Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196898
Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

29.12.2013 12:19

Недалеко от поселка Лесное Дергачевского района с автомобильного моста упал Mitsubishi. Авария случилась около 8 утра 28 декабря


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе ГосЧС, в ДТП погибли 4 человека. По предварительной версии, водитель авто не справился с управлением. Обстоятельства выясняют правоохранители.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ура )) багачи пьяные

вообщето погибли люди, и причина может быть любой. хотя если для вас митсу дорогая машина и владельцев оных вы считаете богачами.... искренне сочувствую вашей уебищности.
 
только мне кажется, что на первой фото гаишный жезл рядом с багажником лежит???
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 2467
Жезл.Номеров нет,по ходу сняли.Возможно это были владельцы полосатых палочек
 
машина в полное гавно превратилась, и толку от этих паджериков? Была бы маленькая машинка - целее бы была..
 
Людей жаль, кому-то горе постучалось в канун Нового года, даже если гаишники все 4, все равно жаль

Хотя нет - тогда было бы 4 жезла
 
4ро молодых ребят. Двое парней и девочки. Всем до 25 лет
 
Сорри, очень соболезную родителям.

А почему машина сплющена как будто летела с метров 30?
 
Сорри, очень соболезную родителям.

А почему машина сплющена как будто летела с метров 30?

Наверное потому, что перелетела через 4-полосное шоссе и впилилась в бетонную отмостку почти под прямым углом.
 
наверное не превышали... точно не превышали.
 
Наверное потому, что перелетела через 4-полосное шоссе и впилилась в бетонную отмостку почти под прямым углом.
Тогда бы была сплющена морда, а то такое ощущение, что ее перед падением переехал каток

наверное не превышали... точно не превышали.
Неааа, на нейтралке, километров 20-30 в час
 
только мне кажется, что на первой фото гаишный жезл рядом с багажником лежит???

ебать, как его так могло раскатать :confused:

Наверное потому, что перелетела через 4-полосное шоссе и впилилась в бетонную отмостку почти под прямым углом.

интересно было бы посмотреть запись видеорегистратора с этого авто, если он там конечно был
 
Я посмотрел бы на людей тех, кто пишет такие ужасные комментарии, если бы у них случилось подобное. Извиняюсь, не людей
 
Я посмотрел бы на людей тех, кто пишет такие ужасные комментарии, если бы у них случилось подобное. Извиняюсь, не людей
Чужое горе болит меньше, так было всегда,sorry, если там были Ваши друзья, еще и соболезную, но...
маленькие детки - маленькие хлопоты, и если папа доверил сыну паджеру и не научил элементарной безопасности за рулем - ну кто же виноват? А люди ведут себя как люди
За одну секунду в мире умирают сотни человек - рождаются на 3 больше - есть повод к оптимизму.
А что касается смерти - так она неизбежна, плохо что алкоголь и отсутствие мозха помогают ей
 
Назад
Зверху Знизу