куда стучать?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 6533
куда стучать?

как и кому настучать на деятельность человека который имеет наемных рабочих без оформления?
 
Стучать вообще нехорошо. Но можно проявить бдительность и сообщить. Но желательно что бы сам был кристально чистым, а то как то не по совести будет.
 
как и кому настучать на деятельность человека который имеет наемных рабочих без оформления?
Напишите честно, с указанием своего ФИО, адреса. А то без этого как-то несолидно получится: вы честный борец за социальную справедливость, а будто чего-то боитесь.
Лучше раз отважно перднуть, чем три раза подло бзднуть.
 
вот же люди интересные , сами лентяи и завистники ,работать не хотят , а когда видят чужой подьем сразу топят :відстій:
сейчас время такое ,что не наебешь не проживешь
иди грехи в вэрховной раде у неприкосновенных ищи , а себе подобных не трогай :мораль:

Напишите честно, с указанием своего ФИО, адреса. А то без этого как-то несолидно получится: вы честный борец за социальную справедливость, а будто чего-то боитесь.
Лучше раз отважно перднуть, чем три раза подло бзднуть.
:клас:
 
Задавал такой же вопрос подруге работала она в налоговой начальником. Она скзала что анонимки они не принимают, и что если так делать, то надо писать все от и то и самое главное кто ты такой и как об этом узнал.
 
Она скзала что анонимки они не принимают, и что если так делать, то надо писать все от и то и самое главное кто ты такой и как об этом узнал.
Папе Карло такой вариант не подходит. Одно дело- тайно настучать, другое дело- сказать красиво и с трепетом ждать, когда подожгут его мастерскую.
 
Папе Карло такой вариант не подходит. Одно дело- тайно настучать, другое дело- сказать красиво и с трепетом ждать, когда подожгут его мастерскую.

Есть третий вариант - заказать работу. Однако, полагаю, и это мимо, - бесплатно ведь мало кто захочет чужой головняк себе на тухес наживать.;)
 
адавал такой же вопрос подруге работала она в налоговой начальником. Она скзала что анонимки они не принимают, и что если так делать, то надо писать все от и то и самое главное кто ты такой и как об этом узнал.
налоговая тут вообще не при делах
 
сообщения о нарушении

Вопрос задан правильно.Мы идем в европу и должны ломать в себе совковсть,пережитки коммунизма.На западе,если видит человек нарушение,он не считает для себя зазорным сообщить своевременно о нарушении.
Мы тоже должны перестроится.За последние четыре года,различные нарушения достигли огромных размеров.Одни субсидии чего стоят?
Наверно 80% субсидии получают,кто не должны!сдают квартиры,таксуют,ездят отдыхать на море,учат детей на платных отделениях.ремонты в квартирах и многое другое.Ин платят с наших налогов,с налогов людей котоые честно работают и оформлены!Почему я должна содержать людей,которые обманывают государсво и меня?
Правительство упустило работу в этом направлении.На видных местах.должны быть указаны адреса,телефоны куда граждане должны сообщать о выявленных ими нарушениях.А государство.таких граждан должно поощрять.
До чего достало,все это кумовств,коррупция.Надо начинать с самих себя,а потом требовать от правительства.
 
закон

Это не зависть!Почему должна(со своих налогов),содержать жирную соседскую морду(получают субсидии),которая пригоняет машины с запада и всей семьей ездят в Турцию отдыхать?Це Европа?
 
Вопрос задан правильно.Мы идем в европу и должны ломать в себе совковсть,пережитки коммунизма.На западе,если видит человек нарушение,он не считает для себя зазорным сообщить своевременно о нарушении.
Мы тоже должны перестроится.За последние четыре года,различные нарушения достигли огромных размеров.Одни субсидии чего стоят?
Наверно 80% субсидии получают,кто не должны!сдают квартиры,таксуют,ездят отдыхать на море,учат детей на платных отделениях.ремонты в квартирах и многое другое.Ин платят с наших налогов,с налогов людей котоые честно работают и оформлены!Почему я должна содержать людей,которые обманывают государсво и меня?
Правительство упустило работу в этом направлении.На видных местах.должны быть указаны адреса,телефоны куда граждане должны сообщать о выявленных ими нарушениях.А государство.таких граждан должно поощрять.
До чего достало,все это кумовств,коррупция.Надо начинать с самих себя,а потом требовать от правительства.
Кошмар, учат детей на платных отделениях! А те, кто на юридическом бесплатном могут субсидии получать? Они, значит, бедные? То же мне роскошь, обучение детей! Да, а те кто на бесплатном, тоже же налоги хавают, с ними как быть?
Второй вопрос, кому обращаться, если власть сама вся в коррупции живет за счет того, что обходит налоги или за счет того, что налоги обходят другие. Налоговая база рассчитана так, чтобы проще было их обойти и кому-то дать на лапу.
 
