• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Харьковщине обнаружили партию поддельных лекарств стоимостью 20 млн. гривен

представить только не менее десять лет они развивали своё производство, сколько же аптек работали на это "предприятие" сколько ментов было в курсе... Сколько пособников закрывали глаза на данное детище. а ведь документально проверив аптеки совершенно просто можно выйти на всех поддельщиков лекарств сигарет алкоголя воды из под крана) соков и т.д. а это бюджетные деньги огромные... сопутствующие этом крыши , ведь сырьё не берётся ниоткуда, его или привозят или производят или "экономя" на настоящих производствах продают или запускают свои "дочерние"
Поддерживаю. Как говориться: "Зри в корень". Еще неизвестно что страшнее, подделанные лекарства или схемы по их распространению.
«Надо смотреть в корень и искать в каждом явлении причину всех причин» (А. Чехов).
 
и деткам бы не помогли, и родителей деток бы вгоняли в долги, которые все продают, что только можно, чтоб купить лекарства..
сссуки
 
а что, просроченная молочка и колбаса - фальсификат?:confused:
Не нужно путать определение и классификацию преступления:увага:

если просроченные лекарства продавали бы в старых упаковках, на которых видно, что они просроченные - это одно, а эти пидарасы перебивали даты и продавали как новое!

поправил.
 
Останнє редагування:
зачастую вполне себе лекарства если соблюдены условия хранения. думаю многие покупали бы просрочку или близко к ней по скидкам.

В союзе лекпрепаратам продлевали срок годности после изучения активности,по антибиотикам могу сказать что и 5 летний и 10-тилетний с истёкшим давно сроком годности работают замечательно. Не спешите выбрасывать антибиотики с истёкшим сроком хранения
 
пусти слезу в защиту этих сук.[/QUOT

Ну, и к чему твое злобное высказывание в мой адрес:rolleyes::confused:
Где я защищала этих уродов? Давай без фантазий.
За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой:страта:
 
Останнє редагування:
Остаётся открытым вопрос-цену считали по стоимости свежего лекарства,или просто по весу,за макулатуру и стеклотару?с НДС в реализации,или без него?Короче,кто нагрел руки.
 
За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой:страта:

Так новость-то не полная! В полной версии звучит, что им грозит что-то около ТРЕХ лет!!!
 
В союзе лекпрепаратам продлевали срок годности после изучения активности,по антибиотикам могу сказать что и 5 летний и 10-тилетний с истёкшим давно сроком годности работают замечательно.
а я где-то наталкивалась на данные вроде про аспирин, который и через 20 лет почти не утратил свойств.

За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой
ага, боюсь только что многих уже не догнать.
 
Назад
Зверху Знизу