• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

SE K-750i

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 332
Скажите как в плеере избавиться от кракозямб?
 
надо названия файлов в юникоде написать.

есть спец программа для этого. tag&rename называется
 
объясните мне что значит наклейка внизу "QuickShare" и почему она у всех (судя по отзывам в и-нете) стирается? :)
 
QuickShare переводится как "поделись быстро". Имеется ввиду функциональность передачи данных посредством инфракрасного порта, например. Причем порт отлично работает с телефонами других производителей (кроме Сименс, вроде), а также принтерами, фототехникой и т.д.
 
понятно! да.. я с М65 тел.книгу перекидывал и ОК! только этот самый "ок" задолбался нажимать.. ~300 записей, мля...(Siemens2Siemens нажать "ок" надо один раз всего).


больше всего меня в этом телефоне кумарит:

1. если меню на русском/украинском поиск по зап.книге ведется только русскими буквами (у меня записи на инглише). поставил меню на инглиш

2. нельзя поменять логотип оператора (т.е. надпись UMC никак не убрать)

3. чтоб разблокировать клаву, надо жать две кнопки

4. нельзя просмотреть инфу о контакте (фото, адреса и т.д.). только через редактирование.

5. мало запоминает выход/исход/пропущ звонков. и никакой подробной инфы (тут Сименсы >65 рулят....)

ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Сворачиваемость JAVA

2. FM-приемник (правда не юзаю)

3. Фотик (не юзаю)


это так - что вспомнилось....
 
Да, согласен... Я после Семена долго не мог привыкнуть к К500, но вот шустрая ява, качество дисплея и чистый звук мр3 на звонке вне конкуренции.
 
Да, согласен... Я после Семена долго не мог привыкнуть к К500, но вот шустрая ява, качество дисплея и чистый звук мр3 на звонке вне конкуренции.

аналогично!

даже при покупке телефона у KLeY_NoLimit™, он, глядя на то что я в новой трубе дупля не отбиваю сказал, что-то вроде этого: "После Сименса мучаться долго будешь :))"....
 
народ ещё вопрос...оператор джинс. Инет настроил поставил JIMM и при подключении к аське пишет ТСП соединение неверно иликакую-то чипуху ещё... что делать,у кого есть джим помогите, скажите где поставить и настроить! ЗЫ Страдает ребёнок :)
 
Назад
Зверху Знизу