уничтожают украинскую символику

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39320
уничтожают украинскую символику

Активисты в Севастополе выжигают украинские флаги с бастиона
17 апреля 2014, 20:55


Печать
Используют растворители, ветошь, алмазные фрезы.


В Севастопольской бухте по инициативе члена мотоклуба "Ночные волки" Александра Лясоты начали смывать, стирать и выжигать украинские флаги на IV бастионе.

Об этом сообщает "Навигатор".

По информации участников акции, работа началась по согласованию с командованием Черноморского флота.

Севастопольцы используют растворители, ветошь, алмазные фрезы.

"Идет тяжелая нудная работа, очищаем, камень очень плотный, краска сильно впиталась к тому же там ее не один слой, работы не на один день, нужно чтобы и следов этой нечисти не осталось. Так что желающие могут помогать", — рассказал один из активистов Константин Заруднев.
53501914e7987.jpg

535018e347f52.jpg

а тут слёзы за лениным льют
 
эта нечисть больше не поедет в Крым, хоть это и моя родина но я зареклась когда либо ездить в Крым и оставлять сам свои деньги
 
Иллюстрация понятия "Сизифов труд".
 
нужно чтобы и следов этой нечисти не осталось.
от это дожились, вроде бэндеровцев боялись, а оказалось нечисть - это вся Украина. долбоебы.


по инициативе члена мотоклуба "Ночные волки"
знаем знаем таких

ziCBVWK.jpg
 
нужно чтобы и следов этой нечисти не осталось
Братский народ бле :рл:.
я так полагаю в случае китайской агрессии в РФ, Украина может с чистой душой ударить в спину врагу с востока и на Юг, освобождая Крым.
 
Как там :"мы надеемся, что украинские туристы вернутся в Крым"..Ну, ну...Ждите, ждите...Стоило бы по центральным каналам в Украине это показать вместе с комментарием , шоб наверняка знали, кто есть кто..Жалко тех адекватных украинцев которые там остались, их ждет незабываемое действие под названием "русский долбоебизм"...
 
Судя по "полезности" этого мероприятия им реально нех.. делать, пошли- бы лучше мусор пособирали..
 
Активисты? )). Простые предатели, а предателей нигде не любят, и со временем, уверена в этом, ему это популярно объяснит сама жизнь.
 
Приблизно це нас чекало б по усій Україні, якби не вигнали зека.
 
отольётся им наша символика ...
 
по инициативе члена мотоклуба "Ночные волки" Александра Лясоты
ааа.. и тут путлеровские очколизатели отличились.

эту пидорву на мЫцЫцыклах с трудом можно назвать байкерами вообще, на фото это наглядно показано
 
поговоаривают, что в харькове ячейка этих "активистов" есть..один даже модером трудиццо. Интересно: не он ли в этих шикарных труселях?))
 
Вот жеж дебилов в Севастополь нагнали....

А сцут они таки Украину!
 
Тоже мне откровение. Я уже давно заметил, что те, кто громче всех рассказывает о братском или тем более едином народе имеет в виду не украинцев, а малороссов. Эдакую ветвь единого русского народа, которому максимум что позволено: иногда поговорить на "смешном" говоре (и то нечасто, а то националист, руссофоб и натовский наймит), покушать сала и на годовщину Переяславской рады надеть шаровары для аутентичности. Иначе - "предатель русского имени".
 
ааа.. и тут путлеровские очколизатели отличились.

эту пидорву на мЫцЫцыклах с трудом можно назвать байкерами вообще, на фото это наглядно показано

Возят мотосы в грузовиках, возле города выгружают и едут дальше на байке :D
лживые как всё российское
 
Скоро будут рисовать назад, как было:)
 
Назад
Зверху Знизу