Пострадавшие от ВашаГотивочка

Согласно закона надо платить по займу в срок, согласно договора, который ваш "близкий человек" подписал. Или его пытали или оказывали психологическое давление? А я знаю, давление оказывал Цитрус рекламируя в метро последний Мейзу :D

Внимательно перечитай топик. От оплаты никто не отказывается. Только вот новый кредитор отказывается предоставить документы, что он действительно новый кредитор. Как и обоснование суммы. Вместо этого только кошмарят заемщика и его близких.
 
Внимательно перечитай топик. От оплаты никто не отказывается. Только вот новый кредитор отказывается предоставить документы, что он действительно новый кредитор. Как и обоснование суммы. Вместо этого только кошмарят заемщика и его близких.

а что мешает заплатить "старому" кредитору?
 
Хз. Говорят, что им не должны, долг продан. Все на словах, без документов. В личном кабинете на сайте долга тоже нет.

При продаже долга должник уведомляется. Почитайте как продаётся долг. Прозреете
 
При продаже долга должник уведомляется. Почитайте как продаётся долг. Прозреете

Та я знаю как оно должно быть. Я сам работал в банках, я сам готовил к продаже проблемные активы. Я знаю как должно выглядеть уведомление, договор факторинга/цессии, какие документы передаются при этом новому кредитору и т.д. и т.п.
Другое дело что и готивочка и каллехтора клали на все это с прибором.
 
Та я знаю как оно должно быть. Я сам работал в банках, я сам готовил к продаже проблемные активы. Я знаю как должно выглядеть уведомление, договор факторинга/цессии, какие документы передаются при этом новому кредитору и т.д. и т.п.
Другое дело что и готивочка и каллехтора клали на все это с прибором.

Ну так вы тоже клали на возврат долга... Чего вы ожидали? Признайте договор факторинга/цессии незаконным.
А писать писульки в полицию, это пустое.
 
Ну так вы тоже клали на возврат долга... Чего вы ожидали? Признайте договор факторинга/цессии незаконным.
А писать писульки в полицию, это пустое.

Давай отделим мух от котлет. Долг отдельно, пидарги, совершающие противоправные действия, - отдельно. На данный момент приоритет покарать мудаков. Для этого есть материалы информация.
Может и пустое, но я намерен это поправить.
 
Та я знаю как оно должно быть. Я сам работал в банках, я сам готовил к продаже проблемные активы. Я знаю как должно выглядеть уведомление, договор факторинга/цессии, какие документы передаются при этом новому кредитору и т.д. и т.п.

обратитесь в суд с иском о признании договора исполненым.... как то так.... и тогда заёмщик дабы отбится от Вас предоставит в суд и договор факторинга и остальные документы.... цена вопроса время и 704,80 сбора
 
Назад
Зверху Знизу