А я уверен, что не принимают. Все денежные операции в Украине проводятся в национальной валюте, коей люли не являются. Зато они являются отличным бонусом для должника, поэтому он в нереальном плюсе.

Собственно глупый, но близкий мне человек вляпался в это говно и теперь его прессуют коллектора. Если тут есть такие же товарисчи, то прошу откликнутся т.к. планирую навешать им неиллюзорных люлей и нужна “массовка” в т.ч. и для заявлений в компетентные органы.

Сделка займа была? Брал без массовки? Сам пусть и отдает, или не отдает.
 
глупый, но близкий мне человек вляпался в это говно и теперь его прессуют коллектора

тут вся информация для вас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и так и далее....
 
А я уверен, что не принимают. Все денежные операции в Украине проводятся в национальной валюте, коей люли не являются. Зато они являются отличным бонусом для должника, поэтому он в нереальном плюсе.



Сделка займа была? Брал без массовки? Сам пусть и отдает, или не отдает.
Цели не отдавать нет, там сумма не такая большая. А вот поставить на место охреневших мудаков - есть.
Как общаться с коллекторами и стратегии поведения можно мне не рассказывать, я не ищу юридической консультации или руководств к действию.
 
Как общаться с коллекторами и стратегии поведения можно мне не рассказывать

Если бы Вы их знали.. то даже тему не создали бы...

Как минимум...

1. Любой человек не несёт обязанности общаться с коллекторами... этого уже достаточно, чтоб на них не реагировать..

2. Так же нет обязанности представляться перед кем бы то ни было в телефонных разговорах... на вопрос "Вы Иванов Ваня?" .... отвечаете нет... и ложите трубку....

3. Любая деятельность коллекторов это исключительно психология, до тех пор пока не будет подан иск в суд о взыскании долга.... потом это вопрос обоснованности иска и насчитанной сумы долга.

Цели не отдавать нет, там сумма не такая большая. А вот поставить на место охреневших мудаков - есть.

Так пусть Ваш близкий человек отдаст эти "не такие большие" деньги и спит спокойно... 99% что мудаки коллекторы отстанут
 
Если бы Вы их знали.. то даже тему не создали бы...

Как минимум...

1. Любой человек не несёт обязанности общаться с коллекторами... этого уже достаточно, чтоб на них не реагировать..

2. Так же нет обязанности представляться перед кем бы то ни было в телефонных разговорах... на вопрос "Вы Иванов Ваня?" .... отвечаете нет... и ложите трубку....

3. Любая деятельность коллекторов это исключительно психология, до тех пор пока не будет подан иск в суд о взыскании долга.... потом это вопрос обоснованности иска и насчитанной сумы долга.



Так пусть Ваш близкий человек отдаст эти "не такие большие" деньги и спит спокойно... 99% что мудаки коллекторы отстанут

Еще раз. Мне не нужна консультация.
Да любой человек не несет тра та та. Ок, очень весело наверно приходить домой и обнаруживать подъезд, обклееный всякой херней со своей рожей. Или когда такая же муть у твоих родителей или знакомых в подъезде. Плюс куча всяких плюшек неприятных. Или визиты всякого быдла на работу. То как отбиться от звонков - элементарно. Ну такоe, я тут не с целью обсуждать методы “работы” этих пидарасов.
Я тут с целью того, чтобы в полиции оказалось не одно граммотно составленное заявление, а хотя бы 3-5-10. Не более того.
По поводу заплатить и забыть - долг, якобы, продан чертям, но документов об этом никаких никто предоставлять не желает.
Ввиду всего этого и начат поиск наивных юношей со схожими проблемами.
 
Мне не нужна консультация.

Тогда Вы не там ищете. Думаю, на "Мордокниге" шансов больше.

Ввиду всего этого и начат поиск наивных юношей со схожими проблемами.
Простите, а девушек почему не ищете? По-Вашему им помогать не надо? Или это такой замаскированный поиск "заднеприводных" друзей? :)
Кто грамотно заявления писать будет?
 
Тогда Вы не там ищете. Думаю, на "Мордокниге" шансов больше.

Я не только здесь ищу. Проблема в том, что у 95% цель как послать нахуй коллекторов и ничего не платить, а не привлечь к ответственности. Моя позиция в том, что быдло должно быть покарано, долги должны быть оплачены (в адекватных объемах, а не то, что эти мудни сами себе нарисовали во влажных фантазиях как то 20к долга при сумме займа в 3000 и просрочке в три месяца) Менять симки и морозиться - тут много ума не надо. Статей, в т.ч. и УК предостаточно.
 
Чувак , твой знакомый взял бабло и не отдает ? Тогда нахуй оно торохтело кому-то еще ?

