• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане

По вероисповеданию католик. Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна.[3] Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз[

Серьезно? Так это же просто замечательная характеристика на роль "известного польского аналитика", "лидера известной партии в Польше" и вообще - кандидата для поездки на очередной нацистский съезд в Питер - там всех подобных недавно собирали на перекличку "антифашистов".
Все это нацистское и прочее маргинальное гуано Европы нонче кормится с рук Кремля.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вброс или реально высказался?

Что вы, что вы. Чистая правда. Ну кто бы, вот так прямо, понимая, что гарантированно сядет на пожизненное, причем утянет за собой еще кучу народу (если не уберут тут же), перессорит ЕС, вызовет наибольший за последние 70 лет мировой политический скандал, не высказался бы? Причем выгодополучатель всего этого шухера лишь один, и сидит не в Варшава, а (какое совпадение :іржач:) - в Кремле.
Не знаю, как вы, а я мужику верю. Раскрыл нам глаза, наконец-то. Я так и знал, шо то поляки все делали. Аспиды.
 
Да херня это. Можно сто раз говорить, что они были из Польши, США, России, Венеры. Мы это узнаем в лучшем случае, после каких-то переворотов в этих странах, если откроют архивы. Ну это я про Венеры, а про остальные вообще не узнаем

Зачем ждать пока откроют архивы в век интернета ?
Вводишь в поисковик "Нарвский интернет портал" , там есть тема " Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали " .
Читаешь как эстонцы обсуждают на форуме подготовку специалистов. Там есть и много фотографий..
Думаю в словах евродепутата есть доля правды..
 
Зачем ждать пока откроют архивы в век интернета ?
Вводишь в поисковик "Нарвский интернет портал" , там есть тема " Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали " .
Читаешь как эстонцы обсуждают на форуме подготовку специалистов. Там есть и много фотографий..
Думаю в словах евродепутата есть доля правды..

В словах этого евродепутата есть изрядная доля российских денег.
Мне интересно иное: ЕС наконец разродится решением о привлечении к криминальной ответственности должностных лиц, распространяющих заведомую ложь с провокативной целью? Или и дальше будут сопли жевать, пока у них из телеков не польется такая же "правда" о еврофашистах Брюссельской хунты и "необходимости бороться с европейским нацизмом" Брюсселя?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вброс или реально высказался?

Это депутат
Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна.[3] Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз[4].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корвин-Микке,_Януш
 
Кто читает польские журналы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И польский фашист на доброе дело Русскаго Мира сгодится.
 
Назад
Зверху Знизу