Закон

Разговор идет о соблюдении Закона!К сожалению.как и Вы,многие относятся к соблюдению Закона..........!
Платное обучение двоих детей,требует значительных материальных средств.Получая субсидию и обучая детей на платном обучении.ты обманываешь государство и сознательных граждан.
Мой муж работает на двух работах9легально) и еще подрабатывает.Нам не положена субсидия.Он Гражданин своей страны?Я думаю.что да.с большой буквы.соблюдает закон.
Так чем эти воришки,которые умеют"Жить по новому",лучше нас?
 
Вопрос задан правильно.Мы идем в европу и должны ломать в себе совковсть,пережитки коммунизма.На западе,если видит человек нарушение,он не считает для себя зазорным сообщить своевременно о нарушении.
Мы тоже должны перестроится.За последние четыре года,различные нарушения достигли огромных размеров.Одни субсидии чего стоят?
Наверно 80% субсидии получают,кто не должны!сдают квартиры,таксуют,ездят отдыхать на море,учат детей на платных отделениях.ремонты в квартирах и многое другое.Ин платят с наших налогов,с налогов людей котоые честно работают и оформлены!Почему я должна содержать людей,которые обманывают государсво и меня?
Правительство упустило работу в этом направлении.На видных местах.должны быть указаны адреса,телефоны куда граждане должны сообщать о выявленных ими нарушениях.А государство.таких граждан должно поощрять.
До чего достало,все это кумовств,коррупция.Надо начинать с самих себя,а потом требовать от правительства.
Вах! Я в Европе бываю, а вы, вижу, читаете о ней в прессе! Грамотность это похвально! Если к ней еще и интеллект пришить выйдет просто зашибись!
 
Разговор идет о соблюдении Закона!К сожалению.как и Вы,многие относятся к соблюдению Закона..........!
Платное обучение двоих детей,требует значительных материальных средств.Получая субсидию и обучая детей на платном обучении.ты обманываешь государство и сознательных граждан.
Мой муж работает на двух работах9легально) и еще подрабатывает.Нам не положена субсидия.Он Гражданин своей страны?Я думаю.что да.с большой буквы.соблюдает закон.
Так чем эти воришки,которые умеют"Жить по новому",лучше нас?
Втянул соплю умиления! А остальные, "воришки", как вы там?
 
Даже не знаю что это. Но записал, подленько так.
Тому, кто старается жить честно, не подленько наводить порядок.
Это тел горячей правительственной линии (оттуда обращения передают «по инстанциям» и контролируют их выполнение).
Не забудьте после обращения либо поблагодарить либо позвонить и сказать, что ничего не сделано.
Результаты в течении 1 месяца.
=
 
Тому, кто старается жить честно, не подленько наводить порядок.
Это тел горячей правительственной линии (оттуда обращения передают «по инстанциям» и контролируют их выполнение).
Не забудьте после обращения либо поблагодарить либо позвонить и сказать, что ничего не сделано.
Результаты в течении 1 месяца.
=

О как! Спасибо. Был не в курсе.
 
закон

Что я написала не правильно9с субсидиями.евро бляхи и ...).Обманывать государство.граждан-это Доблесть.жизнь по новому?
Жить по закону и соблюдать их(не терпеть их нарушение),жить честно,платить налоги-по вашему получается это извращение?Бороться,сообщать о нарушении закона,обмана-это стыд и срам?
Приходилось быть и жить в Европе(не в тех местах,где толпы наших соотечественников).Там совсем другое отношение к соблюдению закона и о помощи властям.Вы наверно были в толпе заробитчан?
 
Назад
Зверху Знизу