На Луганщине в ходе АТО задержали "какого-то прокурора РФ из Крыма" и "казака-атамана"

В воскресенье, 25 мая, во время спецоперации СБУ в Бердянске, один вооруженный диверсант убит, двое задержаны.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В результате вооруженного сопротивления два человека задержаны, один убит. В руках у погибшего была граната, из которой он уже успел выдернуть чеку", - сообщили в СБУ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня определённо удачный день. Так держать!

и еще не вечер)))
я думаю, что нас сегодня еще порадуют - пару-тройку трипаристов скрутят))))
 
воскресенье, 25 мая, во время спецоперации СБУ в Бердянске, один вооруженный диверсант убит, двое задержаны.
Бердянск - это уже Запорожская область. Так что вероятность появления вооруженных колорадов у нас ненулевая.
 
В воскресенье, 25 мая, во время спецоперации СБУ в Бердянске, один вооруженный диверсант убит, двое задержаны.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В результате вооруженного сопротивления два человека задержаны, один убит. В руках у погибшего была граната, из которой он уже успел выдернуть чеку", - сообщили в СБУ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня определённо удачный день. Так держать!
Из комментариев на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРОСИЛИ ПЕРЕПОСТИТЬ.
«Когда будет стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз»
- Просьба к украинцам, когда будете стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз. Хочу быть уверенным в том, что они не вернутся в Чечню живыми… Я вообще не понимаю, почему генеральная прокуратура Украины не заведет уголовное дело против Кадырова и не объявит его в международный розыск через Интерпол?
Призыв к террористической деятельности в суверенной Украине, призыв к развалу Украины и так далее. Там более, что Кадыров уже достаточно наговорил.
Кадыров не является этническим чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого чеченцы приютили и дали убежище. Если бы он был чеченцем, то он не работал бы на убийц своего отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы - это не одно и тоже.
Просьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом занимаются кадыровцы, а не чеченцы.
Я чеченец. Мне очень тяжело видеть то, что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия (страна-террорист) над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и равнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину».
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

Слава Украине!Свободу Ичкерии!
 
«Когда будет стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз»

db755379f707.jpg

На фото: Банда кадыровский муртадов в Донецке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное что бы завтра их царек не выкупил за украденные деньги.
 
Из комментариев на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Призыв к террористической деятельности в суверенной Украине, призыв к развалу Украины и так далее. Там более, что Кадыров уже достаточно наговорил.
Кадыров не является этническим чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого чеченцы приютили и дали убежище. Если бы он был чеченцем, то он не работал бы на убийц своего отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы - это не одно и тоже.
Просьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом занимаются кадыровцы, а не чеченцы.
Я чеченец. Мне очень тяжело видеть то, что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия (страна-террорист) над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и равнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину».

Слава Украине!Свободу Ичкерии!
Путин избавляется от радикальных боевиков чеченцев-кадыровцев через Украину. Нашим парням суждено их перемолоть. Такое решение приняли Путин и Кадыров.
 
Так тримати! Ох і бойові хлопці будуть після такої "школи". Ну а полеглим Воїнам-визволителям вічна слава...

:прапор: Україна понад усе! Нам свобода дорожче за все!
Вечная память мальчикам.
 
Назад
Зверху Знизу