• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Космической разрушена стела "орден Победы"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
На Космической разрушена стела "орден Победы"

В Харькове снова проявления вандализма. В этот раз неизвестные разрушили стелу "орден Победы".


На Космической разрушена стела "орден Победы" (ФОТО)


Об этом сообщают очевидцы.

По их словам, вандалы покусили на "орден Поюбеды" в районе Дзержинской районной администрации.

Отломанный знак в результате акта вандализма валялся возле стелы.



Стоит отметить, что и в этот раз сорудники милиции никак не отреагировлаи на вандализм.

Напомним, что за последнюю неделю в Харькове разрушили пять памятников. ни один из вандалов задержан не был.
thumb-big-420x305-ba27.jpg
орден%20победы%20космическая.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой,а колорадская ленточка осталась,недоработка.
 
ну вот и зря. Орден победы - тот случай, когда дидываивали очень правильно
 
Вы думаете, что это Орден "Победа"?..
Это какоето лесбийское сооружение... ;)
вы думаете, что вы сделаете лучше? Или что ваши папа с мамой сделали лучше и кому-то, кому это однажды не понравится не сможет вот так же взять и расхерячить? Ну просто потому что изделие кому-то не глянулось?
 
Уроды и выродки, других слов нет.
 
У ветерана его оторвали что ли?
 
ООО,помню когда ленина сносили и я ванговал что это будет только начало,и потом пойдут громить памятники и мемориалы войны меня здесь клеймили ватником.
 
Кодекс дебила в действии.Пока не нассал в подъезде и не сломал памятник ты не считаешься полноценным дебилом...
 
интересно, мемориал в лесопарке - следующий???
 
Останнє редагування:
Все сочувствующие ватанам (Стандартный набор данного форума) высказались гневно, как будто исполнители ясны.

Мое мнение - началась жаркая страда откровенных провокаций. Заказчиков и задающих тематику надо искать в Москве в большинстве случаев. Там сейчас красной строкой идет тема "доказать" фашизм - градус истерии как всегда в районе предельного. Люди работают - убивают Бузящих под самую прямую линию Хуйла, крушат памятники, типа Афганцам и по тематике Второй Мировой - т.е именно те, которые никто трогать и не собирался. А маргинальной ватной мрази похуй что ломать во имя "великой идеи" Ботоксного торжества, имхо. Причем упор надо делать именно на Восточную Украину - т.к мулька что "Немногочисленные экстремисты с Западной Украины устроили шабаш в Киеве" уже не катит, наступление ватной плесени с Востока застопорилось - в ход идет новая тема - большинство "укров" сошло с ума, и стали нацистами. Для этого крушение "сакральных" мест на ЗУ не впечатляет - нужен Восток Украины.
 
Все сочувствующие ватанам (Стандартный набор данного форума) высказались гневно, как будто исполнители ясны.

Мое мнение - началась жаркая страда откровенных провокаций. Заказчиков и задающих тематику надо искать в Москве в большинстве случаев. Там сейчас красной строкой идет тема "доказать" фашизм - градус истерии как всегда в районе предельного. Люди работают - убивают Бузящих под самую прямую линию Хуйла, крушат памятники, типа Афганцам и по тематике Второй Мировой - т.е именно те, которые никто трогать и не собирался. А маргинальной ватной мрази похуй что ломать во имя "великой идеи" Ботоксного торжества, имхо.

Это же СБУ работа, правильно? Найти уродов (а они таковы по факты - хоть свои, хоть с России)
 
Я думаю, что-то такое очень бы вписалось в отражение эпохи и ритмический рисунок нашего города -

И я почему то уверен, ни у кого не поднялась бы рука после смены этой эпохи таких идолов сносить, т.к. такие герои на века!

Лечиться надо, к психотерапевту марш! Это же надо усмотреть что-то аморальное в хот-доге и в двух тыквах на празднике урожая.:eyecrazy:
 
нужно заминировать памятники и памятные знаки/стеллы
 
Назад
Зверху Знизу