• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11273
Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но вместе с тем как можно более слабой. Корвин-Микке также добавил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вброс или реально высказался?
 
Кому это выгодно?
 
Этат кандидат в президенты Польши на чьи деньги балатируется? Мне кажется что его спонсирует хуйло.
 
Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке идиот? Зачем нарываться на международный скандал?:незнаю:
 
А доказательства где?
 
Читаем, что о нем пишет российская википедия:
Взгляды[править | править вики-текст]
По вероисповеданию католик. Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна.[3] Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз[4].

Дедушка безумен.
 
Почитайте в интернете кто такой этот "казел".
 
Поискал источники, кто то настрочил эту хуету на "русвесне.сцу",ну да ладно,когда смотришь рядом заголовки: "Крымскую силиконовую долину решили построить возле аэропорта", ну блять, Инт, ну это же пиздец ейбогу.
 
Да херня это. Можно сто раз говорить, что они были из Польши, США, России, Венеры. Мы это узнаем в лучшем случае, после каких-то переворотов в этих странах, если откроют архивы. Ну это я про Венеры, а про остальные вообще не узнаем
 
почитайте, что хоть про этого дятла в вики что пишут
"По вероисповеданию католик. Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна. Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз".
Ебануться, он разве что пришельцев еще не видел)
 
А это правда?
index.php
 
после того как меня сегодня инет обманул про сома людоеда я уже ничему не верю
Ну так тебя же наебали твои любимые кацапы,которые утянули эту новость с забугорного сайта фейко-приколов, и на полном серьезе запилили новость про сома со свастиками в желудке от съеденных ССовцев.
 
Назад
Зверху Знизу