Порошенко: Россия будет полностью разрушена

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Порошенко: Россия будет полностью разрушена

3feefh.jpg


Из-за несоблюдения законов и норм международного права Российскую Федерацию может ждать полное разрушение. Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко в интервью Financial Times, комментируя ситуацию, сложившуюся после «украинского» решения Стокгольмского арбитража по газовому спору между «Газпромом» с «Нафтогазом».

Он считает, что россия (страна-террорист) должна быть наказана согласно «абсолютно четкой процедуре в суде», ведь если российская компания не выполнит решение Стокгольмского арбитража, она нарушит правила международной торговли.

При этом глава государства подчеркнул, что Украина инициировала против России несколько судебных процессов в ООН, в частности, по аннексии Крыма.

«Если россия (страна-террорист) не уважает закон и не следует решениям суда, я полагаю, что в результате она будет полностью разрушена. Это не то, с чем можно мириться», — сказал Порошенко.

Напомним, Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования НАК «Нафтогаз Украины» о компенсации за недопоставленные «Газпромом» объемы газа для транзита. После этого российский монополист принял решение не осуществлять поставки газа «Нафтогазу» с 1 марта и вернул полученную предоплату.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:україна::клас:
 
Надеюсь, россияне будут миллионами умирать от голода
 
Ты к своей аве в виде жопы забыл хуй в виде знамени Европы присобачить :D
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту
плюшевую жопу.
 
Ты к своей аве в виде жопы забыл хуй в виде знамени Европы присобачить
Правду говорят, что русским свинособакам везде мерещатся хуи и жопы. Ведь русские по статистике больше всего склонны наклоняться, раздвигать ноги и принимать в свое анальное отверстие член других мужчин.
 
Кстати да, есть идея для другой аватарки
 
Правду говорят, что русским свинособакам везде мерещатся хуи и жопы. Ведь русские по статистике больше всего склонны наклоняться, раздвигать ноги и принимать в свое анальное отверстие член других мужчин.
Вот видишь, я сразу тебя раскусил :)
И понял твои сексуальные пристрастия.
Это психоаналитика.
Но не волнуйся: в Европе это в порядке вещей... :D
 
Может быть, а может и не быть. ТС хуй или не хуй. Как-то так или не так...
 
Рошендам плюс на год... А там....
 
руский язык есть, а родины у рускоговорящих нет. придуманное прусскими чиновниками государственное образование руская империя оказалась лживым, деспотичным образованием. Делу Германского величия не способствующим.
 
то ли ещё будет :D запасаемся попкорном :пиво:

Моя любимая басня про "верну Крым" и "продам фабрики".
И
"закончу АТО за две недели "тоже ничего.

Хотя мне на все это монописуально,большую часть времени провожу в Европе.Безвиз все таки,даром что ли пропадать.:D
Вот сейчас доем свою мивину и прямиком в аэропорт.Завтра буду бродить по Пергамскому музею.:D
 
пердежь в пространстве!

от его пердежа уже глаза режет!
 
шо тут, говорящая ворона еще поводов для каках принесла?
 
почему без украиноязычной челюсти?
 
Назад
Зверху Знизу