• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что такое хорошо, что такое плохо?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2007
Повідом.: 153
Что такое хорошо, что такое плохо?

Ну например: плохо - когда к тебе пристают с сексом , а у тебя не досуг;
плохо - когда хочется, а тебе отказывают.

:D Где, ....мля эта грань хорошего и плохого...ну ясно что по средине, ...ну мля где это?:D

Отписываем, с примерами своего ИМХО :D
 
Ну например: плохо - когда к тебе пристают с сексом , а у тебя не досуг;плохо - когда хочется, а тебе отказывают.
:D Где, ....мля эта грань хорошего и плохого...ну ясно что по средине, ...ну мля где это?:D :D
Хорошо - когда у пары есть взаимопонимание и уважение к чувствам и желаниям друг друга, плохо - когда их нет!:)
 
Ну например: плохо - когда к тебе пристают с сексом , а у тебя не досуг;
плохо - когда хочется, а тебе отказывают.

:D Где, ....мля эта грань хорошего и плохого...ну ясно что по средине, ...ну мля где это?:D

Отписываем, с примерами своего ИМХО :D

У тебя точно "непруха...":D шо за "черные ноты"...??? тя хто то обидел или не дал....
Так ет такое дело...поправим ;):пиво:
 
это один из тех моментов когда мозг нужно перезагрузить, не нам искать грани построенные давным давно, хоть и ламер их создал, нам отсюда некуда не деться... еси честно не понял что сказал, но смысл в этом определенно есть
 
Да нет....все у меня ок. Просто например тему увидев такие биздец ткмы как : "Вы способны на безумства?" ,"Как забыть парня?"(в последней я неплохой совет даже дал), решил почему не обьединить эти и другие по смыслу подходящие темы и создал "Вы способны на идиотизм?"

Вот эта, она под влиянием всяких х..х тем в разд секс с разн ответами:"Вот мол поебалась с другим, знаю парню это не понравится, но я же тоже человек, ведь так хотелось, а теперь типа совесть - подскажите че делать?" Или "Вот, люблю девушку, ходим в кино в кафе, спросил хочет ли она секса, она ответила нет. Хотя вроде ко мне испыт чувства.Ну, я ж не железный ну и трахнул её подружку...."
 
Да нет....все у меня ок. Просто например тему увидев такие биздец ткмы как : "Вы способны на безумства?" ,"Как забыть парня?"(в последней я неплохой совет даже дал), решил почему не обьединить эти и другие по смыслу подходящие темы и создал "Вы способны на идиотизм?"

Идиотиз - заболевание психтческое, на сколько я знаю, не стоит так называть тему , это вообще диагноз:)
 
Tasha108:
Идиотиз - заболевание психтческое, на сколько я знаю, не стоит так называть тему , это вообще диагноз

Ну, я ж писал, что вы кладезь сплетен.....Много вы знаете про понятие диагноз....?
Идиотия - болезнь, а "идиотизм" это состояние души здорового психически человека. Понимаете, прет его делать так как делает больной - вот такой он симулянт.... :) Чувствете разницу?
 
Tasha108:

Ну, я ж писал, что вы кладезь сплетен.....Много вы знаете про понятие диагноз....?
Идиотия - болезнь, а "идиотизм" это состояние души здорового психически человека. Понимаете, прет его делать так как делает больной - вот такой он симулянт.... :) Чувствете разницу?

А ты случайно врачь из 25 (или как ее там сейчас 15)??:)
И откель такие выводы о моей личности ? в реале мы не встречались..людей знающих меня тут лично Вы тоже не знаете...из трех прочитанных постов?? Не логично..
 
А кто говорит, что это должно быть логично? Просто как факт из трех постов.....:) ну, что вы так....попроще, попроще...:) Прям и "кладезем" не назови...

Нет, не из 15 больницы. Как-то Вы странно общаетесь: то сначала на ты, на следующей строчке уже "сурово" на вы...
Вы наверно сангвинник? У вас настроение меняется через строчку....:)
 
А кто говорит, что это должно быть логично? Просто как факт из трех постов.....:) ну, что вы так....попроще, попроще...:) Прям и "кладезем" не назови...

Нет, не из 15 больницы. Как-то Вы странно общаетесь: то сначала на ты, на следующей строчке уже "сурово" на вы...
Вы наверно сангвинник? У вас настроение меняется через строчку....:)
Нет ,Я просто женщина ,Переживающая ..."Почему они не начинаются......?":D
А вообще мне так нравится...эт так одергивую людей.Как хотите " на ты" ,"на Вы"????
У меня вообще "клиника" по тесту холерик с застревающим синдромом и т п ..все не запомнила ...короче не дай боже такою Вам жену или ребенка:D
А как называть женщин ,если почти у всех настроение оч сильно меняется из-за гормонов ,ПМС, и т п факторов...
эх...С днем солидарности Мужчин:D:пиво:
 
Что такое хорошо, что такое плохо?
В.Маяковский

(Хотела привести оригинальный текст стихотворения, но потом подумала, что нужно же соответствовать названию раздела :-))

...
У меня секретов нет, -
Слушайте, детишки,
Вряд ли вот такой ответ
Вы прочтете в книжке

Если дядя взгляд скосил
На какую-то кроху
Значит дядя - педофил
Это очень плохо

Наконец-то "цикл" прошел,
В спальне – сутки третьи.
Это очень хорошо,
Но бывают дети

Если сын чернее ночи
И как обезьяна,
Ясно, это плохо очень –
С негром изменяла

Если вдруг дрянной драчун
Расстегнет штанишки,
В назидание хочу
Вставить фото в книжку

Этот вот кричит: не трожь
Застегни ширинку
Этот мальчик так хорош -
Телефон дал Нинки

Если ты порвал подряд
Пять презервативов
Станешь, очень вероятно,
Ты отцом счастливым

Если мальчик любит труд,
Всюду тычет пальчик,
Он хороший, хоть и врут:
Извращенец мальчик
...

Дальше лень писать :-)
 
После поста зайца - говорить уже собственно нечего.
Ибо все в мире сугубо индивидуально! Если для меня и девушки что-то является нормальным и вполне желанным, то для других это извращение, и т.д.
Без тьмы не видно света(с) ;)
 
Не спиться ночью ежевике это вот тоже и хорошо и плохо - хорошо потому что она радует нас своими стиховидоизменениями а плохо потому что как можно так бездарно проводить ночи!
 
Назад
Зверху Знизу