Освободить захваченные здания. Результаты встречи в Женеве

Заглох
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ошибка 502.
 
Странно, почему здесь говорят только о вооруженных людях и захваченных зданиях восточных областей?
То, что говрится в соглашении и о чем упомянул Лавров, в первую очередь касается майдана и самообороновцев с правым сектором. Сколько складов с оружием было разграблено в западных областях? много вернули? То-то и оно ..
Я думаю, представитель от Украины сам не понял какие договоренности он подписывает. И уж даже не сомневаюсь в том, что Ярош и его сподвижники завтра не побегут сдавать оружие и разбирать майдановские баррикады.
Так что нечего пока говорить о востоке страны, надо внимание обратить на Киев и западные области, если движуха там будет нулевая, то и от востока "сдачи и освобождения" ждать не стоит

На западной и в центре нет захватов года с калашами
. понимаешь разницу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинцы, вас предали



То есть поначалу продали.
А теперь еще и предали.

Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Он также размещен ниже в П.П.С. Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.

1. Украина де-факто согласилась на «внешнее управление» – вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и россия (страна-террорист). Как себя по отношению к Украине проявил Запад, можно судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется де-факто внешнее управление Украиной.

2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.

3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.

4. В документе нет ни слова о сохранении территориальной целостности Украины. В нем даже на уровне заявления представители нынешнего российского режима не гарантировали международно признанные границы Украины. Иными словами, легализовано их нарушение......
 
Останнє редагування:
frosick
Блин, ну какой "Правый сектор" ?!?! НУ что за люди....Нет слов.
 
да конечно, нет, слов ..еще недавно в Киеве с автоматами бегали, а сегодня уже давно их сдали ..
И вправду нет слов

Вот, чего ты сюда приперся, путенский крысеныш? Не любят вас здесь и видеть не хотят. Давно и надолго. У себя там в орде говно на вентилятор вбрасывайте. А тут и без вас разберутся кого и как разоружать.
 
Ну если я заведомо путинский крысеныш, то ты у нас априори, бандеровская подстилка.
Я смотрю, ты мать природа тебя умом не шибко наделила для дискуссии, этим и вызванные твои малословные высеры и неспособность к логическому мышлению.

Ты тут разжигаешь противостояние. Поэтому, иди себе с миром. Пока не забанили. Не о чем с тобой дискутировать.
 
2 frosick:
6Y_5I0hGCEc
 
может баян, мнение Ларионова насчет женевских соглашений

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если я заведомо путинский крысеныш, то ты у нас априори, бандеровская подстилка.
Я смотрю, ты мать природа тебя умом не шибко наделила для дискуссии, этим и вызванные твои малословные высеры и неспособность к логическому мышлению.
Я тоже бандеровец. Давай вали к себе. Мы к вам не лезем
 
frosick
Регистрация: 24.02.2014
Из: RUSSIAN FEDERATION

им там похоже скучно в России, лезут на наши форумы..
Давайте игнорировать сообщения от российских троллей
 
Назад
Зверху Знизу