Назван реальный прожиточный минимум в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Назван реальный прожиточный минимум в Украине

Потребительскую корзину украинца, на основе которой рассчитываются соцстандарты, решили пересмотреть. В список потребностей добавили две стрижки в год, а вот мобильные телефоны и памперсы — не захотели. Эксперты считают, что мы сами себя обманываем.

более подробно тут -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пля, ТСу памперсы нужны:D Да фуфло эта корзинка, изначально.
 
«Мобильные, а также памперсы, вносить сейчас в потребкорзину неправильно. Я тоже хочу, чтобы она была стоимостью 10 тысяч гривен, и чтобы туда входило абсолютно все. Но эти показатели привязаны к расчетам соцвыплат. Откуда сейчас в бюджете страны, которая ведет войну, взять десятки миллиардов на повышение стандартов?» — говорит «Вестям» глава Минсоцполитики Павел Розенко.
Ахренительная аргументация:) Денег нет, поэтому памеперсы детям не нужны.
 
Конечно не нужны, кто ж в молодой европейской стране рожать будет? Дебилы, разве что? ;)
Мужик, рожать? Так это лям.:D

Фуфло это для отставших стран типа нашей,а вот в Голландии давно вноситься и смартфон и ноут и тд в корзину!
Не стоит славуту с вольво сравнивать. Изначально.
 
Скорее к смартфону для бабцi

Шо? Ал, ты яснее выражайся, а то скоро скатишься до уровня Риба. Я повторяю вопрос - у нас потребительские корзины для мужчин и женщин разные? Или ты памперсы за свою зарплату никогда не покупал, только на деньги жены?

Ооо... редактирование постов пошло...
 
А у нас что, корзины для мужиков и баб разные? Или ты прицепился к слову "украинец"? ;)

то у него ко мне личная неприязнь :D я его забанил, поэтому не вижу всей той хуйни, которую оно ваяет :рл:

естественно, как только я создал тему он сразу же решил тут насрать - это же старинная ватно-кацапская традиция - прибежать и сразу насрать где только можно! :D
 
Шо? Ал, ты яснее выражайся, а то скоро скатишься до уровня Риба. Я повторяю вопрос - у нас потребительские корзины для мужчин и женщин разные? Или ты памперсы за свою зарплату никогда не покупал, только на деньги жены?

Ооо... редактирование постов пошло...
Ну суть ты понял. ;) Все в курсе, что страна стареет, какие нах памперсы. Аптека нужнее. Да и то сразу завизжите про неуказанный смартфон в корзинке.
 
Ну суть ты понял. ;) Все в курсе, что страна стареет, какие нах памперсы. Аптека нужнее. Да и то сразу завизжите про неуказанный смартфон в корзинке.

Я тебе про смарты слова не сказал. Ты вообще цены на памперсы видел? Или по старинке, в пеленочки и стирать? Так извини, стирать сейчас тоже не дешево с такими тарифами

то у него ко мне личная неприязнь :D я его забанил, поэтому не вижу всей той хуйни, которую оно ваяет :рл:

естественно, как только я создал тему он сразу же решил тут насрать - это же старинная ватно-кацапская традиция - прибежать и сразу насрать где только можно! :D

Тебе процитировать? Феерично :D
 
Я тебе про смарты слова не сказал. Ты вообще цены на памперсы видел? Или по старинке, в пеленочки и стирать? Так извини, стирать сейчас тоже не дешево с такими тарифами

та кто от такого родит? он детей видел чужих и только издалека! :D
поэтому и проблема памперсов ему пофигу.... он же, наивный, думает что жена с грудным младенцем сама и по магазинам ходит за памперсами и вообще сама на эти памперсы зарабатывает, а мужику "западло" даже прикасаться к памперсам! :D
 
Ну суть ты понял. ;) Все в курсе, что страна стареет, какие нах памперсы. Аптека нужнее. Да и то сразу завизжите про неуказанный смартфон в корзинке.

Где-то видел данные, что у нас в стране реальное проживающее население уже порядка 30-32 млн человек. Чуть не офигел. Вот чего надо бояться. Скоро не для кого будет прожиточный минимум считать. А все возмущаются, что памперсы не посчитали.
 
Так не посчитали... Я реально думал о втором ребенке - а тут майдан и полная жопа. Извините, тут хоть бы одного поднять :( А некоторые все на смартфоны смотрят...

это равносильно тому, что вы мне предложили сейчас говнеца нюхнуть :D

ЗАЧЕМ?!?!?!? :незнаю:

;)

Ну, в общем, вы правы, примерно в этой струе :D
 
Назад
Зверху Знизу