• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Яценюк: РФ вкладывает большие средства в провокации в Украине на майские праздники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195507
Яценюк: РФ вкладывает большие средства в провокации в Украине на майские праздники

21.04.2015 14:30

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что россияне вкладывают большие деньги для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине в течение майских праздников


Об этом он заявил сегодня во время заседания Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает РБК-Украина.

«О праздновании: завтра правительство утвердит соответствующий рабочий план празднования и будет соответствующее распоряжение правительства. Я бы просил, чтобы все руководители ОГА четко выполняли распоряжения Кабмина, каким образом эти праздники отметить, каким образом обеспечить безопасность граждан и не дать возможности спровоцировать ситуацию. Потому что россияне вбрасывают большие деньги. У них остались террористические сети, которые будут провоцировать противостояние», - заявил Яценюк.

В свою очередь, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в майские праздники дополнительно выйдут на улицу около 20 тысяч сотрудников Нацгвардии и милиции.

Основные точки внимания: Одесса, Днепропетрорвск, Харьков, Запорожье.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, вкладываются в сносы памятников, переименовку улиц в наклейки небесной сотни, да и вообще всячески раскачивают ситуацию изнутри. Не удивлюсь, если одни и те же пидоры ещё и взрывами/терактами заведуют, цель же одна у всех - раскачать!
 
Ну да, вкладываются в сносы памятников, переименовку улиц в наклейки небесной сотни, да и вообще всячески раскачивают ситуацию изнутри. Не удивлюсь, если одни и те же пидоры ещё и взрывами/терактами заведуют, цель же одна у всех - раскачать!

ты как я смотрю во всех темах отосрался? смотри отправосечим всем ХФ ;)
 
ты как я смотрю во всех темах отосрался? смотри отправосечим всем ХФ ;)

Правосеки уже давно наши люди. ;)
Идейные конечно лучше, потому что бесплатные, но и платных можно.
По "отосрался" сказать нечего? :)
 
Рассея уже заанонсила провокации на 9 мая у себя, в Москве, в Крыму, будут от имени правосекобандерофошизтов действовать. Или взорвут чето, или грохнут кого-то

Ну да, вкладываются в сносы памятников, переименовку улиц в наклейки небесной сотни, да и вообще всячески раскачивают ситуацию изнутри. Не удивлюсь, если одни и те же пидоры ещё и взрывами/терактами заведуют, цель же одна у всех - раскачать!

что расскачать ? головой думай, когда говоришь, еле угомонили раскачивателей трехцветных. Сидят теперь тихонько, язык в жопе и под самогонку хунтукарателей ругают у себя на кухне.
 
Рассея уже заанонсила провокации на 9 мая у себя, в Москве, в Крыму, будут от имени правосекобандерофошизтов действовать. Или взорвут чето, или грохнут кого-то



что расскачать ? головой думай, когда говоришь, еле угомонили раскачивателей трехцветных. Сидят теперь тихонько, язык в жопе и под самогонку хунтукарателей ругают у себя на кухне.

Кого ты там угомонил? Оглянись вокруг!
Для них вся почва делается, чтоб не угоманивались!
 
Хер проссыш что делается в стране. Но путин хуйло !
 
Кого ты там угомонил? Оглянись вокруг!
Для них вся почва делается, чтоб не угоманивались!

да уж поверь, большинство бытовых ватников в Харькове уже заткнулись давно, никому ссаный русский мир уже не нужен. Могут разве шо попиздеть в пьяном виде и то шопотом. Активные только те, кто на службе у подхуйловников
 
да уж поверь, большинство бытовых ватников в Харькове уже заткнулись давно, никому ссаный русский мир уже не нужен. Могут разве шо попиздеть в пьяном виде и то шопотом. Активные только те, кто на службе у подхуйловников

как раз такими радикальными методами ситуация и раскачивается. 90% радикалов с "украинизацией всего и вся" и ура-пацреотов спонсируются ввх черед так званых подхуйловников. нагнетаецца знатный срачь между недовольными самоуправством и майданутыми, вплоть до криков "доколе?!!1"

фактами не обладаю, просто мысли в слух. эта "варта" начинает меня кумарить малеха своими понтами. у меня старик под горловкой, говорит у них там героев недостача, не хотят вартовцы там выступить?

и чета мне кажется, вот хз почему, что когда на ода вешали аквафреш и остальных событий того времени половина этой варты была с дубинками в оранжевых безрукавках.
 
да уж поверь, большинство бытовых ватников в Харькове уже заткнулись давно, никому ссаный русский мир уже не нужен. Могут разве шо попиздеть в пьяном виде и то шопотом. Активные только те, кто на службе у подхуйловников

Не ограничивай своё мировоззрение)
Есть люди, которых называют ватниками, но они русского мира того и не хотят.
А есть ещё люди, которым надо их потроллить, чтобы они не молчали, повесить на их улице табличку "небесной сотни", ещё какой-нить хуиты устроить, методично.
Знаешь к чему это приведёт? Нет? А я знаю.

как раз такими радикальными методами ситуация и раскачивается. 90% радикалов с "украинизацией всего и вся" и ура-пацреотов спонсируются ввх черед так званых подхуйловников. нагнетаецца знатный срачь между недовольными самоуправством и майданутыми, вплоть до криков "доколе?!!1"

фактами не обладаю, просто мысли в слух. эта "варта" начинает меня кумарить малеха своими понтами. у меня старик под горловкой, говорит у них там героев недостача, не хотят вартовцы там выступить?

и чета мне кажется, вот хз почему, что когда на ода вешали аквафреш и остальных событий того времени половина этой варты была с дубинками в оранжевых безрукавках.

А он мозг включать не хочет.
 
]Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что россияне вкладывают большие деньги для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине в течение майских праздников

Да наши депутаты и бесплатно вносят элемент дистабилизации - принимая накануне Дня победы над фашистами, их союзниками и их пособниками неоднозначные для нашего общества законы
 
вкладывают, но как-то безтолково...
11182249_1592783417644594_8691882174367766785_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу