Уволен сотрудник «Харьковводоканала», назвавший флаг Украины «тряпкой»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Уволен сотрудник «Харьковводоканала», назвавший флаг Украины «тряпкой»

17.11.2016 18:19
Уволен сотрудник «Харьковводоканала», назвавший флаг Украины «тряпкой»
Одного из сотрудников пресс-службы КП «Харьководоканал» уволили за неуважение к государственному символу


photo_big.jpg


Ранее Николай Иванов оставил комментарий на странице «Харьковского антикоррупционного центра» в Facebook, в котором назвал флаг Украины «желто-голубой тряпкой».

Через какое-то время комментарий был удален.

Сегодня глава пресс-службы КП Александра Малиновская обнародовала на своей странице в Facebook приказ об увольнении Иванова, подписанный гендиректором Виталием Пановым. Мужчина уволен по соглашению сторон.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ибо нехуй
 
Какая прелесть. Но все логично.

skrin-1.jpg


Вылез не в том месте, не в то время. Творческая личность. Причем рождения это тоже касается.
 
Кто научил сантехника Иванова пользоваться фейсбуком ?
 
Сотрудник КП "Харьковводоканал" уволен после того, как назвал украинский флаг "тряпкой"

17.11.2016 18:43
Сотрудник КП "Харьковводоканал" уволен после того, как назвал украинский флаг "тряпкой"
Общественный активист Евгений Лисичкин разместил у себя на странице в Фейсбук пост, в котором возмущается комментариями сотрудника КП "Харьковводоканал", который под одним из постов называет национальный флаг Украины "тряпкой". К своему посту Лисичкин прикрепил фото.

Сообщение стало предметом активного обсуждения в сети Интернет.

Чуть позже руководитель пресс-службы "Харьковводоканала" опубликовала приказ об увольнении данного сотрудника КП.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И этот "Харьковводоанал" ,эти "сотрудники" говорят ,что у меня перед ними задолженость?
Все ребята ,к ебене фене-кому я должен всем прощаю.
 
А в чем не прав сантехник? Он не флаг Украины тряпкой назвал.
Если дебилы не знают флага своей страны, это проблемы сантехника? Или страны?
Какой флаг Украины, вопрос на засыпку?

был желто-синим, согласно конституции

а уволенного восстановят...ибо адвокат легко докажет , флаг Украины , тряпкой , никто не называл
 
Объектив процитировал сантехника, не ?

Сто пудов, и вообще все городские службы и прочие монополисты в среднем управленческом и высшем керивном составе- сплошные сепары, заведенные туда кгб и фсб. Попробуйте туда устроиться на работу , пусть даже вы кандидат наук и опытный человек.
 
а уволенного восстановят...ибо адвокат легко докажет...

А в Украине вообще были случаи чтоб уволенный сотрудник восстанавливался через суд ? Я имею в виду обычных людей, а не топовых чиновников.
Я слабо себе представляю как такое выглядит. Ну возник конфликт, ну выгнали чела, назавтра он приходит с бумажкой из суда на тоже место, к тому же начальнику. И как оно возможно дальше работать ?
 
Я бы хотел, учитывая, что стратегические ресурсы в руках людей, мягко говоря, не любящих нашу страну, которые по приказу из- за бугра ( Гоптовка- Нехотеевка) , могут просто отравить воду части города, пусть не насмерть но вызвать эпидемию, то за этим ой как надо смотреть. А зп маленькая потому, что там нет патриотов, иначе уже давно бы была приемлемой, а уж на управленческом уровне тем более.
 
всего-то уволен? Он должен быть выдворен из страны, его имущество конфисковано, а он лишен гражданства!
 
Я бы хотел, учитывая, что стратегические ресурсы в руках людей, мягко говоря, не любящих нашу страну, которые по приказу из- за бугра ( Гоптовка- Нехотеевка) , могут просто отравить воду части города, пусть не насмерть но вызвать эпидемию, то за этим ой как надо смотреть. А зп маленькая потому, что там нет патриотов, иначе уже давно бы была приемлемой, а уж на управленческом уровне тем более.

Там пиздинг на всею уровнях, от рядового дворника-сантехника до трехколесного наперсточника
 
А в Украине вообще были случаи чтоб уволенный сотрудник восстанавливался через суд ? Я имею в виду обычных людей, а не топовых чиновников.
масса случаев, работодателю практически невозможно выиграть, если конечно работник не бухал, на камеру, на работе и не ходил месяцами туда же
 
Назад
Зверху Знизу