В славянске уже нет укр каналов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 5882
В славянске уже нет укр каналов

В Славянске Донецкой области неизвестные захватили местную телевышку и выключили украинское телевидение, передает региональное издание
По данным издания, данный радиотелевизионный передающий центр осуществляет раздачу телесигнала на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Краматорске тоже
В Краматорске Донецкой области вооруженные люди захватили телевышку Концерна РРТ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пу в своем репертуаре травит - населения пропагандой, без этого он проиграет, какая гадость короче

«Озброєні особи працюють за такою ж схемою, як і в Криму, тільки, напевно, за більш вдосконаленою, тому що вони зайшли зі своїм супутниковим обладнанням. Крім того, що вимикають наше обладнання, вони встановлюють якесь своє», - сказав він.
«Окрім «зелених чоловічків» працюють саме технічні фахівці, які цілеспрямовано встановлюють обладнання. Ми так розуміємо, що вони повинні забезпечити трансляцію російських каналів на території регіону», - зазначив Білоножко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ППЦ ребята если российская ложь будет литься в головы людей как в Крыму, то Новороссия нам обеспечена
 
Останнє редагування:
имхо в Харькове наверное это будет цель №1
 
без пропаганды народ не хочет выходить на улицы, будут мыть мозги через зомбоТВ - это очень опасно. В Крыму все так и начиналось.
 
АТО идет полным ходом )))
 
Ну хоть посмотрят теперь "давай поженимся".
 
жди меня глядеть будут
 
«Озброєні особи працюють за такою ж схемою, як і в Криму, тільки, напевно, за більш вдосконаленою, тому що вони зайшли зі своїм супутниковим обладнанням. Крім того, що вимикають наше обладнання, вони встановлюють якесь своє», - сказав він.
«Окрім «зелених чоловічків» працюють саме технічні фахівці, які цілеспрямовано встановлюють обладнання. Ми так розуміємо, що вони повинні забезпечити трансляцію російських каналів на території регіону», - зазначив Білоножко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ППЦ ребята если российская ложь будет литься в головы людей как в Крыму, то Новороссия нам обеспечена
 
жди меня глядеть будут
Будут.Через годик.Будут сидеть в зале с табличками-Ищу,...пропал(а) в г.Славянске в период 13.04-23.04.Всех,кто знает о судьбе сообщить...

Fibio,не боись.Прорвемся!
 
я за то, чтоб вообще отключить там все новостные каналы и наши, и их, оставить мегу, к1, м1 и прочий хлам, здоровее будут.
 
Ага. Смотри. Как раз Лавров выступает. Сливает сепаратистов по-полной. Итоговая прессуха по результатам 4-х сторонней встречи...
Цитирую - сдать оружие, освободить здания и учреждения, разобрать блок посты и баррикады.:клас:
Амнистировать граждан, кроме совершивших тяжкие преступления. И т.д. и т.п. Слив защитан!:іржач:

ссылку кинь плиз на канал\сайт\новость...

sancho1991:
оно и видно....недалёкий какой-то..ущербный..

а ты дрочи на новую говновласть!:D

....путя-путя...:D
 
я бы им врубил мексиканские и японские каналы...
 
я бы им врубил мексиканские и японские каналы...

Не знаю каковы мексиканские, но как-то посмотрев чуток японской рекламы, осознала, почему у них не упразнили харакири :)
 
Назад
Зверху Знизу