Чувак, я твоего мнения спрашивал? Мой знакомый взял бабло, выплатил половину и заехал на больничку на более чем три месяца. Я могу ему занять эти бабки без процентов на любой срок, это не проблема. Но это порождает другие проблемы как то стимуляция охуевших быдланов к действию и отсутствию каких либо гарантий в том, что через пару месяцев они снова не нарисуются типа ты там 500 грн не доплатил и теперь ты снова десюлик должен. Долг, якобы, продан. Ни извещений ни договора факторинга ни кто в глаза не видел и предоставлять его, равно как и обосновывать вымышленные проценты/пени никто не собирается. И опять же, я не ищу помощи и консультаций. Я предлагаю помощь потерпевшим, бесплатно. У меня есть я с общирными познаниями в области кредитования и есть юрист. Чего у меня нет - адекватной масмовки, готовой писать заявления, ходить в полицию/суды для того, что бы решить эту проблему в правовом поле. Решить, а не тупо забить и ждать, что все само рассосется и его забудут.
Про то, что потерпевший сам себе злобный буратино и т.д. можешь мне не рассказывать - это первая мысль, которую я ему донес.
 
Ок , я сьязвил , и это было лишнее . Мой пардон .
Собственно вопрос , зачем толпа ? Действуйте в одиночку .
Ниче страшного, сам такой же :)
Есть некоторые моменты, в которых имеет смысл быть не одному. И взаимодействие с органами и обмен информацией. Вполне возможно, что кто-то еще может обладать различного рода фото-видео материалами с противоправными действиями этих личностей либо еще какой ценной инфой. Ну в таком ключе. Я то войну сам начал уже. Объявятся еще товарисчи - велкам.
 
Еще раз. Мне не нужна консультация.
Да любой человек не несет тра та та. Ок, очень весело наверно приходить домой и обнаруживать подъезд, обклееный всякой херней со своей рожей. Или когда такая же муть у твоих родителей или знакомых в подъезде. Плюс куча всяких плюшек неприятных. Или визиты всякого быдла на работу. То как отбиться от звонков - элементарно. Ну такоe, я тут не с целью обсуждать методы “работы” этих пидарасов.
Я тут с целью того, чтобы в полиции оказалось не одно граммотно составленное заявление, а хотя бы 3-5-10. Не более того.
По поводу заплатить и забыть - долг, якобы, продан чертям, но документов об этом никаких никто предоставлять не желает.
Ввиду всего этого и начат поиск наивных юношей со схожими проблемами.

Узнайте адрес «ВашаГотивочка» и направьте им запрос. Или пусть ваш знакомый подойдет в представительство этой компании узнает долг–оплатит им и все...
 
Узнайте адрес «ВашаГотивочка» и направьте им запрос. Или пусть ваш знакомый подойдет в представительство этой компании узнает долг–оплатит им и все...


А вот чтоб я без тебя делал.
Еще раз для тех, кто на бронепоезде, тезисно:
-долг, якобы, продан коллекторам
-извещения не было
-документов, подтверждающих никто не дает, в письме-ответе тупо отписка, что договор содержит комерческую тайну бла бла бла
-обоснование суммы не предоставляют ( типа ты взял 6к половину заплатил а на вторую вот тебе процентов с пеней 20к за меньше чем 4 месяца)
Мое и моего юриста мнение, что решать эту муть путем переговоров с коллекторами - бесполезное занятие, особенно учитывая их скотский подход. Только полиция и суд.
 
А вот чтоб я без тебя делал.
Еще раз для тех, кто на бронепоезде, тезисно:
-долг, якобы, продан коллекторам
-извещения не было
-документов, подтверждающих никто не дает, в письме-ответе тупо отписка, что договор содержит комерческую тайну бла бла бла
-обоснование суммы не предоставляют ( типа ты взял 6к половину заплатил а на вторую вот тебе процентов с пеней 20к за меньше чем 4 месяца)
Мое и моего юриста мнение, что решать эту муть путем переговоров с коллекторами - бесполезное занятие, особенно учитывая их скотский подход. Только полиция и суд.

«уважаемый» если не нравиться не один ответ...может стоит поискать другие форумы. Это юр.форум. И ответы даются согласно законов.
 
«уважаемый» если не нравиться не один ответ...может стоит поискать другие форумы. Это юр.форум. И ответы даются согласно законов.

:D
Согласно каких законов надо идти и платить хз к кому все что они себе придумали?
 
Простите, а девушек почему не ищете? По-Вашему им помогать не надо? Или это такой замаскированный поиск "заднеприводных" друзей? :)
Кто грамотно заявления писать будет?

Можно и девушек, мне пофиг. А заднеприводные друзья сами нашлись - звонят, листовки клеят.
 
Назад
Зверху Знизу