Розширення Євросоюзу не буде десять років

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2014
Повідом.: 5814
Розширення Євросоюзу не буде десять років

Розширення Євросоюзу не буде десять років

"Продовж найближчого десятиліття, як мінімум, розширення Євросоюзу не планується, проте переговори із зацікавленими країнами триватимуть.

Про це повідомив на Третьому Східному форумі у Берліні комісар ТК з питань розширення і політики добросусідства ЄС Йоханнес Хан, повідомляє кореспондент Укрінформу у ФРН.

«Найближчі 10 років не буде прийомів в ЄС», - запевнив Хан, додавши, що «через» обставини прийом в ЄС в цей період «нереальний».

Втім, утішив єврокомісар, «це не означає, що ми не ведемо переговорів».

Він підкреслив, що країни-кандидати «мають наблизитися з економічної точки зору, щоб наші (європейські) громадяни були готові до цього».

Поки ж, за словами Хана, опитування показують, що немає зараз жодної країни ЄС, де більшість виступала б за розширення.

«Ми повинні діяти цілеспрямовано, щоб усі розуміли, що новий член - дуже цінний, а не об'єкт додаткових виплат», - відзначив він.

Представник Єврокомісії висловив сподівання, що саме Сербія стане «новою главою» в наступному періоді розширення Євросоюзу.

«Хотів, щоб відкрилася нова глава, наприклад, з Сербії, щоб у наступному періоді ми могли вітати нових членів», - сказав Хан. "


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуеово конечно, но я уже писал раньше. В ЕС с долгами не берут.
 
Какой-то комиссар, какой-то Тимчасовой комиссии (даже не председатель комиссии) высказал частное мнение, а наши люби друзи из ближнего зарубежья уже вовсю постят заголовки типа "Розширення ЕС НЕ БУДЕТ".
Ребята, не нужно слишком усердствовать на службе. Будет розширеня ЕС или не будет розширення ЕС - наука об этом пока ничего сказать не может. Не рвите душу. Поживем - увидим. Два года назад Янык тоже думал, шо в ближайшие 10 лет сидеть ему на украинском троне. А оно вона как вышло...
 
А типа кто-то реально верил что нас возьмут?Не дураков давно вже нема...
 
А типа кто-то реально верил что нас возьмут?Не дураков давно вже нема...

Дураки считают, что мы имели планы вступить в ЕС в ближайшие 10-20 лет. Или ты реально не видишь разницу между вступлением в ЕС и ассоциированным членством???
 
Так тоже самое и Янукович пытался всем объяснить. А его зрадныком сделали, и Евромайдан устроили.
 
Так тоже самое и Янукович пытался всем объяснить. А его зрадныком сделали, и Евромайдан устроили.

:баран::баран:, он сначала всех убедил, что идем в ЕС, даже свою ПР, а через пару дней сказал, что передумал и повернул на Москву.
 
Дураки считают, что мы имели планы вступить в ЕС в ближайшие 10-20 лет. Или ты реально не видишь разницу между вступлением в ЕС и ассоциированным членством???
Так Турция лет 40 в очереди стоит иииииииииииииии

На дураков не нужен нож-им с три короба наврёшь и делай с ним,что хош.
 
А!-А!-А! (типа, как Вертер из Гостьи из будущего)
 
..............а через пару дней сказал, что передумал ............

Какой-то я невнимательный, пропустил такие важные заявления.
Говорю без сарказма, так как реально пропустил этот момент.
А есть пруфы?


А вообще к новости отнушусь отрицательно. Это вброс-катализатор бурления ватных говен.
Надо будет - примут! Главное - политическая воля!
 
Я не политик, но когда будут все обещанные плюшки изза которых была революция?
Меня больше всего интересует отмена виз, европейские авто без растаможки, европейские зарплаты-пенсии ( хотя бы минималка) и возможность продавать безгеморно в европе нашу ( харьковскую) продукцию.
 
Всё хуйня, через 10 лет они сами к нам попросятся.
 
Я не политик, но когда будут все обещанные плюшки изза которых была революция?
Меня больше всего интересует отмена виз, европейские авто без растаможки, европейские зарплаты-пенсии ( хотя бы минималка) и возможность продавать безгеморно в европе нашу ( харьковскую) продукцию.

Люди слова: хотят – дают, хотят – берут обратно
 
А я лично против вступления Украины в ЕС. Хочу только, чтобы Украина в НАТО вступила.
 
Я не политик, но когда будут все обещанные плюшки изза которых была революция?
Меня больше всего интересует отмена виз, европейские авто без растаможки, европейские зарплаты-пенсии ( хотя бы минималка) и возможность продавать безгеморно в европе нашу ( харьковскую) продукцию.
Главная проблема Украины - это еврофига.

Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"

Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.

Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.

Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту. Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.

Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал заранее посылать Россию на три буквы, еще до того, как открывать дверцу. И как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался даже в перспективе. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.
Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.

Порошенко открывал дверцу с видом победителя.Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому. Со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.

За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.
 
розширення Євросоюзу не планується
Планируется, не планируется это мало кого е..т Мы уже собрались и идем туда, и даже не идем а просто прем. Это ихние проблемы, пусть боятся.
Правда у них есть вариант, могут откупится.
 
Назад
Зверху Знизу